Я ищу...

Будет ли iPhone 7 и 7 Plus актуальным в 2024 году?

Будет ли iPhone 7 и 7 Plus актуальным в 2024 году? - icoola.ua - фото 1

Сегодня мир гаджетов переполнен технологическими новинками. Серия iPhone 14, выпущенная в 2022 году, превзошла все рекорды по продажам. Но что происходит со смартфонами, разработанными ранее, не теряют ли они с годами свою актуальность? Сегодня мы поговорим об актуальности iPhone 7 и 7 Plus в 2024 году и разберемся стоит ли купить эту модель…

 Будет ли iPhone 7 и 7 Plus актуальным в 2024 году? - icoola.ua - фото 2

Когда вышел Айфон 7?

Узнав, в каком году вышел Айфон 7, вы будете удивлены – ведь он вышел в 2016 году и прогресс гаджетов Айфон за это время действительно поражает. Дата выхода Айфон 7 стала известна гораздо раньше, из-за многочисленных истоков информации, обусловленных повышенным вниманием к продукту.

Актуальность iPhone 7 в 2024 году?

Безусловно, смартфон, выпущенный в 2016 году, не может конкурировать с технологическими новинками на рынке, однако, если дело касается именно техники Apple – ее гаджеты отличаются самым длинным периодом эксплуатации. Любой iPhone способен проработать более 10 лет, однако, по официальным данным компании Apple, срок эксплуатации гаджета всего 5 лет. Именно такая дата указана на коробке новых гаджетов при покупке, но эти цифры в реальной жизни намного больше. Обычно через 5 лет бесперебойной работы устройства кнопки, которые пользователь чаще всего использует (кнопка Power, кнопки Громкости), начинают выходить из строя, однако все остальное – работает идеально. Если заменить эти компоненты и провести диагностику, чистку и осуществить несколько стресс-тестов, то смело можно заявлять еще о 5 годах бесперебойной работы устройства. Актуальны ли iPhone 7 и 7 Plus в 2024 году? Безусловно, восстановленные бу iPhone 7 будут актуальны в 2024 году.

Характеристики iPhone 7 и 7 Plus в 2024 году

iPhone 7 и 7 Plus разработаны на операционной системе iOS 10 и поддерживают последнее обновление для этой модели iOS 15.0. Устройства работают на базе процессора Apple A10 Fusion и поддерживают все последние приложения. Выбирая iPhone 7 в 2024 году, вы получите отличный смартфон со следующими характеристиками:

  • Процессор – Apple A10 Fusion;
  • Оперативная память – 2 ГБ (3 Гб в 7 Plus);
  • Вариации встроенной памяти – 32, 128, 256;
  • Цветовая гамма – Jet Black, Black, Gold, Rose Gold, Red, Silver;
  • Основная камера – 12 МП (Два объектива и режим портрет – 7 Plus);
  • Фронтальная камера – 7 МП;
  • Аккумулятор – 1960 мА (2900 мА в 7 Plus)
  • Сканер отпечатков пальца – Touch ID;
  • Уровень защиты – IP67;
  • Вес – 138 г (189 г. – 7 Plus);
  • Цена iPhone 7 – 4399 грн, 7 Plus – 6199 грн.

 Будет ли iPhone 7 и 7 Plus актуальным в 2024 году? - icoola.ua - фото 3

Отметим, что iPhone 7 в 2024 году будет актуальным потому, что это один из лучших смартфонов в соотношении цена/качество. Также этот смартфон по популярности в Украине среди всей линейки iPhone занимает одно из самых высоких мест и пользуется безумным спросом именно в нашем магазине.

С какой скоростью работает Айфон 7 в 2024 году?

Вы можете и не сомневаться, что iPhone 7 в 2024 году – это лучший смартфон для серфинга в интернете. Скорость открытия любых игр, страниц, приложений можно сравнивать с такими мощными флагманами, как iPhone X, XR, XS. На самом деле, Вы не увидите разницу в обработке задач – седьмой айфон будет работать исправно, быстро и надежно, и это будет продолжаться до 2026 года.

2 Гб оперативной памяти более чем достаточно для того, чтобы обработать самые серьезные задачи. И, стоит напомнить, что лучшая спецификация, выделяющая технику Apple среди конкурентов – операционная система. Насколько сильно бы вы не заполнили встроенную память – он не будет глючить. Несколько тысяч фото и видео, сотни игр и программ – в любом случае это не повлияет на быстродействие.

А как насчет iPhone 7 и 7 Plus: будет ли выглядеть устройство стильным в 2024 году?

Безусловно, любой iPhone имеет стильный дизайн, I iPhone 7 и 7 Plus даже в 2024 году будет выглядеть как непревзойденное дополнение к вашему стилю. Конечно, если вы не собираетесь спрятать смартфон Apple в чехол, ведь именно в разработку внешнего вида устройства, компания Apple вкладывает самые большие бюджеты.

 Будет ли iPhone 7 и 7 Plus актуальным в 2024 году? - icoola.ua - фото 4

Стоит ли купить iPhone 7 и 7 Plus в 2024 году?

Бесспорно, купить iPhone 7 в 2024 году – это удачное решение, ведь вы не только получите отличный смартфон, поддерживающий любые обновления, но и поймете насколько качественные смартфоны Apple. В первую очередь мы рекомендуем выбирать этот смартфон следующим категориям покупателей:

  • Для детей и подростков – это идеальный вариант;
  • Для людей, которые впервые хотят ощутить все преимущество смартфонов Apple;
  • Для пожилых людей это идеальное устройство, чтобы общаться.

Выбирая эту модель, вы сделаете правильный выбор в 2024 году и поймете, насколько качественные гаджеты предлагает компания ICOOLA.UA.

Каким смартфоном заменить iPhone 7 в 2024 году?

Если вы уже являетесь владельцем великолепного iPhone 7 в 2024 году и хотите приобрести обновленную версию смартфона Apple, мы рекомендуем обратить свое внимание именно на серию iPhone X, XR XS.

Серия iPhone с приставкой X – революция в мире техники, ведь это первые смартфоны, в которых были реализованы передовые технологии, такие как Face ID, Oled-дисплей, True Tone. Именно эти технологические фишки способны убедить Вас еще больше в том, что яблочные смартфоны идеальны.

И не забывайте, если вы решили купить смартфон у нас, помните, что мы подарим Вам год бесплатной гарантии и только оригинальные восстановленные смартфоны наилучшего качества.

Ваша оценка: