Я ищу...

20 полезных аксессуаров с AliExpress для iPhone 12

Полезные аксессуары с АлиЭкспрес для iPhone 12

Буквально недавно в продажу был выпущен новый iPhone, после чего появилось 20 полезных аксессуаров с AliExpress для iPhone 12 и 12Pro. Каждый из которых наверняка вам пригодится.

Перечень лучших находок

На AliExpress можно купить чехол по доступной стоимости. При этом продукция отличается высоким качеством и длительным эксплуатационным сроком. Рассмотрим все представленные варианты:

  1. Вам наверняка понравится прозрачный вариант с подставкой из металла. Он изготовлен из высокопрочного пластика, не скрывает всю красоту модели, является отличной защитой для вашего телефона. За счет подставки смартфон можно установить горизонтально или вертикально.
  2. Прозрачный чехол для iphone из закаленного стекла отличается надежностью и практичностью. С одной стороны чехол полностью открыт, но с другой защищен от различных механических повреждений.
  3. Чехол, произведенный из натуральной кожи и внешне похода на оригинал кейса компании. Имеет крутой внешний вид и доступную стоимость.
    Чехол для айфона
  4. Амортизирующий гибридный вариант предоставляет адекватную защиту, при этом обладает оригинальным и стильным дизайном. Имеет крепкую основу из пластика и прозрачный бампер.
  5. Противоударная модель с подставкой станет отличным защитником вашего нового iPhone. Выполнен в классическом стиле, сзади расположена откидная подставка.
  6. Зарядка Mini PD имеет мощность 20 вт, популярный разъем, за счет чего подходит к различным смартфонам.
  7. Кабель Lightning полностью сертифицирован под айфон, имеет стильную тканевую оплетку, длина изделия может быть метровой или двухметровой.
  8. Беспроводная зарядка Kerhe выглядит минималистично и аккуратно, заряд происходит с помощью поддержки Qi, мощность 20 Вт.
  9. Док-станция Ranipodo 3 в 1 обладает компактными размерами, заряжает по стандарту Qi, работает с Android системами.
  10. Набор инструментов для ремонта позволяет открыть смартфон и выполнить все необходимые манипуляции для устранения неполадок в работе. Он компактен, недорого стоит, состоит из четырнадцати деталей, в том числе отвертки, щипчиков, щеточек и прочее в том же духе. Подходит для всех моделей.
    Набор инструментов для айфон
  11. Защитное стекло для камеры имеет стойкость к различным механическим повреждениям, при этом не уменьшает качество съемки, так как абсолютно прозрачное.
  12. Стабилизатор позволяет качественно снимать видео даже в экстремальных условиях: снижает тряску, превращает мобильное устройство в профессиональную камеру.
  13. Гидрогелевая пленка закрывает даже края, покрытие без заломов, предоставляет улучшенную защиту. Стоит существенно дешевле, чем в профессиональных магазинах.
  14. Джойстик на дисплей позволяет играть во всевозможные игры. Он легкий по весу, за счет чего вы всегда можете взять его с собой. Компактные клавиши превратят ваш телефон в игровую приставку.
  15. Настольный органайзер из дерева позволяет аккуратно все разложить. Теперь можно навсегда забыть о беспорядке на рабочем месте.
  16. Селфи-вспышка представляет собой автономный светильник с прищепкой и регулировкой яркости, имеет компактные размеры, поэтому его всегда можно брать с собой. Она более комфортная, чем фронтальная камера, светит гораздо ярче.
    Селфи-вспышка для айфон
  17. Беспроводное зарядное устройство, крепящееся на присоске, решит все проблемы, связанные с быстрой разрядкой аккумулятора. Теперь вы можете в полной мере наслаждаться социальными сетями, фильмами, музыкой и прочим.
  18. Кабель для максимально быстрой зарядки имеет алюминиевые детали и нейлоновую оплетку. Имеет мощность 20 Вт и длину от 50 сантиметров до двух метров, представлен в различных цветах.
  19. Внешний универсальный аккумулятор на 15 или 20 тысяч ампер позволяет выполнять зарядку одновременно двух гаджетов. Отличается компактностью, надежностью и долговечностью.
  20. Переходник на наушники станет отличным приобретением, позволит выполнять правильное переключение к источнику звука.

Вы можете купить наушники для айфона в Киев, но такая покупка имеет как плюсы, так и минусы. К преимуществам относится быстрая доставка, к недостаткам – высокая стоимость. Эти критерии характерны и для других аксессуаров.

Читайте также: Как пользоваться ALIEXPRESS – обзор программы

Скидки на пороге

Обычно на АлиЭкспресс покупают продукцию два вида людей: они приобретают качественный товар по низкой стоимости за счет скидом, другим достаются остатки. В период различных акционных предложений, многие продавцы существенно снижают стоимость товаров. Но не стоит верить всем ценникам, часто базовая цена специально завышена, после чего перечеркивается, и ставиться адекватная. Ситуации, когда вы действительно можете существенно сэкономить, также не редкие, особенно это касается различных аксессуаров. Большая часть действительно соответствует заявленному бренду. Вы действительно можете найти всевозможные полезные находки на АлиЭкспресс, которые будут стоить смешных денег.

Скидки на АлиЭкспресс

Качество обслуживания данного сайта улучшается с каждым годом. Заказы приходят все быстрее. Проверенные продавцы дорожат своей репутацией и не хотят терять клиентов. В случае претензий они моментально возвращают денежные средства и предлагают закрыть спор. Рекомендуется снимать на камеру распаковку или делать фото полученного товара. Когда предъявляются доказательства, процесс происходит более в ускоренном темпе. Риск возникновения конфликтной ситуации минимизирован.

Будет интересно: Как спасти телефон от холода?

АлиЭкспресс для айфона станет настоящей находкой. Предоставляется возможность приобретать качественные товары по низкой стоимости. Если это аналог, он ничем не отличается от оригинальной продукции. Такие покупки затягивают, вначале вы приобретаете недорогой кабель, затем стоимость товара потихоньку вырастает. Учитывая цены в отечественных торговых точках, вы все равно существенно экономите. Каждый купленный девайс во своему полезен и востребован. Некоторые вызываю недоумение, но после использования становится понятно, насколько он актуален.

Ваша оценка: