Я ищу...

Как получить айфон бесплатно реально: методы, которые доступны каждому!

Безкоштовний айфон

Многие люди мечтают получить бесплатно айфон. Реально получить это устройство можно, но для этого нужно знать, как именно это сделать, в противном случае, вам придется купить айфон. Конечно, многие люди очень доверчивы. Этот момент играет на руку мошенникам, которые так и норовят нажиться на людях. Узнайте также о том, что такое звук для прочистки динамика.

бесплатный айфон

Сегодня существует множество различных махинаций. Мошенники предлагают людям последние модели Айфонов совершенно бесплатно, но для людей все это потом заканчивается серьезными проблемами. На самом деле есть варианты получить мобильный телефон абсолютно бесплатно, правда, их не так много, как описывается в интернете.

Как получить iPhone бесплатно в 2024 году?

Несмотря на множество мошеннических схем, сегодня есть несколько способов получить гаджет Apple абсолютно бесплатно. Только для начала вспомним известную пословицу: "бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Сегодня шансы на получение бесплатного Айфона сводятся к минимуму. Скоро будет презентация нового iPhone и многие блоггеры будут проводить розыгрыши в соцсетях, выиграть самого айфона, в этих розыгрышах шанс не высок, но он все же есть.

Лучшим способом будет бесплатно получить iPhone это создать и рассылать собственную реферальную ссылку от ICOOLA своим друзьям, желающим купить iPhone. Они будут переходить по вашей силке покупать айфон на сайте ICOOLA и вы за это будете получать 3% от стоимости айфона, пару таких друзей и вы будете счастливым обладателем как минимум 7 айфона. Также ICOOLA проводит розыгрыги в своем TIK TOK аккаунте.

Официальная презентация нового Айфона

Те, кто внимательно следит за развитием компании Apple знает, что презентация нового Айфона проходит каждый год в сентябре. Выпуск новой модели, на самом деле, это очень сильный информационный повод для привлечения новых клиентов и пользователей. Этим приемом активно пользуются современные блогеры. Они ведут на своих страничках в социальных сетях прямые трансляции, а также проводят розыгрыши нового Айфона для своих любимых подписчиков. 

От пользователя требуется выполнение следующих действий:

  • Поставить лайк под соответствующим видео;
  • Написать под ним комментарий, который мог бы привлечь внимание блогера;
  • Подписаться на канал. 

По окончанию розыгрыша, блогеры с помощью специальных программ, которые называются "рандомайзерами", выбирают победителя. Уже через несколько дней он станет счастливым владельцем бесплатного нового телефона. Известный блогер никогда не будет требовать от своих подписчиков денег за пересылку. 

Для блогеров такие конкурсы очень выгодны. Стоимость Айфона не сравнится с тем, сколько появится новых подписчиков и какая активность на их аккаунте будет во время всего розыгрыша. Именно поэтому можно смело подписываться на популярные каналы в преддверии презентации нового Айфона. 

Тут стоит отметить, что очень часто проводятся так называемые фейковые конкурсы. Такое наблюдается у блогеров с небольшим количеством подписчиков.

Идеальный черный айфон, который можно получить бесплатно

Рекламные информационные акции - еще один реальный способ получить бесплатно Айфон

Необязательно ждать сентября, чтобы поучаствовать в розыгрыше новенького Айфона. Очень часто компания Apple презентует свои флагманы. На фоне этого крупные компании проводят соответствующие розыгрыши. Им это нужно для привлечения новой активной аудитории. Таким образом стать счастливым обладателем новенького Айфона можно в любой момент, главное внимательно следить за новостями. 

Такие конкурсы устраивают не только популярные блогеры, но известные бренды. Статья о том, что такое приложение для проверки циклов зарядки iPhone.

По правилам этого розыгрыша пользователи должны приобрести продукции компании, отсканировать специальный QR-код и выложить в Instagram фото со специальным хэштегом. 

Будьте внимательны, ведь порой можно нарваться на мошенников. Принимайте участие в розыгрыше, которые проводят известные и добросовестные компании, бренды и блогеры. 

Это единственные способы реально получить новый Айфон абсолютно бесплатно. В любом другом случае вы можете стать жертвой мошенников, которые своими схемами просто лишат вас денежных средств. Будьте внимательны, в погоне за чем-то бесплатным, вы можете остаться ни с чем.

Самые популярные "разводы" в интернете

Чтобы не стать жертвой мошенников, мы расскажем вам о самых популярных мошеннических схемах. 

"Ура, вы наш миллионный посетитель!"

Такое сообщение приходило, наверное, каждому. Раньше подобные "разводы" применялись к технике. К людям приходили даже домой, рассказывая о том, как им невероятно повезло, и у них есть шанс получить кухонные приборы, принадлежности и многое другое совершенно бесплатно. Но, на самом деле не так уж все и радужно, как могло показаться на первый взгляд.

С приходом интернета эти "разводы" плавно перешли в Сеть. Сначала сообщение о том, что "вы стали миллионным посетителем" появлялось на сомнительных сайтах, сейчас же оно практически на каждом шагу. Сообщение о раздаче айфонов всплывает на страницах интернета, в социальных сетях и даже в приложениях. 

Все эти схемы имеют одинаковое начало, а вот конец уже зависит от фантазии мошенников. Некоторые предлагают людям оплатить почтовый перевод "бесплатного" телефона, другие же подтвердить личность с помощью банковского перевода, а третьи – оплатить налог за "бесплатный" телефон. 

В итоге вся эта история заканчивается одним и тем же сценарием – человек теряет деньги и Айфона, соответственно, он не видит.

Мажоры раздают Айфоны просто так

Наверное, каждый пользователь интернета мечтает найти объявление, в котором какой-то мажор раздает современные гаджеты абсолютно бесплатно. По этому сценарию состоятельный человек просто так готов отдать свой старый гаджет за простую подписку в социальных сетях. 

Самое удивительное, что многие верят в то, что так оно и есть. На самом деле это придуманный сценарий, который не имеет ничего общего с действительностью. На самом деле схема очень простая. Мошенник представляется "мажором", создает фейковую страницу, где выкладывает "левые" фото с интернета, а потом предлагает свой старенький айфон абсолютно бесплатно. К сожалению, простых людей почему-то не настораживает тот факт, что такой влиятельный человек не может самостоятельно оплатить доставку. Люди на это все "ведутся" и попадают на деньги. 

Такой развод предназначен для школьников, которые сутками проводят время в интернете, поэтому родителям нужно быть внимательными, и следить, какие сайты и странички посещает ребенок иначе вы не заметите как с вашего счета уйдет деньги за "несуществующий" айфон.

"Я нашел Айфон, но мне он не нужен"

Очень часто на просторах интернета можно увидеть объявление, в котором "добродушный и честный" человек отдает найденный айфон. По сюжету, он нашел практически новый гаджет на улице, но ему чужого не нужно, поэтому он готов отдать его абсолютно бесплатно тому, кто подтвердит, что это его гаджет. 

Самое интересное, что в объявлении указаны практически все примеры телефона – цвет, чехол, модель и даже картинка которая стоит на заставке. Соответственно, каждый может позвонить и рассказать все эти характеристики. Ответив на все вопросы, человек, который нашел телефон, соглашается отдать его. Правда, просит за это какое-то вознаграждение, ведь он же всё-таки помог. Да и человек, который хочет забрать Айфон готов отдать незначительную сумму, все равно это будет намного дешевле, чем покупка нового телефона. Правда, вознаграждение просят не лично при встрече, а заранее, в виде перевода денег на карту. Ну и тут следует несчастливый финал – после перевода, телефон отключается навсегда.

Айфон за репост

Практически каждый пользователь Сети наталкивался на подобные акции, которые постоянно всплывают в социальных сетях по несколько раз на день. 

На самом деле из очень много. Кто-то якобы таким образом пытается привлечь внимание новых пользователей, и раскрутить свой новый паблик. На такое им даже не жалко последнего айфончика. А вот пользователям, по сути, делать вообще ничего не нужно. Достаточно просто поставить лайк или сделать репост этой записи. Такая акция понравится каждому, ведь всего лишь за несколько нажатий по экрану можно стать владельцем крутого гаджета. 

Такой прием служит бесплатной рекламой. Вместо того чтобы платить огромные деньги за раскрутку, они завлекают клиентов таким образом. К счастью, в этом случае люди не теряют личных денег, а только время и нервы. 

Для того чтобы все показалось достаточно правдивым, многие паблики даже выкладывают периодически фотографии с так называемым "счастливчиками". 

Конечно, есть сейчас и правдивые розыгрыши где действительно можно выиграть айфон. Проводят такие акции блогеры-миллионники, которых знает вся страна. А если это человек, которого вы не знаете, то вряд ли можно дождаться от него чего-то хорошего. 

Гивэвей конкурсы

Эти конкурсы за последний год стали очень популярными. Зачастую из проводят известные компании и блогеры. В этом случае они действительно разыгрывают новые гаджеты, ведь они дорожат своей репутацией и именем. Для получения бесплатного смартфона достаточно выполнить ряд простых условий.

К сожалению, под эту шумиху активизировались мошенники. Они повторяют все действия знаменитостей. Отличие от правдивых конкурсная это оплата доставка выигранного Айфона. Вы оплачиваете посылку, но при этом ее вы не получаете.

Конечно, каждый желает получить айфон бесплатно, для этого существует еще один способ. Вы можете следить за Инстаграмом компании ICOOLA, которая за свое существование разыграла не один бесплатный айфон. Совсем скоро еще один новый конкурс на халявный смартфон от нашего бренда будет объявлен - главное - не пропустите его. Если вам была интересна эта статья, тогда советую пересмотреть еще одну статью об энергосбережении айфона.

Ваша оценка: