Я ищу...

Grid Autosport на iOS: особенности игры и как ее скачать

Игра Grid Autosport

Компания и их серия игр

Именно эта компания является одной из самых популярных в мире, которая производит игры в жанре гонок. Но компания изготавливает не только классические гоночные игры, но и другие, например, симуляторы. Для всех и каждого подойдут эти зрелищные гонки, вам понравится выбирать себе разный транспорт, а в играх этой компании автомобилей и транспортных средств есть огромное количество и каждый может выбрать себе то, которое подойдет именно для вас.

Миллионы людей по всему миру любят играть в эту игру. У компании есть огромное количество поклонников, которые почти каждый день играют в эту игру. Autosport – этой игра, в которую приятно играть, независимо от того, сколько вам лет и как давно игра вышла на экраны. Сегодня ее можно загрузить на разные платформы. Несмотря на то, что она вышла в мир еще в 2014 году, и сегодня в нее играют с наслаждением многие поколения людей.

На сегодняшний день вышло много обновлений и более поздних версий этой классической игры. Игра на ios выходила неоднократно, она приспособлена для многих платформ, в нее удобно играть и вам это принесет большое удовольствие.

В 2014-м году для компьютеров был выпущен новый автосимулятор, однако разработчики не стали останавливаться на достигнутом и три года спустя выпустили версию Grid Autosport на iOS. Она покорила пользователей своей механикой игры и сюжетными возможностями. В течение многих лет было выпущено множество игр для ПК. Чего только стоит серия Need for speed (NFS), которая насчитывает уже более десятка версий. При попытке интегрировать такой контент на смартфоны часто возникают проблемы, ведь приходится затачивать управление под сенсоры, адаптировать графику. У создателей из студии Feral Interactive это получилось как нельзя лучше.

Выпуск игры Grid Autosport на iOS

Сюжет игры Grid Autosport  на айфон

Grid Autosport предлагает пользователю перевоплотиться в настоящего гонщика. Соревнования будут проходить на реальных гоночных трассах, то есть речь идет о симуляторе полноценных гонок, а не стритрейсинга. Карьерный режим предлагает игроку начать путь с простого, никому не известного автолюбителя и в итоге стать легендой. Для этого придется проделать немалый путь. Для вступления в новые команды доведется выполнять требования: побеждать в заездах, завоевывать лучшие места в турнирах. Чемпионаты проходят в пяти дисциплинах: формула, туринг, тюнинг, гонки на выживание и уличные гонки. Геймер должен выработать собственный стиль вождения.

По мере продвижения по карьерной лестнице перед игроком открываются новые автомобили, покупать которые можно на заработанные в турнирах деньги. Также представлен широкий спектр элементов для тюнинга кузова, обновления запчастей, окрашивания. В результате можно не только улучшать показатели мощности, управляемости и скорости автомобиля, но и придавать ему неотразимый внешний вид. Конечная цель – добыть победы во всех чемпионатах и стать королем.

Сюжет игры Grid Autosport

Для тех, кто не хочет тратить много времени на прохождение карьеры, есть и другие игровые режимы:

  • классические гонки на скорость;
  • режим уничтожения противников, где нужно будет таранить другие автомобили и выжить;
  • режим дрифтинга, в котором водители покажут мастерство скоростного заноса;
  • гонки по контрольным точкам – успейте достичь их за отведенное время;
  • соревнования на выносливость по аналогии с легендарными 24 часами Ле-Мана.

Игровые особенности Grid Autosport 

В распоряжении игрока окажется более ста лицензированных автомобилей от наиболее известных мировых производителей. Тут представлены американские мускулкары, немецкие качественные авто, японские шустрые звери и многое другое. Испытать их можно будет на сотнях трасс.

Что касается особенностей управления и геймплея, то они весьма внушительные, как для игры на мобильную платформу. Управление не вызовет сложностей, а физика авто разработана таким образом, что буквально чувствуешь его. Машина реалистично ведет себя на трассе, поэтому каждое движение должно быть выверенным до миллиметров. Также в игру интегрирована система повреждений, поэтому не думайте, что столкновение с препятствиями и другими автомобилями пройдут для вашего авто безболезненно. Стоит быть осторожнее, потому что на ремонт придется потратить кровно заработанную игровую валюту.

Особенности игры Grid Autosport

Графика предлагает отменную детализацию не только самого авто и гоночной трассы, но и окружения. В игре можно увидеть болельщиков, находящихся по краям трассы и поддерживающих гонщиков, природу. Хотя вряд ли вы будете обращать на это пристальное внимание, ведь происходящее на треке настолько завораживает, что не хочется отрываться. Дополнительное удовольствие от игры обеспечивает качественный саундтрек и продуманный дизайн уровней. В функциональном меню несложно разобраться и найти то, что нужно.

При хорошем интернет-соединении можно играть в мультиплеерном режиме без лагов и зависаний. Здесь предстоит пройти испытание не компьютерными противниками под управлением искусственного интеллекта, а реальными пользователями сети. На трассе можно будет выяснить, кто мастеровитее и искуснее.

Читайте также: обзор популярной игры гонки Asphalt 9.

Особенности игры Grid Autosport 

Игра Grid Autosport на iOS стала глотком свежего воздуха для фанатов классических гонок, уставших от засилья на рынке игровых режимов с упором на стритрейсинг. Она располагает следующими плюсами:

  • соревнования происходят на реально существующих автодромах, которые были искусно воссозданы (Редд-Булл Ринг, Монт-Треблан и другие);
  • можно сесть за руль именитых спорткаров, у каждого из которых свои характеристики и особенности управления;
  • правила соревнования соответствуют существующим в реальных туринговых чемпионатах;
  • пять дисциплин не переплетаются между собой, что дает возможность игроку сконцентрироваться на прохождении тех, которые ему нравятся больше всего;
  • максимально детализированная настройка параметров: баланса тормозов, скорости переключения передач, хода подвески и других показателей, которые реально влияют на движение авто;
  • возможность сесть за руль довольно точно скопированных болидов «Формулы-1»;
  • реалистичная модель повреждений (при большом уроне двигатель реально может загореться и взорваться);
  • регулировка между шестью уровнями сложности, между которыми можно переключаться в любой момент;
  • тюнинг автомобилей до мелочей;
  • каждая дисциплина хороша по-своему.

Акцент в игре Grid Autosport делается на гонки

Таким образом, игра Grid Autosport делает чистый упор именно на гоночную составляющую. Здесь нет сюжетных ответвлений на тему личности главного героя, его взаимоотношения с коллегами по команде. Все вертится именно вокруг гонок, что позволило максимально реалистично передать их атмосферу. Кроме того, разработчики учли специфику мобильных девайсов и сделали игрушку с адаптированным управлением. Поэтому отправиться на скоростную трассу «Формулы 1» можно будет, находясь на улице, в общественном транспорте или парке, да из любой точки мира. Конечно, при наличии качественного интернета.

Как скачать Grid Autosport

Скачать Grid Autosport  можно без особых проблем в официальном магазине App Store. Правда, игра не относится к категории бесплатных и за нее придется выложить порядка 340 гривен. Это совсем немного за приложение, которое позволит вам максимально погрузиться в мир автогонок. В карьерном режиме среднестатистический пользователь получает 33 увлекательных часа основной кампании. А если к этому добавить дополнительные миссии, то все 60 часов. На самом деле, здесь есть чем заняться. Фанаты могут потратить много времени на изучение и настройку всех параметров.

При желании сэкономить, в интернете можно найти несколько взломанных версий игры Grid Autosport, которые дадут возможность наслаждаться разнообразием автомобилей, гоночных трасс и улучшений совершенно бесплатно. Быстрее скачивайте игру, которая хоть и вышла для платформы iOS еще в 2017-м году, спустя четыре года по-прежнему не потеряла актуальностью и остается в топе гоночных симуляторов на мобильные телефоны. Достичь этого удалось за счет старательности разработчиков, которые со всей ответственностью отнеслись к своему детищу.

Игра Grid Autosport на iOS

Взлом Grid Autosport на айфон

Не каждый человек горит желанием отдавать кругленькую сумму за игру. Хорошо, что полно умельцев, которые выкладывают в интернет бесплатные версии приложения. Взлом Grid Autosport на айфон позволит не переплачивать за качественный контент. Кроме этого, есть возможность установить различные моды, которые дают следующие преимущества:

  • неограниченное количество игровой валюты для покупок;
  • с самого начала полностью разблокированные все автомобили, присутствующие в игре;
  • возможность погонять на премиальных гоночных авто, которые дадут шанс с первых метров вырваться вперед и одолеть всех противников.

Конечно же, возможность воспользоваться читами и облегчить себе жизнь очень соблазняет. Однако за такой легкостью может скрываться потеря интереса к игре. Все же, намного занимательнее развиваться без сторонней помощи и пробивать себе путь вверх с самых низов. Представьте себе, какой кайф вы испытаете, когда купите навороченный спорткар заработанный собственными умениями победами в турнирах. Это непередаваемые эмоции, которые ни с чем не сравнить, и вряд ли он них стоит отказываться. Так что садитесь за руль, а точнее берите смартфон в руки и вперед!

Реакция критиков и пользователей

Многие пользователи и критики рассказывали, что эти гонки отличаются от остальных, но не в хорошем смысле, а совсем наоборот. Например, в этой игре отсутствует настоящая опасность, которая есть в других играх. Если вы решите скачать игру GRIDTM Autosport, то вы сможете понаблюдать, как она отличается от остальных и заметить. Здесь есть огромное количество разных особенностей, которые отличает ее.

Пользователи говорят, что в этой игре  также, как и в других подобных гонках, ваш автомобиль может быть разнесен другими соперниками. Но здесь вам не надо бояться своих ошибок, а того, что другой соперник просто будет наглее вас и выбьет вас от трассы. Ваш общий результат заносится в таблицу, в которой потом вы сможете сравнить свои результаты с другими соперниками. Вы можете играть в разные миссии, но не только с виртуальными  соперниками, но даже и с реальными в сети Интернет.

Чаще всего гонки преобразуются не в спортивные соревнования, а в гонки на выживание. В зависимости от вашего мастерства, вы можете даже не добраться до финиша. А доехать к нему надо. Помните, о чем мы рассказывали ранее. Если вы даже финишируете последним, в следующем финальном заезде вам предстоит отправиться в путь первым.

Покажите всем, что вы можете преодолеть много препятствий и добраться до финиша чемпионом. 

Что имеем в итоге в игре Grid Autosport на iOS

Игра Grid Autosport раскрывается в качестве качественного симулятора, хорошо передающего атмосферу реальных гонок. Фаната реального автоспорта по достоинству оценят старания разработчиков. Они смогли без всяких приукрашений передать суть гонок, где каждый противник стремится добыть победу, во что бы то ни стало. Придется приложить немало усилий, чтобы одержать победу и всё может не получиться с первого раза. Но по мере ознакомления с игровым миром придет и мастерство и тогда победы не заставят себя долго ждать.

Реалистичная и крутая игра Grid Autosport

Grid Autosport сделана не для тех, кто гонится за сюжетом. В это нише прочно застолбили за собой первенство разработки из серии Need for speed. Все остальное есть здесь: умопомрачительная скорость, ревущие моторы, нагревающиеся и стирающиеся на асфальте покрышки, мощные двигатели, аварии и поломки. Ради этого стоит скачать Grid Autosport на iPhone. Так что не оттягивайте это дело и как можно быстрее отправляйтесь в захватывающий мир. Только учтите, что он настолько затягивающий, что вы можете утонуть в нем на несколько часов так, что только знакомые поблизости смогут вернуть вас в реальность. Это прекрасно, когда игра настолько проработана и реалистична.

Ищете гаджеты для детей, которые нужны каждому, тогда мы вам подготовили интересную статью

Ваша оценка: