Я ищу...

Фильм «Вишня» с Томом Холландом в главной роли на Apple TV +

фильм вишня

Том Холланд - британский актер и танцовщик. В свои 24 года он достиг немало успехов в кинематографе. Популярные фильмы с ним считаются лидерами мирового проката, а сам актер становится символом супергероя боевиков. Еще в школьные годы Том серьезно занимался танцами. Он принимал участие в региональных конкурсах высокого уровня. В 10 лет мальчик прекрасно овладел стиль хип-хоп. Два года юноша отдал танцам, проходя много кастингов до тех пор, пока его не взяли в труппу. Затем Том Холланд выступал на театральной сцене в роли Майкла в мюзикле «Билли Эллиот». Тогда он сыграл 10 спектаклей.

Том Холланд и кино

Знакомство с кино состоялось в 2011-м году, когда парень озвучивал персонажа из японского мультфильма. А в следующем году Том сыграл первую свою роль в фильме «Невозможное». Своего героя юноша сыграл так ярко и уверенно, что его номинировали на премии 18 раз, 8 из которых он одержал победу.

cherry фильм скрин1

Затем парень сыграл в мелодраме «Как я теперь живу». В 2015 году его фильмографию пополнила картина «В сердце моря». И еще Том Холланд имел опыт над работой в сериале «Волчий зал». Роль актера именно в «Человек-паук» стала триумфом в его карьере. В 2016 году Том Холланд сыграл главную роль в таких фильмах: «Паломничество», «Затерянный город Z» и «Удаленная местность».

Когда вышел фильм «Человек-паук. Возвращение домой» с Томом Холландом, то для зрителей это было неожиданно, так как кандидатура этого актера получила жесткую критику со стороны фанатов мира« Marvel ». Сторонники заявили, что внешность и физическая подготовка актера не подходят для такого персонажа. Но Том Холланд отлично справился со своей работой.

Том Холланд еще не раз сыграл роль Человека-паука, ведь он был еще в таких фильмах, как: «Мстители. Война бесконечности» и «Финал». В 2019 году была премьера фильма «Человек-паук: вдали от дома». Том подписал контракт с Marvel  на еще 6 картин. Также в 2019 году Том Холланд вместе с Уилл Смитом озвучили главных героев мультфильма «Камуфляж и шпионаж».

В 2020 году выиграл номинацию «Любимый супергерой» в кинопремии Kid's Choice Awards, прошедшей в онлайн-режиме из-за пандемии коронавируса.

В этом же году актер с Робертом Паттинсоном сыграли в психологическом триллере «Дьявол навсегда» от Netflix. А также еще были фильмы «Вперед» и «Удивительное путешествие доктора Дулиттла».

В 2021 году Тома Холланда мы увидим в таких фильмах как «Ходячий хаос», криминальная драма «Вишня» и экранизация известной видеоигры «Uncharted». Также он вернется к своей славной роли в фильме «Человек-паук: нет пути домой».

 Дебют фильма «Вишня»

Apple имеет серьезную позицию на рынке потоковых платформ. Компания владеет сервисом Apple TV +, получившей права на интересный фильм. Фильм «Вишня»- это американская уголовно-драматическая картина от режиссеров Энтони и Джо Руссо, которая основана на автобиографическом романе медика Нико Уокера. Главную роль исполняет Том Холланд.

cherry фильм скрин2

Apple получила права на распространение фильма с 40 000 000 долларов. Компания верит, что этот первый фильм режиссеров Руссо после разрыва с Marvel будет серьезным кандидатом на серьезных кинопремии, таких как Оскар.

С 12 марта 2021 году фильм стал доступен на Apple TV +.

О чем фильм «Вишня»

Фильм создан на основе автобиографического романа писателя Нико Уокера. Кстати, он находился в тюрьме с 2013 года и вышел на свободу в 2020 году до премьеры фильма «Вишня».

Вам также может быть интересно: Подставки для ноутбука и планшета - правильный выбор подходящей модели

Сюжет рассказывает о ветеране войны Ирака, который вернулся домой и сталкивается с проблемами после травматического стрессового расстройства и наркотической зависимости, а в результате начинает грабить банки. Чем хуже ему было, тем больше банков он грабил. В фильме «Вишня» также есть сюжетная любовная линия.

cherry фильм скрин3

«Мы думаем, что это эпический фильм о жизненном пути человека. В нем есть раздвоение личности между изучением персонажа и эпическим жизненным циклом », — сказал Энтони Руссо.

Режиссеры разделили фильм «Вишня», из шести картин в одну, рассказывая историю одного человека с середины 2000-с годов до настоящего времени.

«Фильм разделен на шесть частей, показывающие разные периоды, и каждая имеет свой тон. Картина снята с различными объективами и дизайном. В одном присутствует магический реализм, во втором - абсурдизм, а в другом - ужас. Это жесткий тон. Этот персонаж экзистенциального кризиса », — сказал Джо Руссо.

Братья Руссо, благодаря этому фильму, хотят рассказать о людях в их родном городе, которые борются с зависимостью.

Как указывает Джо Руссо, фильм должен «определить опыт после травматического стрессового расстройства и переживания зависимости». Основная задача фильма - вызвать сочувствие к главному герою, а не осуждение.

«Было бы очень важно, чтобы зрители сопереживали его борьбе и пути, потому что многие люди проходят через это, и у них очень человечный опыт. Я думаю, что сейчас в мире невероятно мало сочувствия. И это трагедия », — сказал Джо Руссо.

Что такое Apple TV +

"Apple TV +"- это сервис потокового вещания Apple, который доступен пользователям с обновленным приложением Apple TV. Благодаря подписке создается доступ к просмотру эксклюзивных фильмов, сериалов и различных программ.

cherry фильм скрин4

Для доступа к сервису вам нужно установить последнюю версию операционной системы Apple. Ведь без этого - ничего не получится. Надо еще знать, что кроме сериалов по подписке еще отдельные фильмы за отдельную плату.

Кстати, благодаря Apple ID информация о ваших просмотров синхронизируется на всех устройствах. То есть, вы можете начать просмотр фильма на смартфоне, продолжить на ноутбуке, а закончить на компьютере или планшете. И еще на любом устройстве можно загрузить серию или фильм, посмотрев ее затем в офлайн режиме.

Весь контент, представленный в сервисе, доступный в 4K. Вы будете смотреть фильмы в высоком качестве. А технология расширенного динамического диапазона HDR отвечает за реалистичную цветопередачу и детализацию.

Apple TV + предлагает прямые трансляции от самых популярных интернет сервисов и телеканалов. Также есть Apple Arcade- это уникальный игровой сервис, который доступен по подписке. Здесь собрано более 100 игр. Сказочные пейзажи и великолепные эффекты не могут не восхищать.

cherry фильм скрин5

Если вы владелец нового устройства от Apple, то подписка на Apple TV + будет бесплатная целый год.

Apple TV + имеет оригинальный контент, в котором доступны тысячи фильмов. Их можно брать напрокат или покупать. Так же появятся самые актуальные подборки, созданные на основе ваших предпочтений и рекомендаций экспертов.

Итак, вы точно не пожалеете, если посмотрите фильм «Вишня» с Томом Холландом. Тем более, когда режиссерами картины стали братья Руссо. Фильм обещает быть не только интересным и эмоциональным, но и поучительным.

Также, используйте Apple TV +, ведь это просто невероятный и уникальный сервис для просмотра фильм, сериалов и программ. Эта платформа приобретает с каждым днем ​​еще больше и больше популярности.

cherry фильм скрин6

Читайте также: Топ лучших сериалов от Apple

Ваша оценка: