Я ищу...

ECOPHONE - качественный восстановленый iPhone по доступной цене

Экофон

ECOPHONE - это полностью идеальный смартфон, восстановленный опытными специалистами renew company ICOOLA. Этот смартфон доступен покупателям по более низкой цене, чем новый айфон, к тому же покупая Экофон, вы уменьшаете количество изготовленного электронного мусора. Хотим донести до вашего сведения, что выбирая новые смартфоны, вы делаете огромный вред окружающей среде, поскольку для того, чтобы разработать и создать новый телефон, любой производитель вынужден выбросить в природу более тонны отходов. Будь сознательным - покупай восстановленную технику.

Гарантія на екофон 1 рік

Мы посадим 1 Дерево за 1 Экофон

Renew-компания ICOOLA взяла на себя обязанность высаживать 1 дерево за 1 проданный Экофон, поскольку мы непосредственно имеем отношения к экологии, восстанавливая электронику и уменьшая количество электронного мусора. Отметим, что мы уверенно движемся в направлении устойчивого развития, поскольку верим в то, что круговая экономика - это наше будущее. Каждый элемент электронного мусора может быть восстановлен и использован повторно. К примеру, старый алюминиевый корпус iPhone легко можно расплавить и изготовить диски к машине или обычные чашки.

ECOPHONE - это оригинальный смартфон?

Да ECOPHONE - это идеальный и оригинальный гаджет, который ничем не отличается от нового. Именно Apple разработала свои гаджеты таким образом, что любой элемент может быть легко заменен на новый. Мы же, как ренью компания, восстанавливаем и отдаем на повторное использование то, что должно было бы быть выброшенным и к тому же сажаем дерево за 1 восстановленный iPhone.

Коробка Екофону

Есть ли гарантия на Ecophone от ICOOLA?

Конечно и к тому же она бесплатная. Мы знаем, что наши гаджеты работают идеально, именно поэтому мы и дарим нашу гарантию. Если на протяжении 1 года с гаджетом, что-нибудь случилось и он перестанет идеально работать, в таком случае этот дефект покрывает гарантия. В отличие от обычных магазинов или сервисных центров мы, как renew компания - хотим, чтобы люди начали пользоваться восстановленной электроникой и увидели в этом новый путь к уменьшению загрязнения и перераспределения полезных элементов в мире. Спасибо что выбрали Renew, спасибо, что выбрали ICOOLA.UA

Ваша оценка: