Я ищу...

Как ухаживать за AirPods Pro и AirPods?

Правильный уход за AirPods

AirPods - это популярные беспроводные наушники от компании Apple, работающих через Bluetooth.  Впервые это устройство появилось в сентябре 2016 года.

Если вы потеряли свои наушники, то благодаря функции «Найти iPhone», можно их придумать.

Чип в AirPods называется W1, что является собственным производством компании.  Наушники очень легкие, так как их вес каждого из них составляет 4 грамма.  Когда вы надеваете наушники, то вы их вообще не чувствуете.

Кстати, после появления AirPods, многие другие компании также начали выпускать свои беспроводные наушники.  Но, они не так популярны, как их предшественник.

Еще компания Apple прекрасно соединила такие аксессуары как Apple Watch и AirPods вместе.  Например, вы можете во время занятий спортом не брать с собой смартфон, так как эти устройства без проблем заменят его.

Критика AirPods

Когда наушники только появились в продаже, то многим людям не понравилось то, что их стоимость так высока.  Также было много сомнений относительно их качества, но тестирование показало другое.

Еще была проблема относительно быстрого разряда, но компания Apple решила этот вопрос.

Несмотря на огромное количество критики, Apple только за два года продала более миллиона своих беспроводных наушников.  Благодаря этому можно сделать вывод, что компания всегда производит технику, которая нравится людям.  За все годы Apple имеет наибольшее количество верных покупателей, чем все другие компании.

Тем более, один известный журналист отметил, что после того как попытался воспользоваться AirPods, смог сделать вывод, что они очень удобные и качественные.  Он сказал, что перед тем, как критиковать продукт, нужно сначала его протестировать.

В чем уникальность беспроводных наушников от Apple?

Пользоваться AirPods - одно удовольствие, ведь они очень удобны.  Когда вы вынимаете наушник с уха, то музыку прекращает свою работу, а это прекрасная возможность отвлечься на неожиданный разговор со знакомым.

Если у Вас еще не было AirPods, то после того, как вы их приобретете — будете приятно удивлены.  Устройство содержит в себе самые качественные и инновационные технологии.  Еще замечательной функцией этих наушников является то, что они держат заряд 5:00.  В случае, когда их нужно зарядить, то нужно только вынуть чехол (он небольшого размера) и поставить их.

Кстати, когда вы слушаете музыку, то можете не отвлекаться на свой смартфон в ожидании какое-то сообщение, потому что в любом случае вы услышите звук, который даст об этом знать.

Не знаете, какой айфон выбрать, советуем купить Айфон 10 бу, ведь именно эта модель вызвала наибольший ажиотаж среди пользователей Apple.

Дополнительные причины приобрести именно AirPods:

  1. Нет проводов. Все знают, как это проблемно, когда провода путаются между собой или вообще цепляются за что-то. Занятия спортом с подобными наушниками также не доставляет удовольствия.  Поэтому, беспроводной вариант намного лучше.
  2. Идеальная форма наушников. Несмотря на то, что появление AirPods вызвала много юмора и критики в свою сторону, они все равно имеют максимальную удобную форму. Компания Apple ответственно отнеслась к этому вопросу, и поэтому делала исследования, чтобы создать идеальную форму наушника.
  3. Качество звука на высоком уровне. Когда вы слушаете композиции в этих наушниках, то получаете большое удовольствие. AirPods умеют настраиваться под разный жанр музыки.
  4. Маловероятно то, что наушники выпадут из уха. Компания Apple позаботилась по этому поводу, поэтому можете не беспокоиться.
  5. Поддержка Siri всегда рядом. Для того чтобы воспользоваться этой функцией, необходимо только два раза постучать по наушнике (неважно по какому именно) и сказать свою команду.

По AirPods Pro, то они отличаются от предыдущих наушников, ведь в них много новый интересных функций.  Но их стоимость значительно выше, чем в AirPods, а причина этому — высококачественная гарнитура.

А вы знали, что ICOOLA - это лучший сайт с айфонами в Украине, поскольку мы имеем собственный сервис и предоставляем бесплатную гарантию на 1 год.

В чем отличие между AirPods и AirPods Pro?

  1. Модель Pro имеет функцию шумоподавления. В отличие от обычной модели, AirPods Pro подарят пользователю новое качество звука.
  2. AirPods Pro являются водонепроницаемыми. Поэтому, во время занятий спортом можно заниматься, что наушники будут портиться из-за попадания пота в них. Но, плавать в них не рекомендуется ведь когда потерянные наушники находятся в воде долгое время, то они испортятся.
  3. Есть возможность выбрать посадку для наушников. AirPods Pro имеют несколько видов посадок, поэтому вы можете выбрать наиболее удобный для вас.
  4. Размер наушников. AirPods Pro они короче предыдущей модели. Также их строение наушников считается крепче.  Но, каждому нравится разный дизайн.

Уход за AirPods и AirPods Pro

Любое устройство нуждается в уходе и регулярной очистки.  Главное это делать правильно, чтобы не повредить его.  Поэтому, прочитайте несколько советов относительно качественной чистки AirPods.

Помните, что нельзя мыть наушники!  И для того, чтобы их протирать необходима мягкая ткань.

Как чистить наушники?

  • Сначала необходимо протереть AirPods тканью, но слегка влажной. А затем повторить действие, но сухой тканью.
  • Перед зарядом, устройство должно полностью быть сухим.
  • Для чистки микрофона и сетки динамиков можно использовать ватные палочки.

Будьте внимательны относительно попадания воды в устройство и не используйте никаких острых предметов для чистки.

Как очистить вкладки наушников модели Pro?

  1. В случае, если во вкладке находится вода, необходимо постучать на ткань.
  2. А лучше вообще их снять и промыть водой.
  3. Затем вытрите их, ведь надо, чтобы они были сухие.

Как очистить футляр наушников от Apple?

Это зарядное устройство также нуждается в регулярной очистке.

  1. Можно использовать мягкую ткань и вытереть футляр.
  2. Бывают случаи, когда необходимо замочить ткань, чтобы уничтожить лишний грязь.

Следовательно, нужно ухаживать за своей техникой и регулярно его чистить.  AirPods необходимо содержать в чистоте, ведь мы их часто надеваем.  Поэтому, надо ответственно относиться к своим устройствам.

Ваша оценка: