Я ищу...

Стоит ли доверять приложению CoinKeeper?

Стоит ли доверять приложению CoinKeeper?

ВНИМАНИЕ!!! ДАННОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ РАЗРАБОТАН СТРАНОЙ-ТЕРОРИСТОМ россией. ДАННОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ МОЖЕТ СОБИРАТЬ И ПЕРЕДАВАТЬ ВАШИ ДАННЫЕ ВРАГУ. УСТАНОВЛЯТЬ ЕГО НА СВОЕ УСТРОЙСТВО РЕДАКЦИЯ ICOOLA НЕ РЕКОМЕНДУЕТ!

Очень часто мы не понимаем как случается такая ситуация, что ежемесячные расходы значительно превышают доход. Всему этому есть разумное объяснение и очень часто оно связано с необдуманным расходованием средств. Приобретение ненужных вещей может занимать от 10 до 30% всех средств. Именно поэтому стоит начать заниматься планированием финансов.

Поможет в этом всем Айфон с установленным приложением CoinKeeper.

Что такое CoinKeeper?

Коинкипер - это удобное приложение, который появился еще в 2011 году. Сегодня он доступен практически на всех современных гаджетах в независимости от оперативной системы. И на данный момент более 200 000 человек пользуются его помощью.

Пользователь получает следующие возможности:

  • прогнозировать расходы;
  • видеть аналитику по главным показателям;
  • создавать лимиты расходов;
  • видеть все доходы и расходы на одном экране;
  • возможность синхронизации информации со всеми банковскими картами;
  • подробно анализировать все и тратить гораздо меньше.

Начать использовать CoinKeeper может каждый. Нет необходимости сдавать тесты, знать разницу между кредитом и дебетом и прочее. Сразу после скачивания можно его использовать.

Стоит отметить, что приложение сразу поинтересуется о количестве средств которые именно сейчас у пользователя. С точностью нужно будет ответить сколько наличности, а также на банковском счете.

Коинкипер программа для ведения бюджета улучшенная версия дает возможность:

  • Вести совместный бюджет на разных устройствах. Пользоваться приложением может вся семья и при этом есть возможность синхронизации всех данных.
  • Получить расширенную статистику. Отныне анализировать расходы будет еще легче. Пользователю будут доступны графики, диаграммы и много других дополнительных возможностей.
  • Наличие большого количества категорий и под категорий. Пользователь сможет добавлять большое количество расходов и доходов.
  • Создание периодов. Появится возможность создавать бюджет на неделю или на любой другой период.
  • Новые обновления и функции. Пользователь регулярно будет получать новые обновления которые будут сопровождаться дополнительными функциями.

Кому нужен CoinKeeper программа для ведения бюджета

Все финансовые операции семьи включая доходы и расходы будут включены в одно приложение. Пользователь сможет постоянно наблюдать анализ показателей и статистические данные за необходимый период.

Подробная статистика покажет куда средств уходит больше, а также создаст идеальный бюджетный план.

Программа будет полезна каждому пользователю который планирует сэкономить и контролировать собственные финансы. Разработчики приложения гарантируют безопасность данных, поэтому пользователю не за что волноваться. Вся информация будет автоматически сохраняться в Коинкипер. А защитить ее можно с помощью пароля.

В О Верии является возможность планирования бюджета целой семьей, поэтому особенно будет полезным приложение для больших семей.

Функции Коинкипер

Среди основных функций можно выделить:

  • расходы и доходы;
  • упорядочения доходов;
  • планирование затрат на необходимый период;
  • возможность совместного доступа
  • импорт смс-сообщений из банка;
  • аналитика;
  • импорт кредитных операции;
  • достижения поставленных целей.

Как пользоваться Коинкипер?

Приложение можно установить на:

  • смартфон;
  • планшет;
  • компьютер.

CoinKeeper программа которая доступна не только на iOS, но и на Андроид-устройства, хотя обе версии имеют визуальные отличия. Приложение бесплатный, однако при оформлении платной подписки есть возможность получить дополнительные возможности, о которых уже было сказано выше.

Скачать приложение можно в App Store, а также на официальном сайте разработчика программы. Если выбран второй вариант необходимо зарегистрироваться на сайте и выбрать необходимую операционную систему после чего и произойдет загрузка.

Добавление доходы и расходы

В верхней части экрана можно увидеть кружочки синего цвета - это доходы. Именно здесь нужно указать источники из которых поступают средства. Например: заработная плата, подработка, социальная помощь и что-либо другое.

Именно в этом и заключается особенность данной программы, пользователь имеет возможность добавить много видов доходов и расходов.

Счета - чуть ниже сразу после доходов можно заметить кружочки желтого цвета, они будут отвечать за кредиты и долги.

Расходы - это кружочки зеленого цвета. Они будут называться ту которую даст им пользователь.

Как внести доходы и расходы

Для того чтобы добавить доход нужно синюю монетку перенести на нужный счет, а также не забыть указать сумму. Для расходов все абсолютно так же, единственное отличие - монетка желтого цвета.

Все категории и подкатегории можно разбивать на метки. Например, раздел потери на продукты можно детализировать, например: хлеб, молоко, овощи, масло и так далее.

Для каждой категории можно себе оставить комментарий. Например, перебрасывая средства с одного счета на другой можно указать для чего именно это было сделано.

Отчеты

В программе могут быть отражены сразу 3 вида отчетов. А именно: ежедневный, общий и история.

Для того, чтобы просмотреть отчетность необходимо:

  • Ежедневный отчет. Пролистать страницу вправо или влево и информация будет отражена.
  • Общий. Это общий отчет включающий все категории. Для открытия необходимо нажать на значок фильтра. Пользователь имеет возможность просмотреть не просто статистику по всем меткам и категориям, но и отразить данные за конкретный период.
  • История. Именно здесь можно увидеть доход за различные периоды в виде графика или диаграммы. С его помощью можно увидеть когда было получено больше средств.

Операции при распознании смс

В приложении есть возможность подключить распознавания всех сообщений из банка, таким образом при появлении сообщения приложение будет реагировать на это. В верхнем окне экрана будет появляться кружочек с суммой и названием счета. Однако пользователь должен самостоятельно переместить расходы в необходимый подразделение.

Если расходы были осуществлены на один счет, то есть возможность разбить это все на отдельные метки. Это осуществляется практически так же как и при отдельном платежи. Необходимо просто ввести сумму и сохранить ее. А часть оставшейся все еще будет висеть в верхнем блоке.

Планирование бюджета

Если времени на разработку всего самостоятельно нет, то после внесения всех данных можно поставить автоматический режим создания бюджета. Исходя из суммы доходов программа рассчитает самостоятельно сумму расходов на следующий месяц.

Однако есть возможность все категории создавать вручную и исходя уже из этого сплануеться собственный бюджет.

Планирование на следующий месяц начинается с доходов. Так спланировав их, можно сразу переходить к планированию расходов. По мере заполнения категорий метки начнут приобретать определенного цвета.

Также в приложении есть возможность создавать периодические трансакции, например оплата кредита. Довольно удобно то, что все расходы будут списываться с баланса не в начале месяца а перед запланированной датой. Таким образом будут создавать ощущение банковской карты (Интернет банкинг).

Настройка CoinKeeper

Приложение сохраняет все данные самостоятельно, а также предусмотрена синхронизация при бюджетирования. Кроме этого пользователь имеет возможность установить пароль в приложении, поэтому никто другой не сможет вспомнить информацию.

Можно сразу же после первого входа в программу отметить валюту, язык и установить автоматический бюджет. Также вручную устанавливается и дата с которой и будет начинаться анализ и создание бюджета.

Период бюджетирования - категория, которая определяется пользователем. Есть возможность планирования расходов в месяц, день, неделю и даже год.

В настройках будет возможность отменить функции отображения ежедневного отчета, а также звуки приложения. Здесь созданы все для удобства том, пользователь под себя может все настраивать.

Статистика

С помощью CoinKeeper программы для ведения бюджета есть возможность увидеть все расходы, а также постоянно наблюдать за доходами. Статистические данные представлены здесь в графиках и диаграммах. Очень удобно анализировать показатели с помощью цветовых схем.

Можно создать график расходов за один день, или через месяц. Пользователь самостоятельно задает период.

Приложение поможет не только визуализировать все данные, но и создать отчеты по месяцам. А помогут в этом фильтры и цвета самостоятельно может выбирать пользователь.

Наличие платного дополнения

В приложении есть возможность приобретения дополнительных возможностей. Однако для большинства пользователей вполне будет достаточно стандартной версии и всех основных возможностей CoinKeeper.

Тем не менее за приобретение подписки пользователь получает неограниченное количество расходов, а также других возможностей которых нет в стандартной версии.

Главной особенность платной версии является то, что планировать бюджет могут все члены семьи. А особенно полезной функция будет для тех семей имеющих общий бюджет. Приложение сможет синхронизировать информацию по всем устройствам и им будет удобно пользоваться каждому члену семьи.

Почему стоит CoinKeeper программа для ведения бюджета загрузить на Айфон

CoinKeeper - уникальная программа, которая помогает многим пользователям в ведении семейного бюджета. Особенно удобно наблюдать за тем куда расходуются средства, на основе пересмотреть некоторые приобретения и тем самым сэкономить.

Среди основных преимуществ программы можно выделить:

  • оригинальный и достаточно простой интерфейс, разобраться с которым может каждый;
  • полное отсутствие рекламы в приложении;
  • удобный способ управления финансами;
  • все необходимые функции доступны в бесплатной версии.

Приложение позволяет не просто контролировать бюджет, но и экономить. Пользователи утверждают, что CoinKeeper помогает достигать поставленных целей, поэтому стоит скачать программу и установить ее на свой смартфон.

Ваша оценка: