Я ищу...

Calculator# – программа, которая спрячет ваши фото

Calculator# – программа, которая спрячет ваши фото - icoola.ua - фото 1

Сalculator# hide photos videos – приложение, которое сможет обеспечить неприкасаемость ваших фотографий, видео и другой личной информации, хранящейся на вашем телефоне. Главной задачей указанной программы является защита конфиденциальных данных, загруженных в смартфон, а также легкий доступ к тайным файлам владельца устройства.

 

Программа Calculator# – для чего она нужна 

Для начала необходимо разобраться с особенностями программы Calculator#, для чего она нужна и понять, что делает ее уникальной и востребованной. Как мы знаем, одной из защитных функций человеческого организма является свойство забывать негативные и позитивные моменты. А иногда так хочется помнить значимые события, такие, например, как рождение и рост малыша, именины членов семьи и друзей, встречи с одноклассниками, путешествия, романтические вечера. Именно поэтому мы стараемся фиксировать больше таких воспоминаний в фотографиях. 

Сегодня обладатели смартфонов хотят быть уверенными в сохранении конфиденциальности. И здесь говорится не только о фото и видеофайлах, а также о документах, доступ к которым должен быть только у вас. С развитием технологий, усовершенствованием гаджетов и программного обеспечения к ним, владельцы устройств все больше подвергают себя опасности потери личных данных. Специально для избегания подобных неприятных ситуаций и была разработана Calculator# - программа, которая спрячет ваши фото и видео от посторонних глаз и мошеннических действий. В ней есть несколько этапов защиты конфиденциальных данных:

• первым уровнем является замаскированный значок обычного калькулятора, которым можно пользоваться по прямому назначению, скрывающего ваши снимки и съемки от посторонних глаз других пользователей и хакеров;

• вторым уровнем – наличие закодированного доступа к калькулятору для начала работы с приложением.

Описываемую программу еще называют секретным фотоальбомом, так как она является надежным местом хранения фотографий, изображений, видеофайлов, доступ к которым становится возможным только через пароль и сложную систему защиты. Этот тайный «сейф» с конфиденциальными данными будет доступным только владельцу и спрятан от чужих глаз, будь то слишком любопытные родные, друзья или недоброжелатели. Приложение, выглядящее как калькулятор, вряд ли кого-то заинтересует. 

Хотя внешний вид Сalculator# hide photos videos поражает своей простотой, мы видим только верхушку айсберга. За таким неброским ярлыком скрывается целая многоуровневая система защиты для ваших конфиденциальных данных. Именно это привлекает внимание сотни тысяч пользователей к программе. С ней вам будет просто спрятать личные фотографии и видео, так сказать «закрыть на замок». Для этого нужно:

• придумать пароль для осуществления входа;

• найти в галерее фото- и видеоальбомы;

• переместить скрываемые изображения и видео в указанные выше альбомы, после чего они будут доступны только для просмотра владельцем;

• снять фото и видео прямо в приложении, что становится возможным с наличием встроенной камеры;

• выйти и закрыть программу. Теперь ваши файлы не доступны никому, кроме вас.

Если же вам нечего скрывать от родных и друзей, но вы являетесь родителем несовершеннолетнего ребенка, не лишним будет незаметно проконтролировать, есть ли такая программа на устройстве вашего сына или дочки. Для этого вы должны знать, что подобных приложений достаточно много. Популярными являются KeepSafe, Calculator vault, Private Photo Video vault и другие. Чтобы быть уверенным, установлена ли такая скрытная программа в телефоне ребенка, необходимо войти в его магазин и набрать поисковый запрос «Калькулятор», Сalculator# hide photos videos, «Секрет». Если вам предлагается открыть приложение, значит оно уже установлено на устройстве. Но пытаясь обезопасить малыша, не перегните палку с контролем, иначе есть шанс потерять доверие ребенка, которое восстановить очень трудно.

Уникальные функции программы Сalculator# hide photos videos

Программа Сalculator# hide photos videos оснащена множеством функций, которые повышают ее уникальность на рынке программного обеспечения телефонов. Они являются привлекательными для пользователей и помогают сделать окончательный выбор в сторону установки приложения. Возможности указанной программы.

1. Производство фотографий в движении и их безопасная загрузка из галереи, а также запароливание ваших секретных изображений.

2. Защита галереи, которая дает возможность пользователю просматривать изображения в незаметном для других интерфейсе.

3. Сохранение конфиденциальных записей аудиофайлов с внутренней памяти телефона или загруженных через веб-браузер. 

4. Встроенная безопасная камера, фото и видео с которой сохраняются сразу в личную засекреченную галерею, не оставляя на устройстве следов своего присутствия.

5. Возможность оставлять заметки, где будут храниться списки ваших дел, не опасаясь, что кто-то сможет их прочитать или выложить в открытый доступ.

6. Высокая степень защиты пароля и учетной записи. Эта функция позволяет сохранить недоступными логины и пароли интернет-банкинга, карточных счетов, учетных записей, социальных сетей и сайтов, где вы зарегистрированы, для злоумышленников.

7. Существование возможности восстановить забытый или утерянный пароль через привязку к вашей электронной почте дает шанс получить повторный доступ к своим файлам.

8. Создание функции резервного копирования. Она способствует расширению возможностей работы с программой. Если ваш телефон украден или утерян, можно восстановить свои данные.

9. Наличие выбора защитных функций безопасности, таких как установка пин-кода, разблокировка с помощью отпечатка пальца, пароля или графического ключа.

10. Скоростное переключение на другое приложение. Эта возможность защищает пользователя от любителей подглядывать в чужие телефоны. Просто встряхните устройство, и секретные данные будут закрыты.

11. Режим маскировки предотвращает попытки доступа к вашим конфиденциальным данным через всплывающее уведомление о псевдосбое и несуществующей ошибке.

12. Существование функции, которая предоставляет владельцу возможность создать фейковые логин и пароль, отвлекающие внимание от настоящих засекреченных файлов. 

13. Наличие встроенного браузера дает возможность загружать сайты и видео, не оставляя следов в вашей истории просмотров. 

14. Возможность использования базовых или расширенных функций.

Достоинства и недостатки Calculator# hide photos videos

Как и у каждого приложения в программе Calculator# hide photos videos есть свои достоинства и недостатки. Пользователи, которые уже установили ее на свой смартфон, отмечают следующие плюсы:

• не привлекающая внимания иконка;

• калькулятор, который можно использовать для различных подсчетов;

• возможность подключения к существующим учетным записям, установленным на Googlе Диске или Dropbox;

• простое рассекречивание фото и видео для публикации в других приложениях или социальных сетях;

• понятный и простой интерфейс;

• существование отдельного браузера, который не оставляет следов, как при использовании обычных поисковиков;

• использование приложения, как дневника;

• выбор различных ступеней защиты;

• использование сложного пароля – до 14 символов;

• есть функция автоматического селфи, если была совершена неудачная попытка входа, что позволяет узнать, кто именно пытался добраться до ваших засекреченных данных;

• наличие безопасного списка контактов, которыми можно управлять отдельно от вашей основной телефонной книги;

• программа является бесплатной и дает доступ ко всем базовым функциям без ограничений.

Это не все позитивные свойства приложения, понравившиеся юзерам. Если вас заинтересовала программа Calculator#, загрузив ее на свой телефон, вы сможете дополнительно узнать о существующих преимуществах и сделать собственные выводы.

Минусами приложения называют:

• наличие навязчивой рекламы, которая появляется при работе с фотоматериалами;

• необходимость вручную копировать файлы в приложение для их скрытия;

• за удаление рекламы придется заплатить реальные деньги;

• существующие сбои с загрузкой видео. 

Также читайте наш обзор игры на iOS Call of duty: mobile

Как безопасно скачать Calculator#, загрузить программу на устройство

Узнав, где можно безопасно скачать программу Calculator#, загрузить ее на свое устройство не составит труда. Ведь сталкиваясь с выбором установки приложений на смартфон, мы в первую очередь озадачены тем, чтобы не нанести вред своему устройству. Поэтому нужно быть внимательным к источникам, из которых закачивается информация. 

Если вы являетесь обладателем iPhone, то безопасно можно скачать Calculator# Hide Photos Video‪s в приложении App Store Preview на сайте apps.apple.com.

Для смартфонов с операционной системой Android, указанная программа загружается в GooglePlay на сайте play.google.com. Ее размер не займет много места на вашем устройстве, а количество людей, установивших приложение, уже давно перешагнул отметку в 1 миллион человек. 

В итоге, можно сделать вывод, что Calculator# является одним из самых засекреченных приложений для защиты ваших конфиденциальных данных. Это бесплатная, безопасная, неброская на первый взгляд, но скрывающая в себе множество положительных сторон, программа. Всем, кто чувствует необходимость защитить личную информацию, такую как фотографии, изображения, видео, документы, пароли, логины, необходимо установить данное приложение. Оно во многих случаях поможет избежать неловких ситуаций или серьезных неприятностей, ограничив доступ к персональным данным владельца.

Понравилась статья? Возможно тебе будет интересно почитать как Pinterest стал самым известным объектом вдохновения среди пользователей.

Ваша оценка: