Я ищу...

7 важных моментов, которые говорят о том, что необходимо приобрести iPhone в 2021 году

Apple iPhone 2021

iPhone – это не просто смартфон, а целый феномен, который сумел изменить весь мир. Компания Apple изменила направление в развитии современных гаджетов. И уже более 10 лет занимает лидирующие позиции на данном рынке.

За годы существования компания сумела обрести миллионы поклонников, которые готовы ежегодно приобретать новую модель и вместе со всем миром наслаждаться новыми возможностями.

Оптимизация

Главное преимущество Айфонов – оптимизация и полное отсутствие багов. Приобретая данное устройство в официальных представителей, пользователь может быть полностью уверен в том, что оно будет отлично работать. Особенно если его сравнивать с другими операционными системами.

Все это связано с тем, что iOS – не перегружен лишними настройками, как например Андроид. В Айфона все необходимые функции работают уже сразу после приобретения без выполнения настроек и тому подобных действий.

Кроме этого работа устройств на iOS обустроена намного лучше, чем на других операционных системах. На «яблочных» устройствах ничего не тормозит, все загружается быстро и при этом даже самые тяжелые приложения работают отлично. На Айфоне практически не происходит ситуаций, которые требуют перезагрузки. И пользователи, которые сумели опробовать на практике две данных операционных системы, утверждают, что iOS работает намного лучше, чем Андроид.

Все настройки на iPhone производятся быстро и понятно, в отличие от смартфонов на Android. В последней, есть всегда много функций и возможных настроек, значение которых не всегда понятны обычному пользователю.

На Андроид намного больше технических возможностей для разработчика, а вот Айфон создан для удобного использования. Например, вы музыкант и нужно быстро подключить смартфон к инструменту. На Айфоне всего лишь необходимо открыть iRig.

В Apple поработали и над оптимизацией приложений. В ходе исследований было доказано, что смартфоны старых моделей лучше справляются с тяжелыми приложениями в отличие от гаджетов на других операционных системах.

Стоит также учесть, что многие популярные приложения сначала появляются на iOS, а уже после этого на смартфоны с другими ОС.

Кроме оптимизации важным преимуществом длительное время было то, что данные телефоны производились из высокопрочного железа. Но, в последние годы на рынке появились и другие компании, которые сумели внедрить данную технологию, поэтому компания начала терять свои позиции. В тоже время, наилучшая оптимизация именно на смартфоне Apple. В данном плане компании все еще удается удерживать свои позиции.

Престижность данного бренда

Несмотря на то, что устройства компании нравятся далеко не каждому пользователю, популярность гаджетов только продолжает расти.

Бренд и престиж – далеко не последний фактор во время выбора гаджета. Но, нельзя утверждать, что устройства от данной компании идеальные. Конечно же, нет, за более чем 10 лет в смартфонах было найдено множество недостатков. Но, речь идет совершенно не об этом. Бренд является одним из авторитетных среди простых покупателей.

Даже несмотря на достаточно большую стоимость устройства, как в первый день продаж после выхода первого устройства, так и сейчас чтобы приобрести гаджет выстраиваются большие очереди. Каждый хочет опробовать и оценить функциональность устройства одним из первых. Появление нового Айфона в продаже превращается в мероприятие планетарного значения.

Не во всех странах данный феномен не настолько ярко выражен, но все же в каждой стране данная техника считается престижной. Хотя бы, потому что сегодня еще не одному известному бренду не удалось создать продукт, к которому будут относиться настолько бережно. И уже за это Apple можно поаплодировать.

Компанию либо любят, либо нет, но равнодушных к ней не бывает.  При этом самые преданные поклонники не просто хотят приобрести новое устройство, они его просто вожделеют. Производителям удалось создать уникальную культуру, которую сложно встретить в других брендов. Так, например, еще никто не слышал о поклонении новому гаджету от Samsung или же Nokia.

Престижность бренда связанная и с тем, что спрос на продукцию не падает никогда. Даже в те моменты, когда у модели были определенные недостатки, ее все равно продолжали покупать. Кроме этого, важно отметить и то, что сегодня популярностью пользуется не только последняя модель, но и смартфоны прошлого поколения. В мире есть множество пользователей, которые продолжают использовать даже Айфон 4.

Для многих приобретение данного смартфона – цель. Будущие пользователи берут кредиты, откладывают деньги длительное время, а все это для того чтобы приобрести «яблочный» телефон и насладится сполна его уникальными функциями.

Превосходный дизайн

Все Айфоны имеют уникальный дизайн, который не похож на другие бренды. Чего стоит только сам логотип, еще не одна компания не уделяла настолько много внимания именно дизайну устройства.

Стив Джобс мечтал о создании не просто функционального и удобного устройства, но и красивого. И все это удалось. Вот уже прошло достаточно много лет с выхода первого гаджета, а компания не перестает радовать покупателей уникальным дизайном.

Главная фишка – не просто яркий и узнаваемый вид, но и простота. Именно компании Apple принадлежит идея кнопки под экраном. Сегодня даже самые известные бренды на другой операционной системе повторяют все это в своих устройствах.

С годами Айфоны меняли свой дизайн, но яблоко оставалось неизменным, и сегодня не для кого не секрет что люди готовы платить деньги именно за него.  Пользователи не всегда спешат разбираться в функциональности, главное ощутить в руке приятный холодок от нового «яблочного» гаджета.

Модели прошлого поколения не перестают быть актуальными

В 2021 году именно устройства от компании Apple названы теми, которые устаревают намного медленнее, чем другие. И все это связано не только с процессором, но и оптимизацией.

Компания продолжает ежегодно выпускать новые гаджеты, но, как правило, они являются «рестайлингом» нежели полноценным новым смартфоном, тем не менее, продаются не меньше. Все устройства – флагманы, которые пользуются популярностью длительное время.

Большим плюсом являются и гарантии от компании. Так пользователь может не переживать за свое устройство, даже если оно относится к прошлому поколению. Более того, старые устройства продолжают получать новые обновления, поэтому при переходе на более новую модель пользователь не ощутит разницы, и у него не будет возникать дополнительных сложностей.

Практически отсутствует брак

Перед тем как попасть на прилавок магазина, каждое устройство проходит тестирование. Именно поэтому, Айфоны практически не имеют браков, в отличие от других производителей.

Кроме этого, стоит выделить еще одно значимое преимущество – минимальное количество багов в софте «яблочного» устройства в сравнении с Андроидом.

Также все обновления тщательно тестируют на совместимость с каждой моделью смартфона, поэтому даже самые старые модели работают хорошо.

Есть возможность перепродать смартфон

Если пользователь планирует приобрести более новую версию смартфона, то всегда есть возможность вернуть часть стоимости старого устройства. Это связано с тем, что Айфоны пользуются достаточно большой популярностью на вторичном рынке.

А особенно, если продавать свой гаджет через год после его выхода. Будет возможность вернуть основную часть стоимости. Поэтому, переживать за это не стоит, так как проблем с перепродажей не будет.

Наличие большого количества аксессуаров

Еще ни к одному смартфону не было создано столько аксессуаров как для Айфона. И речь идет не о наушниках или других основных компонентах, которые необходимы для обычного пользователя. Среди их числа:

  • различные лампы и вспышки;
  • проекторы;
  • модули ночного видения;
  • усилители звука;
  • портативные музыкальные инструменты;
  • тепловизоры;
  • медиаторы для воображаемой гитары.

Такое разнообразие аксессуаров только увеличивает желание приобрести смартфон.

Положительные моменты смартфонов от компании Apple

Таким образом, можно выделить следующие важные положительные моменты, которые присутствуют в каждом поколении «яблочных» смартфонов:

  • защищенность;
  • безопасность;
  • непрерывная поддержка не только новых, но и старых устройств;
  • надежность;
  • выполнение даже самых тяжелых задач без зависаний;
  • наличие собственного облачного хранилища.

Айфон – это не просто смартфон, а целая вселенная. Поэтому, если вам надоел старый смартфон на операционной системе Андроид, то самое время задуматься о выборе iPhone. Данная продукция способна не просто вызвать массу положительных эмоций, но и задать стиль жизни.

Узнай, какой айфон купить, прочитав эту статью!

Ваша оценка: