Я ищу...

Почему стоит Shadow Fight 3 скачать на Айфон?

Shadow Fight 3 на Айфон

Shadow Fight 3 - это популярная игра от разработчика NEKKI. Еще предыдущая часть стала практически легендой и большое количество блогеров буквально жили на стримах, а финальную битву посмотрело более десяти миллионов пользователей.

Мировой релиз от разработчика состоялся еще в ноябре 2017 года. Идея создания продолжения возникли сразу после успешной презентации второй части. Большая аудитория фанатов ожидала новой версии, поэтому было принято решение не затягивать и как можно быстрее создать третью часть.

В процессе создания новой части было осуществлено большое количество обновлений и, как уже известно, разработчики осуществили переход к 3D графики. Новая версия игры стала колоссальным проектом. Уровень графики был повышен, поэтому разработчикам пришлось долго работать.

Shadow Fight 3 на Айфон

Современными мобильными играми загруженными на Айфон уже трудно удивить современного пользователя. Это связано с тем, что игровой процесс стал достаточно упрощенным, так игроку уже не нужно участвовать в битве, осуществлять прямое управление персонажем и так далее. Однако еще остались разработчики которые продолжают удивлять. Так, Shadow Fight 3 предлагает интересный сюжет, который создает ощущение того, что разработчик понимает какие игры нужно создавать. Здесь достаточно удобное управление, которое помогает осуществлять разнообразные удары, техники и стратегии. И это именно тот случай, когда пользователю не являющийся фанатом данного жанра может понравиться сюжет игры. Не понравиться Shadow Fight просто не может, потому что она уже долгое время входит в список топовых игр на iOS.

Прочтите также: Обзор Brothers A Tale of Two Sons. Почему стоит загрузить на iOS игру.

Shadow Fight 3 игра на iOS: обновление и другие интересные моменты

Новая часть Shadow Fight 3 игра на iOS - это обновленный вариант с переходом на 3D графику с великолепной анимацией и картинкой. Основными преимуществами новой версии можно назвать:

  • реалистичную физику с новой усовершенствованной графикой;
  • оружие и другие игровые бонусы за выполнение различных квестов;
  • наличие большого количества нового оружия;
  • бонусы за выполнение дополнительных задач;
  • наличие онлайн режима, где есть возможность принять участие в онлайн-дуэли и войти в лучших 100 лидеров.

Небольшая история

Далеко не каждый пользователь сможет вспомнить, как выглядела первая часть данной серии. Она была представлена ​​одним из браузерных игр и считалась весьма популярной. Возможность насладиться игровым процессом была только у пользователей социальных сетей. Уже в те времена разработка получила большое количество фанатов, которые с нетерпением ожидали, когда все же игра появится в мобильной версии.

Особенности Shadow Fight 3 на Айфон

Shadow Fight 2 уже была доступна на iOS и Андроид устройства, однако ничем особенным не отличалась. Все что мог делать пользователь, это бездумно водить пальцем по экрану. И, разумеется, что после этого фанаты ожидали чего-то грандиозного от продолжения, что и произошло.

Бой, но не с тенью

Это наверное, первое, на что обратит внимание пользователь которому приходилось иметь дело с предыдущими частями серии. В прошлом разработчики предлагали двухмерную графику, где большое количество персонажей выглядело как тени. Сейчас некоторые пользователи считали особенностью всей серии, однако разработчики решили по-другому. И уже в третьей части все изменилось. Хотя некоторым такой момент может и показаться странным. SF 3 имеет современную графику, но все же некоторые объекты все еще продолжают выглядеть достаточно плоско.

Ключевая особенность серии

Практически каждый пользователь, которому приходилось иметь дело с предыдущими версиями, подтвердит, что главной особенностью серии являются проблемы с сюжетом. Разработчики не планируют делать акцента на истории, хотя именно с этого могла бы получиться что-то действительно интересное.

Разработчики ведут свою историю, и каждая часть как бы продолжает рассказ предыдущей.

Моменты, которые практически не изменились

Ключевой особенностью практически каждой игры является ее геймплей. С переходом на 3D графику разработчики решили оставить неизменным то, что и так, по их мнению, выглядит хорошо. Игровой мир уже в 2 части был доведен до идеальности. Такие моменты, как наличие динамических боев, физики объектов, и большого количества оружия был перенесен в обновленную версию.

Главное отличие - наличие теневого режима. Это меняет ощущения, которые игрок получает во время игры.

Особенности Shadow Fight 3 взлом

Новая часть стала доступной для Андроид-устройств и Айфонов еще несколько лет назад. А это привело к тому, что сегодня Shadow Fight 3 скачать на Айфон можно в любом формате, в том числе взлом. Уже есть полноценная версия сюжету, оружием, экипировкой и донатом. Моды Shadow Fight 3 можно найти в свободном доступе.

Геймплей

Как уже было сказано выше, игровой процесс практически не изменился. Методов атаки врага все еще остается не так много, однако благодаря большому количеству арсенала вооружения данная проблема не так ощутима.

Shadow Fight 3  на Айфон гейплей

Суть самого боя заключается в уклонении от удара, и атаке намного более быстрой от врага. Во время боя есть возможность выхватить оружие из рук самого противника, однако иногда может сложиться ситуация, когда безоружным останется и сам игрок, поэтому драться придется с пустыми руками.

Во время боя заполняется шкала тени, в таком режиме все вокруг может становиться темным, и появляются дополнительные возможности. В SF 3 есть шанс устраивать бой с реальными игроками. Однако перед тем как выйти на бой с таким игроком лучше потренироваться в обычном режиме. Это поможет правильно держаться во время боя и уметь находить выход в различных ситуациях.

Управление

Управление SF 3 на Айфон достаточно удобное даже без использования геймпада. Стоит отметить, что с игрой с легкостью сможет разобраться даже новичок. Через несколько боев процесс управления будет достаточно удобным. Однако сразу превратиться в мастера станет не такой простой задачей. Пользователю придется тренироваться.

Графика

SF 2 работала на более упрощенной графике с обычными плоскими декорациями. С выходом новой версии все изменилось. Исчезли всем знакомые тени, потому что разработчики предпочли детализированным объектам.

Shadow Fight 3 графика

Не всем пользователям нравится обновленный вариант, потому что в 2D-тенях все же была какая-то особенность. Современная версия все больше напоминает другие подобные игры. Хотя, сравнивая с SF 2 претензий к графике нет: есть много детализированных моментов, качественных моделей персонажей и оружия.

Экипировка

Предметы экипировки можно получить в процессе открытия коробки за приобретение наборов в магазине. Shadow Fight 3 взлом дает возможность без ограничений выбирать любые предметы из магазина.

При этом наилучшего варианта экипировки просто не существует, поэтому каждый игрок самостоятельно выбирает для себя оптимальный. Поэтому, каждый осуществляет игру именно, потому что ему нравится, выбирает стратегию и стиль.

Азиатские мотивы

Игровой процесс начинается с классического несколько не понятного противостояния в стиле средневековой Азии. На экране смартфона будут появляться картинки с диалогами, однако даже внимательное прослушивание не даст ответа относительно сюжета и не сделает конфликт более понятным.

Пользователям которые ранее не играли в Shadow Fight 3, будут поражены и буквально смогут забыть абсолютно все от приятного удивления.

Несколько потеряло актуальность такие слова, как «shadow», но какая-то часть боевого искусства осталась. При достаточном количестве энергии игрок получает возможность увидеть новый режим: экран приобретет новые оттенки, персонаж получит более болезненный вид, однако будут присутствовать новые возможности.

Голливудская хореография

Динамика игры просто великолепна. И если сравнивать ее с другими популярными играми, то по сравнению с Shadow Fight 3 все по-другому. Игра наполнена неожиданными моментами. Так отняв своего противника последний не будет казаться, а продолжит бой голыми руками. Кроме этого враг может знать гораздо больше боевых приемов и будучи безоружным, может выиграть бой.

Игроку придется выполнять различные миссии от сюжетных к дополнительным. И достичь успеха в первых не получится без выполнения других.

Shadow Fight 3 как загрузить на iPhone

Как и любые другие игры данную можно скачать на App Store. Для этого необходимо осуществить поиск игры, и скачать на Айфон ее.

Почему стоит скачать

Стоит отметить, что сегодня большое количество сайтов, которые предлагают скачать взломаную версию на iPhone и наслаждаться всем доступным игровым контентом бесплатно. Выбирая где Shadow Fight 3 скачать на Айфон нужно помнить, что только официальные сайты могут гарантировать безопасность устройства. Загружая на смартфон приложение на сторонних сайтах, все риски пользователь берет на себя.

Почему стоит Shadow Fight 3 скачать на Айфон

В целом Теневая борьба 3 - это интересная игра, даже несмотря на то, что разработчики лишили ее главной особенности, а именно наличия теней. Shadow Fight 3 скачать игру нужно для того, чтобы насладиться азиатскими мотивами, неожиданными моментами и интересными боями.

Читайте также: Теплая меланхолическая история под названием «Old Man’s Journey». Обзор трогательной игры.

Первые десять боев пользователь с легкостью выигрывает, однако в дальнейшем сохранять ведущие позиции будет довольно сложно. Придется тратить много времени на получение более проработаны оружия и другой экипировки.

Игра работает по стандартной схеме и иногда для облегчения процесса прохождения нужно приобрести дополнительные возможности за реальные средства. Однако пройти всю игру вполне реально и бесплатно.

Почему пользователи скачивают Shadow Fight 3  на Айфон

Среди основных преимуществ Шадоу Файт 3 на Айфон стоит выделить:

  • великолепную графику и наличие звуковых эффектов, детализированные декорации и сами персонажи поразят игрока;
  • наличие дополнительных задач, которые помогут раскрыть сюжет игры и получать еще больше бонусов;
  • наличие большого количества разнообразного оружия и защитной экипировки, боевой техники и другого;
  • интересная игра, которой просто управлять со смартфона.

Shadow Fight 3 особенно поразит пользователей, которые ранее не были знакомы с данной серией. Поединки в стиле ниндзя обязательно понравятся игрокам, а навыки и регулярные тренировки в игре позволят стать лидером среди других.

Ваша оценка: