Я ищу...

Какой цвет Айфона лучше всего выбрать?

Выбор подходящего цвета Айфона

Сегодня популярностью пользуются смартфоны Apple, которые появились в последние два года. Компания ежегодно на презентации представляет продукцию в разных цветах. Не исключением стали и последние два поколения смартфонов. Так, Айфон 11 и Айфон 12 представлены сразу в шести и пяти цветах соответственно. В связи с этим у пользователя возникает проблема с выбором. Каждый цвет по-своему красивый, но выбор все же сделать можно, учитывая некоторые нюансы во время покупки. В этой статье вы узнаете, какой цвет айфона лучший!

В каких цветах представлены Айфон 11 и Айфон 12?

Но, тем не менее, Айфон 11 бу был предложен в следующих вариантах:

  • зеленый;
  • желтый;
  • красный;
  • белый;
  • черный;
  • фиолетовый.

В 2019 году разработчики решили добавить два новых оттенка, а именно зеленый и фиолетовый. А самыми не продаваемыми цветами 2018 года стали синий и коралловый, именно поэтому в новой линейке они отсутствовали.

Какой цвет Айфона 11 выбрать?

Если вы очень хотите этот смартфон, но не знаете какой цвет айфона 11 лучший, то компания Айкула с радостью вам поможет. За годы работы мы увидели сотни самых разнообразных этих моделей в разных цветах и ​​с уверенностью можем сказать, что лучшими цветами из этой серии являются - Желтый и Фиолетовый!

Айфон 11 - черный или белый: какой выбрать?

Если выбор стоит между черным и белым и вы совсем не можете выбрать, то все же рекомендуем купить белый айфон. Белый окрас выглядит куда привлекательнее и элегантнее.

 Какой цвет Айфона лучше всего выбрать? - icoola.ua - фото 1

В 2020 году Айфон 12 был представлен в 5 цветах. Среди которых:

  • красный;
  • черный;
  • белый;
  • синий;
  • зеленый.

В двенадцатом поколении компания все же решила сделать выбор насчет синего, исключив фиолетовый.

На какие цвета iPhone нужно обратить внимание

Каждый вариант по-своему хорош. Но, стоит обратить внимание на моменты, которые необходимо учесть в процессе выбора.

Белый и черный – оптимальный вариант

Данные цвета, наверное, пользуются наибольшей популярностью и это не странно. Это варианты, в которых любая продукция от компании смотреться великолепно.

Если пользователь не желает экспериментировать с цветами, то ему стоит обратить внимание на черный или белый вариант. В случае приобретения смартфона на длительный период важно, чтобы даже через несколько лет он не раздражал. Яркий корпус может понравиться в первый  день, но уже через некоторое время он попросту может надоесть.

Главный плюс стандартной расцветки в том, что под данные гаджеты можно приобрести разные чехлы. В любом случае все будет смотреться гармонично.

Всегда в топе красный цвет

Еще одним оттенком, который пользуется несомненной популярностью можно считать красный. Данный вариант представлен практически в каждой линейке «яблочных» гаджетов. Данный вариант подойдет всем пользователям. Он будет смотреться прекрасно, как в чехле, так и без него.

 Какой цвет Айфона лучше всего выбрать? - icoola.ua - фото 2

Такой гаджет всегда будет привлекать дополнительное внимание. А приобретение черного чехла превратит гаджет в что-то невероятное.

Необычный, но стильный вариант – зеленый Айфон

Этот вариант идеально подойдет для тех, кто в поиске необычного гаджета. Зеленый  - странный и нестандартный цвет для смартфонов Apple. Но, если популярные цвета такие, как черный и белый уже покупать не хочется, то зеленый станет именно тем вариантом.

В таком оттенке сложно найти гаджеты от других производителей. Зеленый цвет поможет выделиться из толпы и будет гармонично смотреться с подобранными в данной цветовой гамме оттенками.

Желтый, фиолетовый или синий

Еще большей яркости добавят такие варианты, как синий, желтый и фиолетовый. В 2019 году было решено заменить синий Айфон на фиолетовый. Но, уже через год разработчики снова решили добавить в двенадцатое поколение данный оттенок, но исключить желтый и фиолетовый.

 Какой цвет Айфона лучше всего выбрать? - icoola.ua - фото 3

Желтый цвет подойдет для ярких личностей, но в то же время будет неуместен для пользователей, которые работают в офисе. Данный оттенок не будет гармонично смотреться в официальном стиле.

Фиолетовый необычный, но также достаточно яркий цвет. Он подойдет тем пользователям, которые ищут нестандартный вариант.

Синий – станет идеальным цветом, для тех кто хочет, чтобы все видели, что у него новый смартфон. Все дело в том, что такое цветовое решение доступно только на Айфон 12. Кроме этого, на данный оттенок стоит обратить внимание и тем пользователям, которые привыкли к черному цвету.

Читайте также Как сделать работу смартфона быстрее.

Какой цвет айфона выбрать девушке?

Среди большого количества цветов иногда выбор сделать довольно трудно. В таком случае лучше действовать путем исключения. Так, в первую очередь, необходимо отбросить черный цвет. Практически все девушки любят яркие оттенки, поэтому лучше выбор остановить на них. Наверное, самым беспроигрышным станет белый вариант. А особенно если смартфон выбирается на подарок. Конечно, если ваша девушка обожает яркие и неординарные цвета - смело выбирайте желтый Айфон 11 (P.S Все девушки любят желтый).

Какого цвета iPhone лучше выбрать для парня?

В данном случае стоит обратить внимание на более традиционные варианты. Лучшим и беспроигрышным будет черный и синий цвет. Также можно обратить внимание на белый, данный цвет, наверное понравиться каждому пользователю. Он идеально будет смотреться как в чехле, так и без него.

Неплохо в черном чехле будут смотреться яркие цвета, например, такие, как желтый и красный. Зеленый и фиолетовый могут показаться немного женственными, хотя данные варианты выбирают для себя не только девушки.

Идеальный выбор цвета айфона?

Если даже с такого количества сложно произвести выбор, можно обратить внимание на нестандартные оттенки. Например, Айфон 12 Про получил золотистый цвет и в сравнении с Айфон 11 Про он имеет намного меньше розового цвета, поэтому идеально подойдет, как для мужчины, так и женщины.

 Какой цвет Айфона лучше всего выбрать? - icoola.ua - фото 4

Особого внимания заслуживают также графитовый  и серебряный. Модели с уникальными оттенками также будут выделяться и своей функциональностью в сравнении с обычными Айфонами 12 бу. И разница в цене также будет ощутима.

Таким образом, в процессе выбора цвета стоит учесть следующие моменты:

  • для кого приобретается гаджет (мужчины/женщины);
  • для каких целей он будет использоваться;
  • какой стиль предпочитает пользователь;
  • на какое время приобретается смартфон (если на год, то можно делать выбор в сторону ярких оттенков);
  • бюджет покупки.

Данные моменты помогут сделать правильный выбор и осуществить удачную покупку.

Ваша оценка: