Я ищу...

Пять новых смартфонов 2020 года, ставших настоящим прорывом!

Обложка на тему "5-nonih-smartphoniv-2020"

1.Apple iPhone SE.

Люди долго ждали выхода этого недорогого смартфона. Он считается одним из самых компактных телефонов на рынке.

айфон se

  • дизайн телефона идентичен iPhone 8. Поэтому это хороший вариант для тех, кто любит «классический» вариант.
  • корпус изготовлен из прочного стекла и алюминия. Вся передняя панель выполнена в черном цвете.

Этот компактный смартфон доступен в следующих цветах: черный, белый и красный. Большинство людей предпочитает именно красный цвет, потому что он не только хорошо выглядит, а еще дает возможность помочь людям. Ведь компания Apple уже 14 лет помогает бороться с ВИЧ и СПИДом с (RED).

Смартфон имеет классическую кнопку «Домой». Ведь многие люди все еще являются сторонниками Touch ID, потому что это надежная, простая и безопасная функция ввода пароля для разблокировки iPhone, входа в приложения и оплаты через Apple Pay.

iPhone SE имеет самый быстрый и мощный процессор A13 Bionic и лучшую камеру с одним объективом в истории компании Apple для создания великолепных фотографий и видео.

Также есть функция портретного режима. Благодаря такой качественной камере можно снимать видео на высоком уровне со стереозвуком и кинематической стабилизацией.

снимок на фронтовую камеру айфон SE

iPhone SE первого поколения имел огромную популярность: пользователи по достоинству оценили уникальный компактный корпус и невероятную производительность по доступной цене. А iPhone SE второго поколения создан по тем же принципам, но с улучшенными функциями.

iPhone SE 2020 обеспечит пользователям доступ к широкой экосистеме продуктов, сервисов и аксессуаров.

iOS 13 на этом смартфоне является отличным примером слаженной работы аппаратного и программного обеспечения, такое возможно только для iPhone.

Стоит ли покупать iPhone SE второго поколения?

Если вы до сих пор пользуетесь iPhone 6 или 6 Plus, то такие смартфоны не имеют возможности обновляться до iOS 13. Эти смартфоны не могут похвастаться производительностью и такие высокими функциями, как iPhone SE. Тем более, цена на новый смартфон невысока.

Поэтому это отличный вариант, чтобы приобрести компактный, бюджетный и качественный телефон.

2.Apple iPhone 12 mini.

Множество людей ожидали появления этого телефона. Есть недостаток относительно комплектации этого смартфона - это отсутствие блока питания и наушников. В упаковке вы увидите только кабель USB Type-C на Lightning и набор документации.

айфон 12 мини

iPhone 12 mini имеет идентичный дизайн с iPhone 12: тонкие рамки, плоские стороны и керамическое стекло. Для такого компактного телефона это очень удачный дизайн. Благодаря плоским бокам смартфон хорошо лежит в руке и не скользит. Углы корпуса не режут руки и аккуратно обработаны.

Цветовые вариации смартфона:

  • черный
  • белый
  • красный
  • синий
  • зеленый

Смартфон защищен от пыли и влаги. Его даже можно мыть под потоком воды, а дождь и снег ему точно не повредит. Компания Apple заявляет, что iPhone 12 mini можно погрузить в воду на глубину до 6,5 метров до 30 минут. Но лучше не рисковать, потому что гарантия не распространяется по причине протекания воды в корпус.

Благодаря небольшим размерам вес смартфона - 136 граммов. iPhone 12 mini может без проблем поместиться в карман. Гаджет имеет полный набор беспроводных интерфейсов.

Камера iPhone 12 mini полностью идентична iPhone 12. То есть, можно считать, что это одна из лучших камер на рынке смартфонов.

Фронтальная камера телефона делает прекрасные селфи. Также есть возможность записи видео в формате 4K с частотой 60 к / с.

Относительно аккумулятора, то выполняя энергозатратные функции (просмотр фильм, игры, скачивания приложений), заряд теряется быстро.

При обычном использовании этого смартфона заряд будет держаться до 7 часов в день. Это означает, что в течение дня надо подзаряжать телефон.

Стоит ли покупать iPhone 12 mini?

iPhone 12 mini является отличной альтернативой для тех, кто хочет приобрести компактный и современный телефон. Он легкий, тонкий, очень быстрый и с великолепной камерой. Проблема лишь в не самом лучшем работе аккумулятора.

Но, если вы любите смотреть видео или фильмы, то лучше это делать на большем экране, таком как в iPhone 12.

3. Apple iPhone 12 Pro Max - для тяжелых и серьезных задач.

Этот телефон очень большой по размеру. Вследствие плоского стекла и новой формы, корпус стал тоньше.

айфон 12 про макс

Компания Apple вообще не стесняется такого гигантского размера iPhone 12 Pro Max. Но это не для всех. Некоторым людям может показаться, что эта модель телефона является неким переходным звеном между смартфонов и планшетов.

Заднее матовое стекло привлекательно выглядит, сохраняет от царапин и не выдает отпечатков пальцев. Вес iPhone 12 Pro Max - 226 г.

Смартфон имеет мощный процессор - A14 Bionic. На данный момент, он является лидером в мире мобильных устройств.

Модуль камеры в 12 Pro Max такой большой, потому что в нем есть несколько отличий:

  1. сенсор широкой камеры увеличен;
  2. изменен телеобъектив;
  3. установлен новый механизм стабилизации широкой камеры.

iPhone 12 Pro Max способен ловить больше деталей и не боится темноты.

сравнение снимков айфона 12 про и 12 про макс

Во всех камерах работает функция Deep Fusion, что помогает повысить четкость фото путем редактирования данных из всех объектов одновременно.

Многим пользователям этого смартфона нравится то, что в аккумуляторе много времени автономной работы. iPhone 12 Pro Max работает в активном режиме 24 часа!

Стоит ли покупать iPhone 12 Pro Max?

Огромный экран, длительная работа аккумулятора и профессиональная камера - это смартфон для людей, нуждающихся в максимально высоком уровне всех функций телефона. И главное, чтобы размер вам подходил!

Статья про первое авто Apple: Быть или не быть электрокару Apple iCar?

4. Samsung Galaxy S20 Ultra.

Этот смартфон имеет все современные технологии, семидюймовый экран и батарею с очень большим объемом.

Дизайн телефона достаточно спокойный. Недостаток в том, что сильно выпирает черный модуль с камерами. Но для кого-то это не будет проблемой во внешнем виде.

самсунг гелекси с20

Задний корпус быстро покрывается отпечатками пальцев. Но именно стекло панели не скользит в руках.

В Samsung Galaxy S20 Ultra используется ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, который размещен в дисплее. И еще один способ разблокировки смартфона - это система распознавания лица, которая работает на основе фронтальной камеры.

Интерфейс управления камерой удобный и лаконичный.

Днем основная камера делает качественные фото с хорошей детализацией и широким динамическим диапазоном.

Ночью и при плохом освещении основная камера предлагает использовать автоматическую съемку: ночной режим или максимальное разрешение.

Смартфон имеет внешние стереодинамики, благодаря которым все слышно громко и объемно, что позволяет не только с комфортом смотреть видео без наушников, но и включать музыкальные композиции во время шума.

По объему аккумулятора - смартфон может работать 9 часов без подзарядки. Это считается лучшим результатом компании Samsung.

Стоит ли покупать Samsung Galaxy S20 Ultra?

Если вам больше нравится смартфоны Android - это неплохой вариант. Простой и привлекательный дизайн, качественная камера, громкие стереодинамики и большой объем аккумулятора. Но телефон не из дешевых.

5. Samsung Galaxy Note 11 series.

Очень многие ожидали этот телефон, потому что стилус обещал быть очень мощным. Пользователи хотят получить улучшенную камеру и четкий экран.

самсунг ноут 11

S Pen стал настоящим открытием для серии смартфонов Note. Опрятный стилус, который можно вставить в корпус телефона - это очень удобно.

  • Также неплохая камера для вашего телефона обеспечена, но это не профессиональный уровень.
  • Емкость аккумулятора среднего уровня.
  • Доступна и приятная цена.

Стоит ли покупать Samsung Galaxy Note 11 series?

Если вам нравится Android и вы хотите приобрести неплохой смартфон за невысокую цену, то этот смартфон - хороший вариант. Все функции для полноценного пользования, но нужно понимать, что максимальную высокую производительность вы не получите.

Ваша оценка: