Я ищу...

Топ-15 приложений и игр для iOS за первый квартал 2021 года

Игры и приложения на Айфон

Сделать Айфон более интересным можно с помощью игр и полезных приложений. Разработчики не теряют ни минуты и, несмотря на пандемию, постоянно радуют пользователей новинками. В 2021 году уже появилось множество приложений и игр, которые уже вошли в список лучших.

Сегодня на страницах App Store можно найти большое количество игр и приложений, которые заслуживают внимания со стороны пользователя.

Прочтите также: Обзор GTasks. Можно ли сегодня скачать GTasks.

Топ 10 полезных приложений, которые появились в 2021 году

За первый квартал 2021 года представлено большое количество не просто новых, но и бесплатных приложений. Но, в список самых скачиваемых программ вошли следующие продукты.

Приложения для Айфона

Repeat

Это достаточно полезная программа – менеджер привычек. Приложение отличается понятным интерфейсом с наглядным представлением привычек.

Пользователь может самостоятельно выбирать, какие привычки стоит добавить в список или же воспользоваться уже готовым. Кроме этого, здесь есть статистика достижений и именно данный момент может стать отличной мотивацией для пользователя.

Программа абсолютно бесплатная, поэтому ее может скачать на iOS любой пользователь.

Tweetbot 6

Это усовершенствованный вариант Twitter-клиента для iOS. Программа получила еще больше возможностей, а также увеличилось количество настроек, с помощью которых можно изменить интерфейс.

В отличие от предыдущей версии программу можно скачать бесплатно. А важным изменением стало полное отсутствие рекламы в режиме чтения. Но, для того чтобы писать твиты все же понадобиться платная подписка.

FlipKit

Данное приложение идеально подойдет для пользователей, которые в детстве любили рисовать в блокнотах и клеить наклейки. В FlipKit есть возможность не просто рисовать, но и добавлять различные цветные анимации.

Процедура создания нового файла достаточно интересная. А позже будет возможность просматривать готовые заметки и черпать из них вдохновение.

Скачать FlipKit на Айфон можно бесплатно.

Ketchup

Это приложение, которое будет напоминать, когда необходимо позвонить друзьям или другим близким людям.

В настройках можно добавить людей, с которыми необходимо поддерживать связь и после этого, программа будет регулярно напоминать о звонке. Пользователь может добавить периодичность, с которой нужно осуществлять звонки самостоятельно. С помощью Ketchup можно соблюдать график и не забывать о важных звонках. Приложение поможет придерживаться расписания.

365 & me

Это интересный дневник, который поможет по-настоящему разобраться в себе. При этом в 365 & me пользователю не продеться самостоятельно придумывать, о чем писать, приложение будет задавать вопросы, на которые необходимо будет отвечать.

Будут самые разные вопросы с разных сфер жизни, и при этом отвечать на них будет достаточно просто. Если регулярно заходить в приложения, то через некоторое время можно просматривать старые записи и тем самым проследить, как изменялись со временем взгляды и, что на это повлияло.

Movavi Clips

Это идеальное приложение для монтажа видео. Источником может быть как видео, так и фото. Кроме этого, Movavi Clips адаптирован под все популярные площадки.

Работать с контентом, здесь достаточно удобно. Можно добавить музыкальное сопровождение, текс и так далее.

Большинство функций здесь являются абсолютно бесплатными. Если же понадобятся дополнительные возможности можно приобрести подписку.

Что нужно скачать в 2021 году

to Stories

С помощью приложения можно добавлять сторис в Instagram с любой точки смартфона. Больше нет необходимости делать скиншот и сохранять все в медиатеке.

Здесь пользователь найдет базовый набор для добавления подкастов, фотографий или видео. Остается только загрузить готовый файл в социальную сеть, для того чтобы добавить ссылку или текст.

Step Tw‪o

Приложение, которое позволяет настроить двухфакторную аутентификацию с синхронизацией iCloud.

Данную программу также можно найти и для умных часов. Дизайн и интерфейс приложения достаточно простой и понятный. Единственным минусом может стать отсутствие русского и украинского языка.

Paste‪l

Это простая программа для дизайнеров с помощью, которой можно создавать простые палетки. Все созданные файлы можно сортировать по цветам и дизайнам.

Негативным моментом данного приложения является отсутствие возможности изменять масштаб, а из-за этого достаточно трудно попасть пипеткой на нужный цвет.

Разработчики предлагают скачать Paste‪l бесплатно на Айфон, но бесплатными будут только первые 20 палеток, далее их придется покупать.

Zenly

Ранее на Айфонах и других гаджетах на iOS была программа «Найти друзей», но она превратилась в часть другого приложения, а именно «Локатор». Подобные функции имеет и Zenly. Пользователи смогут строить маршруты друг к другу.

Программа особенно будет полезна пользователям, которые живут в мегаполисах. Кроме этого, есть и приятный бонус. На пути друг к другу не нужно переключаться на другие приложения, ведь Zenly имеет собственный мессенджер.

Программу можно бесплатно скачать на Айфон, а вход осуществляется с помощью номера телефона.

Топ 5 игр, которые стали популярными в 2021 году

Ежегодно разработчики радуют пользователей гаджетов Apple новыми увлекательными играми, и 2021 год не стал исключением. За первый квартал уже можно сделать список из самых популярных игр, которые скачивают намного чаще.

SpongeBob SquarePants

Игра с трехмерной графикой и поддержкой геймпадов. SpongeBob SquarePants расскажет о новых приключениях Губки Боба и его друзей.

Игры Айфон 2021

Игроку предстоит помочь Губке Бобу спасти Бикини-Ботом от беды и в очередной раз разрушить коварные планы Планктона.

Эрика

Это игра, пришедшая с PS4. Особенностью является то, что только игрок может повлиять на ход сюжета игры.

На глазах у игрока разворачивается история о девушке, которую мучат кошмары. И для того, чтобы помочь ей и узнать всю правду придется окунуться в прошлое и исследовать разные порой жуткие улики.

Neon Beats

Данная игра не обладает сложной графикой, но, тем не менее, имеет особенную атмосферу, за которую ее и скачивают многие пользователи. А особого внимания заслуживает геймплей, который здесь достаточно затягивающий.

Игрок должен выжить и пройти лабиринт ловушек, который будет постоянно становиться все более сложным.

YANKAI’S DIAMOND

Это игра в жанре головоломки. Состоит из большого количества ярких уровней, созданных вручную.

Задача игрока заключается во вращении мелких разноцветных ромбов, для создания из них более крупных больших фигур. А уже после этого формировать из них причудливые геометрические орнаменты.

Sleepin’ Guy

Уникальная игра в стиле экшен. Игроку предстоит исполнить роль толстяка с бородой,  которому необходимо ловить пивные бутылки. А особенностью здесь будет то, что все действия необходимо осуществлять во сне в манере «Начала».

А чтобы проснутся и выполнить всю миссию необходимо позволить персонажу умереть и тем самым решить головоломку уровня.

Ваша оценка: