Я ищу...

Осенью 2021 компания Apple покажет AirPods 3 и MacBook Pro

Чего ждать от презентации Apple 2021

Ни для кого не секрет, что осенью состоится долгожданная презентация от компании Apple. И чем меньше времени остается, тем больше слухов появляется о новинках, которые покажут в 2021 году.

В первую очередь мир ожидает увидеть новое поколение флагманских смартфонов. Однако будет тринадцатым поколения, или же продолжение уже имеющегося двенадцатого все еще остается секретом.

А вот о том, что третье поколение AirPods и новый MacBook мы увидим осенью остается все меньше сомнений. Стоит отметить, что уже весной весь мир ожидал увидеть эти новинки, если этого не произошло, то очевидно это должно произойти осенью.

Как получить айфон бесплатно - реальные способы, которые помогут каждому!

Презентация Apple

Уже на протяжении некоторого времени появляется все больше слухов по этому поводу. Источники указывают на то, что осенью 2021 мир увидит кроме смартфонов наушники AirPods и MacBook. Все еще не известно, какие характеристики получат новые гаджеты.

Согласно отчету тайваньских источников компания Apple начала менять цепочки поставок в регионы с целью увеличения производства новой продукции. Согласно информации до конца 2021 в Купертино планируют продать 23 млн единиц ноутбуков, а это на 15% больше по сравнению с предыдущим 2020 годом. И рост планового показателя прежде всего связывают с появлением новой продукции.

Стоит ли ожидать AirPods 3 осенью 2021?

Первым информацию о появлении нового поколения в 2021 году обнародовало издательство Nikkei Asian Review. При этом беспроводные наушники ожидали увидеть еще на прошлогодней презентации.

Инсайдер Мин-Чи Куо утверждает, что работы над гаджетом в Apple ведутся уже длительное время. При этом уже несколько раз наушники планировали показать, однако по непонятным причинам презентацию постоянно переносили. Если верить слухам, которых в последнее время становится все больше, уже в августе будут совершены все работы над наушниками. На основе этой информации и сложилось мнение, что осенью будет представлено третье поколение беспроводных наушников.

Оригинальные АирПодс: как узнать, что у вас не подделка?

Третье поколение беспроводных наушников от Apple

Возможно, в Apple придумали что-то новое, и пытаются довести разработку до идеального состояния? В слухах данные о чем-то гениальном все еще отсутствуют. Известно лишь то, что третье поколение получит такой же дизайн, как и AirPods Pro.

Неизвестно также, оснастят AirPods влагозащитой на уровне IPX4. Если это произойдет, то в Apple могут своими же руками уменьшить спрос на AirPods Pro.

Не стоит также надеяться на то, что новинка получит Type-C, ведь если бы в Купертино планировали бы это сделать, то уже в AirPods Max мы бы это увидели. Только если Айфон получит данный разъем, только это сможет означать, что он появится в беспроводных наушников.

Известно, что «яблочная» компания работает над созданием нового беспроводного чипа. Возможно, он появится в новинке. Если это произойдет, то наушники будут продуктивными и смогут гораздо дольше работать в автономном режиме.

Новинка от Apple 2021

Вероятно, что благодаря чипу SiP, который может быть установлен в третьем поколении, наушники в небольшом корпусе смогут сочетать большое количество дополнительных функций, таких как в AirPods Pro.

Что касается стоимости, то в настоящее время цену еще никто не пытался спрогнозировать. Однако очевидно, что она будет меньше чем 249 долларов. Ведь именно столько стоит про-версия.

Каким будет новый MacBook 2021?

Инсайдер Мин-Чи Куо также рассказал и о том, каким должен быть MacBook. По его словам в 2021 году в Apple к презентации готовят две модели про-версии 14 и 16 дюймов соответственно. Он уверен, что этой осенью можно будет увидеть ноутбук с совершенно новым дизайном, изменений в котором не происходило еще с 2016 года.

MacBook 2021

Макбуки могут стать плоскими, инсайдер описывает их дизайн на основе двенадцатого поколения Айфонов. Однако если задуматься и представить новинку, которую описывает инсайдер, то она выглядит довольно фантастически и в чем-то нереально. Кроме этого, Мин-Чи утверждает, что в Купертино вновь вернутся к MagSafe. И это совсем не технология, которую мы могли видеть ранее в Айфон 12. Он получит совсем другой размер. Это поможет избежать повреждений, которые ранее наблюдались с USB Type-C.

Если верить инсайдерам, то новый ноутбук также получит большое количество разъемов. Он уверен, что к большинству из них даже не придется покупать переходник.

Все еще неизвестно какой чип получит новый Макбук, возможно осенью состоится релиз М2. Известно лишь одно, что пути назад к Intel не произойдет. Новый чип сделает новинку популярной, и «яблочная» компания в 2021-2022 году сможет реализовать значительно больше продукции. По крайней мере, инсайдер уверен в этом.

Еще один известный инсайдер - Марк Гурман, также поделился своими мыслями относительно новинки. Что интересно, то оба инсайдеры, несмотря на свою популярность в одной сфере поделились совершенно разной информацией.

По данным Гурмана в 2021 году действительно стоит ожидать ноутбуки в двух вариантах - с 14 и 16 дюймовым экраном. Он также сообщил, что MacBook получит новый дизайн и вполне возможно, что он будет чем-то похож на Айфон 12 или Айпад. Однако гаджет все еще останется ноутбуком, и не будет выглядеть как смартфон или планшет, таких радикальных изменений ждать все еще стоит.

MacBook Про в 2021 году

Марк подтвердил, что стоит ожидать возвращения к MagSafe, ведь эта технология позволит заряжать устройство значительно быстрее. Однако компания не будет отказываться от Type-C, вполне вероятно, что ноутбук получит сразу несколько портов.

Новенькие gро-версии получат значительно лучший дизайн, он будет намного ярче и контрастнее по сравнению с предыдущими моделями. Компания полностью откажется от использования Intel, зато будет встроен собственный процессор М1, а возможно М2. Инсайдер уверен, что последний прекрасно сможет себя показать в новых ноутбуках.

Ожидалось, что Apple презентует Макбуки на WWDC, однако этого не произошло, поэтому стоит ждать осенней презентации. Возможно, тогда и появятся в продаже ноутбуки.

Что еще покажет осенью 2021 Apple?

Ожидается, что 2021 станет наиболее продуктивным от Apple. Уже весной было показано сразу несколько продуктов, и некоторые из них стали совершенно новыми. Среди других новинок, которые могут быть представлены, стоит выделить:

  • iPhone 13. Ожидается сразу четыре флагманские смартфоны. Два, из которых будут стоить дороже, другие - дешевле. Ожидается, что телефоны будут иметь неизменный дизайн, а вот один из гаджетов может стать вполне беспроводным и лишенным Lightning. Есть вероятность, что смартфоны получат дисплей ProMotion с частотой обновления 120 Гц и новую технологию камеры. Также они получат модуль 5G, и новый чип А15. Возможно, на осенней презентации новинки получат и технологию Touch ID, над которой по последним слухам Apple уже долгое время работает.
  • Apple Watch Series 7. Как и ежегодно, на осенние презентации компания может вновь представить новое поколение умных часов. Если верить слухам, то он получит датчик для измерения уровня глюкозы в крови. Информации о других возможностей устройства все еще нет. Возможно, устройство получит новый дизайн с твердотельными кнопками.

В сети также ходят слухи о таких продуктах как iPhone SE Plus, умные очки и Apple Watch SE 2. Дата выхода этих гаджетов все еще не известна, однако есть информация, что в Купертино ведутся работы над данными устройствами. Возможно, один из них мы сможем увидеть осенью 2021 года.

Рекомендуем также ознакомиться с ассортиментом наших восстановленных смартфонов и купить айфон по самой низкой цене в Украине.

Что покажет Apple осенью 2021

Кстати, если вас интересует сотрудничество в направлении iPhone оптом, компания ICOOLA с радостью предложит вам выгодные условия!

В Apple могут вестись работы и над другими интересными продуктами. Однако что покажут осенью 2021, можно будет узнать уже совсем скоро.

Ваша оценка: