Я ищу...

Быть или не быть электрокару Apple iCar?

1

Компания Apple собирается производить автомобили iCar, пробный запуск производства состоится до 2024 года. Стоит скачать, что это настоящий вызов для корпорации Тима Кука, которая ежегодно производит миллионы единиц электроники, однако еще ни разу не смогла создать собственный электрокар. К примеру, Tesla шла к изготовлению своего автомобиля более 17 лет, Apple же попытается разработать Apple iCar почти вдвое быстрее.

Если на нашей планете и есть какая-то компания, которая способна создать электромобиль и имеет для этого все ресурсы, это, вероятно, Apple,

- сказал один из участников программы Apple iCar.

apple icar

Отметим, что iCar Apple, это проект первого авто от яблочной компании. Он довольно таинственный, поэтому достоверной информации об изобретении совсем мало. Сообщается, что проект стартовал еще 2014 года и завершится выпуском авто в 2024. На данный момент над ним работает большинство сотрудников компании Apple и некоторые из бывших топ-инженеров таких компаний, как Ford и Mercedes-Benz. Также сегодня известно, об определенных задержках, которые связанные с пандемией коронавируса. Также про приложение для поиска музыки на вашем смартфоне.

Состоится первый электрокар от Apple неизвестно. Существует огромный шанс того, что в конце концов компания может отказаться от разработки электрокаров. Кстати, когда-то давно Илон Маск хотел продать Tesla компании Apple.

Ваша оценка: