Я ищу...

Apple продолжила доминировать на аудиорынке с AirPods в 2024 году

В чем популярность AirPods?

AirPods это беспроводные наушники от компании Apple, которые появились в 2016 году. Они пользуются большой популярностью среди людей, ведь они удобны и практичны.

Преимущества этих беспроводных наушников:

  1. Вид. Они очень удобны. Гарнитура этих беспроводных наушников идентична классических EarPods. Присутствует идеальная посадка для ушей. Отсутствие проводов. Производители AirPods решили, что провода, различные индикаторы и кнопки являются лишними. Они считают, что именно беспроводные наушники являются будущим. Это реально очень удобно, потому что нет никаких ограничений для движения. Это особенно понравится людям, которые занимаются спортом. Но надо быть внимательными, ведь их легче потерять.
  2. Батарея-чехол. Это считается уникальным и интересным открытием Apple. Благодаря специальному чехлу Ваши наушники будут храниться в надежности и чистоте. И можно заряжать AirPods в любой момент.
  3. Автономная работа в течение 24 часов. Столько времени хватает примерно на 5 дней пользования наушников. Тем более, AirPods только за 15 минут дадут 70% заряда. Это невероятно!
  4. Подключение. Нужно только разблокировать смартфон, включить Bluetooth и подключить для работы. Это быстро и удобно.
  5. Гарнитура. AirPods автоматически ставят музыку на паузу, сняв один наушник, а затем в противоположном направлении начинает свою работу снова.
  6. Звук. Качество звука на высоком уровне. В отличие от EarPods, беспроводные наушники имеют глубже звучание.
  7. Наушники хорошо держатся в ушах. Они идеально носятся, не вызывая никакого дискомфорта. Выпасть могут только, если их случайно задеть. Производители AirPods качественно изучили строение уха человека, чтобы сделать все идеально. Поэтому, можете не беспокоиться по этому поводу.
  8. Siri. Благодаря этому голосовому ассистенту можно выполнять действия, которые хотите: изменить песню, выключить наушники или наоборот, сделать звук громче или тише, отклонить вызов или ответить, поставить музыку на паузу. Siri может Вас услышать даже когда вокруг шум.

В последнее время приобретают популярность именно AirPods Pro:

  1. Упаковка. В картонной коробке Вы увидите, кроме наушников, батарею-чехол, два дополнительных размеры насадок и кабель Lightning.
  2. Дизайн. AirPods Pro отличаются от своих предшественников. Они имеют другую форму корпуса, большие по размеру и имеют насадки. Эти беспроводные наушники имеют опрятный вид. Доступен только белый цвет. Замечательным преимуществом AirPods Pro является защита от пота и воды. То есть, во время занятий спорта можно не переживать, будет ли какой-то вред наушникам.[BR]Внешний вид батареи-чехла, то также произошли некоторые изменения. Он стал шире, но короче. Его вес всего 45,6 г.
  3. Удобство. Эти беспроводные наушники прекрасно фиксируются в ухе и держатся вообще без проблем. Также рекомендуется перед покупкой попробовать «примерить» наушники, чтобы быть уверенным в выборе.
  4. Подавление шума. Эта новая модель беспроводных наушников работает на основе чипа Apple H1, которая несет ответственность за всю системную работу. Благодаря такому чипу AirPods Pro имеет активное подавление шума, то есть Вы будете слышать только музыку, и никакой шум не помешает этому.
  5. Звук. Эта модель наушника отличается от предыдущих моделей еще и качеством звука, ведь производители создали драйвер с широкой амплитудой и диапазоном, благодаря которому можно услышать больше деталей. Также присутствует больше бас, что позволит прослушивать рок на таком уровне, якобы Вы на концерте. Временно звучание легкое и приятное с выделением высоких частот. Можно уверенно сказать, что AirPods Pro имеют универсальный звук.
  6. Автономность. Всего за 5 минут заряда Вы можете обеспечить себе час прослушивания музыки.

Что делать, если не работает микрофон на iPhone? Узнайте здесь.

Итак, AirPods Pro имеют компактный размер, стабильную связь, защиту от попадания воды, быстрое переключение между устройствами, высококачественный звук, систему подавления шума, автономность, быстрый заряд, беспроводной заряд и комфортность. Эти наушники предоставляют множество невероятных преимуществ. Тогда не удивительно, почему они так популярны.

Единственным минусом этих беспроводных наушников можно считать цену, так как для многих она является высокой. Но такие наушники, а тем более от Apple, не могут стоить дешево. AirPods Pro считаются лучшими беспроводными наушниками с таким уровнем подавления лишних звуков. Эти наушники являются лучше, чем его предшественники.

Также, эксперты прогнозируют, что компания Apple будет лидером на рынке наушников еще несколько лет. После появления первых AirPods в 2016 году, состоялся большой успех для компании. Поэтому, прогнозы говорят, что Apple будет доминировать на этом рынке до 2025 года. Конкурентами этой компании являются Samsung и Xiaomi.

Еще аналитики считают, что к 2024 году сумма доходов от продажи TWS-устройств будет примерно 100 млрд долларов. Впервые компания Apple начала продажи беспроводных наушников 13 декабря 2016. А уже в 2017 году они стали лидерами на рынке, потому что они заняли 26% всего американского рынка. AirPods продаются в огромных количествах. Только представьте, что в 2019 году было продано 35 млн наушников, а вся заработанная сумма составила 7300000000 долларов.

Не просто так эти наушники считаются самыми популярными на своем рынке. Именно после появления AirPods произошел резкий массовый переход с обычных наушников беспроводные. Тем более, компания Apple не ожидала такой невероятный успех. «Это было как лесной пожар так быстро оно распространилось. Все происходило лучше, чем мы могли себе представить говорил вице-президент компании.

Кстати, а Ви знаете, как правильно выбирать беспроводную зарядку на новый iPhone?

AirPods Pro 2-gen: новые беспроводные наушники с улучшенной технологией и комфортом использования

Apple решила оставить неизменным дизайн своих наушников, что явилось символом качества и элегантности. Однако с выпуском новой модели AirPods Pro компания внесла несколько важных обновлений. Теперь, благодаря новой функции сенсорных свайпов, вы можете изменять громкость музыки, просто прикоснувшись к наушникам, не вытаскивая при этом свой телефон из кармана.

Кроме того, новый процессор Н2 обеспечивает более плавную трансляцию звука без провисания и задержек, а также улучшает автономность наушников. Адаптивный режим работы и улучшенное качество звука позволяют наслаждаться воспроизведением музыки на полную мощность. Кроме того, голосовой помощник теперь еще более производителен, а поддержка Bluetoos 5.0 позволяет получить еще большее удовольствие от пользования наушниками.

Новый кейс для беспроводных наушников – это воплощение инновационных технологий и стильного дизайна. Этот продукт имеет множество преимуществ, которые помогут пользователям использовать наушники еще удобнее и безопаснее.

Одним из главных преимуществ кейса является технология Find My, позволяющая отслеживать местонахождение наушников. Кроме того, крепежная петелька сделает его незаменимым помощником в путешествиях или на прогулках.

Пользователи также оценят усовершенствованное звучание сигналов о низком уровне заряда и отключение от смартфона, что станет четким и понятным уведомлением о необходимости зарядки наушников.

Кейс имеет влагозащиту на уровне IPX46 и внутренние магниты, обеспечивающие безопасное и надежное крепление гарнитуры.

Можно заключить, что компания Apple умеет благодаря своему продукту захватить весь мир. AirPods является самым популярным среди беспроводных наушников. Именно благодаря им множество людей перешло на такой формат наушников. AirPods на высоком уровне и обладают множеством преимуществ, что так и хочется их приобрести. Тем более новая версия этих наушников вообще космическая. Поэтому если приобретете AirPods, то точно не будете сожалеть.
Обеспечьте себе качественное прослушивание музыки!

Также вы можете узнать почему в ваших AirPods не работает наушник.

 

Ваша оценка: