Я ищу...

Гибкие смартфоны и при чем здесь Apple?

гибкий смартфон

В наше время можно приобрести любой смартфон, ведь выбор очень большой, но именно iPhone считается самым популярным гаджетом. Эта модель телефона у всех вызывает эмоции: кто-то безгранично любит данную продукцию и с нетерпением ожидает новых моделей iPhone, а кто-то наоборот, ненавидит и постоянно критикует. Но никто равнодушным к этим смартфонам не остается.

В этой статье мы обсудим все аргументы в пользу гаджетов от Apple.

  • Относительно дизайна iPhone. Производители соблюдают простой стиль с минимализмом. Также смартфоны от этой компании являются простыми в использовании, поэтому подойдут людям любого возраста. Различные цвета, модели, размеры. Трудно сделать выбор в пользу одной модели телефона от Apple.
  • Apple - один из самых известных брендов планеты. Доход компании постоянно растет, а инвесторы остаются довольными своими доходами, сделанные в сторону этой компании. Это и есть одной из причин, почему такое огромное количество людей покупают iPhone.
  • Разнообразный выбор аксессуаров. Приятное ощущение, когда ты можешь экспериментировать с внешним видом своего смартфона. Тем более, использование чехлов - это не только для привлекательного вида гаджета, но и для его защиты. Такой разнообразный выбор аксессуаров только для iPhone.

много айфонов

  • iPhone гораздо легче продать. Даже в любом состоянии телефоны от Apple продать легче, чем любой другой смартфон такого же состояния. Также это может занять много времени.
  • iPhone является маленькой инвестицией в следующий смартфон. Это уже факт, проверенный годами. Если вы продаете свой старый iPhone, то придется добавить к новому гаджету гораздо меньше, чем продав любой другой смартфон.
  • Единственная экосистема для быстрого обмена данных. Пользователи iPhone не имеют никаких проблем с синхронизацией данных, ведь их гаджеты прекрасно взаимодействуют между собой. В некоторых случаях это очень удобно.
  • Регулярность обновлений. Кстати, только Apple презентует людям регулярное обновление, которое сразу доступно для всех устройств.
  • Гарантийная надежность. Неудивительно, что телефоны от Apple покупает миллионы людей, ведь гарантия надежности есть для каждого взятого гаджета.
  • Огромный выбор приложений. В App Store можно найти все, чего только пожелаете: фильмы, музыка, игры, приложения для занятия спортом или планирование бюджета, и многое другое. А самое главное, что каждый из этих приложений проходит строгую проверку на наличие вирусного телефона.
  • All inclusive. Если вы купили iPhone, то вы можете считать себя пользователем лучшего телефона, ведь он включает в себя следующие характеристики: защита от влаги, эргономичность, стильный и привлекательный дизайн, технологичность, высококачественная камера. И это не конец!

Почему большинство предпочитает iPhone?

Привлекательный и стильный вид. Разве можно сказать, что iPhone не является стильным смартфоном во всем мире? Конечно, нет. Ведь идеально продуманная форма, дизайн и разнообразие цветов делают гаджеты от Apple такими актуальными.

Высокая производительность. В телефонах от Apple большая мощность в отличие от других гаджетов различных представителей. А это значит, что заряд батареи может держаться гораздо дольше.

айфоны в руке

Качественный материал. Конечно, цены на iPhone высокие, но это из-за качественного материала и уровня сборки. Динамик, интерфейс, экран и кнопки - все сделано на высшем уровне. Современные технологии по производству гаджета предоставляют пользователю гарантию и надежность на долгие годы.

Водонепроницаемость. С этой функцией пользователи iPhone теперь не так боятся воды, ведь для новых моделей свойственна водонепроницаемость.

Удобный интерфейс. Именно iPhone имеет лучший интерфейс. Различные приложения, полезные функции, передача данных и прием звонков стали удобными и простыми. И еще многое другое.

Высококачественная камера. Качество снимков iPhone безупречна, потому что фото в результате получаются яркие, насыщенные цветами и реалистичны. Еще немало дополнительных функций. В этом Apple не имеет конкуренции.

Актуальность. Телефоны от Apple никогда не теряют свою актуальность. Даже через определенный промежуток времени использования, можно продать смартфон не ниже 60% от начальной цены. А телефоны от других компаний не покупают с такой активностью.

Чего можно ожидать от iPhone

Хочется также рассказать вам о некоторых секретах iPhone.

черные айфоны

  • Быстрая зарядка смартфона. Бывают такие моменты, когда мы спешим, но надо зарядить аккумулятор. В таком случае рекомендуется включить «Авиа режим». Это поможет быстро «подзарядить» телефон.
  • Моментальная конвертация валют. У пользователей iPhone есть простой и удобный способ конвертации валют. Для этого нужен поиск в Spotlight (спускается свайпом вниз). Там пишете вопрос, который вас интересует, и в онлайн режиме вы получаете актуальный курс.
  • Скан документов через заметки. Мало кто знает, что в заметках есть удобный сканер документов. Для этого вам нужно открыть новую заметку, затем найти «+» и выбрать функцию «Просканировать документы». А потом вам остается только сфотографировать нужную информацию.
  • Музыка или видео по таймеру. Если вы из тех, кто любит засыпать под музыку или фильм, то эта функция iPhone именно для вас. Для этого вам сначала нужно будет зайти в приложение «Часы» и выставить таймер.

айфон лежит

  • Блокировка звонков от неизвестных абонентов. Если вас беспокоят звонки от неизвестных номеров (банк, реклама или нежелательна человек), то это можно легко исправить. Надо зайти в «Настройки», затем «Телефон» и выбираем функцию «Подавление неизвестных». Теперь можете ожидать только нужные звонки.
  • Поиск фотографий. Если в галерее огромное количество фото и видео, но нужно найти что-то конкретное, то эта функция поможет вам. Может быть такое, что поиск с помощью людей, мест или дат не помогает, то попробуйте другой вариант. Напишите в поисковой строке слово, которое описывает нужное вам фото, и тогда сможете его найти.

Надеемся, что наша информация была полезна и вы узнали что-то новое о своем iPhone.

Вам может быть интересно: iPhone SE 3: слухи о выпуске

Ваша оценка: