Я ищу...

A Planet of Mine на Айфон: карманная цивилизация на экране смартфона

A Planet of Mine игра на Айфон

A Planet of Mine - это удивительная мобильная стратегия с обычной генерацией игрового мира. Каждая игра - это нечто уникальное и неповторимое, это удалось благодаря тому, что все планеты, биомы распределяются по галактикам случайным образом.

Игроку придется столкнуться с инопланетными расами, каждая из которых имеет свои преимущества и особенности. Поэтому, стоит сделать правильный выбор, ведь от этого зависит победа.

Новая игра представлена ​​студией Tuesday Quest, вошла в перечень глобальных стратегий. Разработчики предлагают игроку знакомиться с новыми мирами и колонизировать планеты со всей галактики. Для начала предложена одна планета, жители которой будут собирать урожай, строить дома и выполнять другие важные действия на благо всей цивилизации.

Небольшая история игры A Planet of Mine

В рамках мобильной стратегии - A Planet of Mine получила невероятную популярность. Все это благодаря тому, что игровое поле расположено на одном экране. А также, кроме этого, несмотря на уже знакомую механику придется добывать ресурсы, и выполнять большое количество других важных действий на одном экране. Разработчикам удалось гармонично объединить все объекты. Иными словами, перед игроком мир, в котором придется осуществлять управление глобальными объектами.

Прочтите также: Теплая меланхолическая история под названием Old Man’s Journey. Обзор трогательной игры.

Когда появилась A Planet of Mine на Айфон

Впервые на просторах App Store данная игра появилась еще в 2017 году. Она стала одной из 4Х стратегий. Такой жанр довольно редко появляется на iOS. Наверное, поэтому подобная продукция достаточно тепло приветствуется игроками.

Игроку придется колонизировать новые планеты. Данная тематика в игровом мире хотя и достаточно популярна, однако вряд ли что-то подобное раньше была представлено ​​разработчиком. А благодаря новому «генератору звездных систем», которое распределяет ресурсы, каждая новая игра - нечто уникальное и неповторимое. Поэтому, начиная все сначала, пользователь не сможет предсказать что и где находится, ведь все по-другому. Каждая раса имеет свои преимущества, и в этом еще одна важная особенность и неповторимость игры.

На некоторых планетах будут развиваться другие колонии, за которые или же придется воевать, или же сотрудничать.

Еще одна немаловажная особенность игры, в том, что A Planet of Mine загрузить на Айфон можно бесплатно и при этом пользователь не будет вынужден терпеть большое количество рекламных объявлений, или чего-то подобного.

Если же пользователь хочет на полную увидеть весь игровой контент, то должен обратить внимание на A Planet of Mine взлом. Здесь не нужно будет платить реальные средства для того, чтобы увидеть новые режимы, в отличие от основной версии. Однако игроки со всего мира утверждают, что даже не тратя реальные средства здесь есть чем заняться.

A Planet of Mine - карманная цивилизация на Айфон

A Planet of Mine - это экономическая стратегия, которая наверняка понравится далеко не каждому пользователю. Ведь, чтобы одержать победу в первую очередь нужно обдумывать каждый ход и набраться терпения.

Игра объединяет в себе завоевания, исследования и развитие цивилизаций. Поэтому A Planet of Mine достаточно тяжелая, имеет быстрый темп и большое количество ресурсов.

Перед тем как начать необходимо сделать выбор в пользу одной из цивилизаций. Этот шаг достаточно важный и трудный. Каждая раса отличается между собой на первый взгляд только визуально, но это совсем не так.

Быстро разобраться со всеми особенностями игры не получится. При первом запуске пользователь сможет понять лишь основные моменты, а вот ход игры придется самостоятельно изучать. Поэтому, если было принято решение сыграть в A Planet of Mine, то стоит учесть данный момент, ведь придется потратить немало времени на изучение особенностей всего процесса.

Создание собственной планеты в A Planet of Mine

Разработчики учли то, что не каждый сразу сможет самостоятельно со всем разобраться в опциях можно будет найти такой раздел как «Пандопедия». Это ничто иное, как помощь игроку. При возникновении вопросов можно открывать данный раздел и находить необходимую статью.

В A Planet of Mine есть сразу несколько режимов. Правда, в бесплатном режиме будет представлено на выбор небольшую часть игрового контента, а вот за все остальное придется доплатить.

И, несмотря на то, что игроки утверждают, что здесь хватает интересного в бесплатном режиме, все же платный, контент отличается.

Каждый игрок уже с первой минуты поймет, что A Planet of Mine невозможно пройти за 5-10 минут, придется сначала изучить особенности игрового мира, а уже после этого переходить к активным действиям. И займет это все довольно много времени.

Обзор Е Планет оф Майн на iOS

A Planet of Mine - игра симулятор, которая была создана компанией Tuesday Quest сначала для ПК, а уже через некоторое время и для мобильных устройств. Все в игре можно отнести к фантастическому стилю. А из особенностей, благодаря которым Е Планет оф Майн на iOS пользуется такой популярностью можно отнести:

  • стратегия;
  • симулятор;
  • steam достижения;
  • наличие субтитров;
  • 4Х;
  • инди;
  • строительство;
  • симулятор колонии;
  • управление ресурсами;
  • наличие шахт
  • космос;
  • минимализм;
  • процедура генерации и многое другое.

При первом запуске пользователю будет доступен стандартный режим «для одного игрока».

Суть игры и особенности сюжета

Пользователь сможет создавать собственный уникальный мир и научится самостоятельно правильно распределять ресурсы. В некотором смысле, Е Планет оф Майн позволит почувствовать себя в роли бога, потому что вся ситуация будет исключительно в руках игрока. Он самостоятельно сможет принимать абсолютно все решения, даже такие казалось бы мелочи, как где нужно расти деревьям.

Особенности сюжета A Planet of Mine

Главная задача заключается в развитии инфраструктуры, сделать планету зеленой, и выполнить другие действия, которые помогут достичь определенной цели, а именно улучшение ситуации. Игрок получит практически неограниченные возможности, которыми сможет управлять по своему усмотрению.

Здесь будет происходить большое количество действий. Нужно самостоятельно выбирать компонент и размещать его на нужном участке. Пользователь сможет здесь проявить собственную фантазию, благодаря которой будет создана уникальная планета со своим колоритом, и особенностями.

Управление

В A Planet of Mine достаточно простое и понятное управление. Практически все необходимые инструменты можно найти в верхней части экрана. Так, геймеру необходимо всего лишь выбрать ресурс и нажать на место, где его нужно использовать.

Смартфон будет изменять внешний вид экрана в зависимости от выбранного действия. И в некоторых случаях мобильное устройство будет буквально наполненным яркими цветами.

Динамика

Е Планет оф Майфн на Айфон - это уникальная и необычная игра, которая наполнена разнообразными действиями. Здесь можно проявить не только свою фантазию, но и творческое мышление, и многое другое.

Нужно заниматься озеленением территории, развивать инфраструктуру, чтобы города выглядели ухоженными.

Каждая новая игра будет приносить вдохновение, сможет наполнить экран смартфона яркими красками и чем-то уникальным, или же будет выглядеть жутко, что также окажет невероятное впечатление.

Музыкальное сопровождение и графика

A Planet of Mine поддерживает большое количество сегментов, по каждому из которых геймер будет распределять ресурсы.

Игра имеет трехмерную графику, что придает уникальности, объемности и реалистичности.

Что касается музыкального сопровождения, то оно достаточно сдержанное и не будет мешать геймеру полностью погрузиться в фантастический мир и работать с новыми локациями. За творческую работу с новыми мирами пользователь регулярно сможет получать дополнительные баллы, а также возможность попасть в таблицу рекордов.

Особенности

A Planet of Mine - игра с привычным геймплеем, но большими масштабами. Геймеру придется заниматься вполне обычными для данного стиля действиями: строить, добывать ресурсы, развивать инфраструктуру. Единственное, что осуществлять это все нужно не в привычных масштабах мегаполиса, а сразу целой планеты.

Планета будет иметь вид круга, который разделен на секторы. Каждый фрагмент иллюстрирует определенные показатели, на которые и необходимо ориентироваться.

Среди основных особенностей A Planet of Mine можно выделить:

  • необычную сюжетную линию;
  • большой выбор материалов;
  • удобное управление;
  • наличие яркого оформления;
  • прекрасная трехмерная графика.

Преимущества A Planet of Mine взлом

Взлом позволяет в полной мере насладиться игровым контентом и попробовать все режимы и расы. Здесь геймер имеет возможность почувствовать себя в роли человека создателя и осуществлять управление крупнейшими объектами планеты.

Преимущества игры Геймплей A Planet of Mine

Игроку придется взять под контроль сразу всю планету и начать восстанавливать ее и превратить в новый прекрасный мир. Уже после первого запуска придется начать изучение всех процессов и немедленного развития инфраструктуры и других не менее важных процессов.

Пользователь может выбрать самостоятельно удачную для себя планету в зависимости от климата и расы.

Среди основных преимуществ данной игры можно выделить:

  • приятная для глаза графика;
  • понятное управление;
  • наличие большого выбора объектов;
  • интересные задачи и наличие достижений;
  • динамичный и захватывающий сюжет;
  • гигантские масштабы.

Стоит ли внимания A Planet of Mine

A Planet of Mine - невероятный симулятор, который однозначно стоит скачать на Айфон. Пользователь получит возможность управлять целой планетой. Подобного еще не удавалось создать ни одному разработчику.

Читайте также: Скачивание игры The Banner Saga и все интересное, что хотелось бы знать.

Каждая новая игра принесет большое количество новых, необычных эмоций, которые не оставят равнодушным ни одного пользователя. А особенно приятно удивит возможность почувствовать себя на месте самого бога и повлиять на важные процессы планетарного значения.

Ваша оценка: