Я ищу...

HFPS симулятор пилота вертолета: в чем особенности и уникальность игры

Симулятор полетов HFPSм

Авиасимуляторы – игры, которые имитируют процесс полета. При этом их не стоит путать с shoot em up’ами с наличием аркадного управления. Авиасимуляторы имеют достаточно реалистичное управление в сравнении с играми о полетах для консолей.

HFPS игра на iOS - это игра в жанре симулятор, которая была разработана Simulators Live в начальной версии для ПК. Можно выделить следующие особенности данной игры: инди, полеты, симулятор, экшен. Пользователю предлагается только один режим «от одного игрока».

HFPS симулятор полетов

Helicopter Flight Simulator является одним из лучших симуляторов, которые помогут окунуться игроку в мир полетов. Здесь можно будет исследовать большой открытый мир с широким выбором транспортных средств. И при этом на выбор будут даны не только самолеты, как может показаться на первый взгляд, но машины и лотки.

Helicopter Flight Pilot Simulator предоставляет шанс игроку:

  • полетать на трех моделях вертолетов;
  • выполнять спасательные миссии в городе;
  • любоваться живописными городскими пейзажами;
  • осваивать новые навыки пилотирования и наслаждаться данным процессом.

Игрок окажется на страже порядка в городе и будет предотвращать катастрофы, летая на вертолете.

Прочтите также: Особенности и нововведения GTA San Andreas.

Особенности HFPS: симулятор пилота вертолета

Helicopter Flight Pilot Simulator – это интересный симулятор, который поможет насладиться возможностью полетов на вертолете. Игрок сможет увидеть красивые пейзажи, подержать штурвал и получить нереальные ощущения настоящей свободы.

Среди особенностей HFPS симулятор вертолета можно выделить:

  • наличие реалистичных увлекательных миссий;
  • реалистичная 3D-графика;
  • наличие возможности исследовать большую открытую карту;
  • простое и понятное для каждого управление, с которым не возникнет трудностей;
  • захватывающие сценарии миссий.

Игроку предоставляется грандиозная возможность доказать, что он является пилотом первого класса.

Особенности игры HFPS

HFPS по достоинству оценили многие. Пилот сможет летать даже при плохих погодных условиях, а не только сквозь чистое голубое небо. 

В игре также присутствует следующее:

  • наличие дневного и ночного цикла;
  • реалистичная детализированная кабина пилота;
  • автомобильные аварии с дымовыми эффектами;
  • разные погодные системы: ясное небо, снег, дождь;
  • есть возможность управлять лодкой и гидроциклом;
  • огромный выбор самолетов;
  • реалистичная трехмерная облачная система.

Советы и рекомендации по прохождению Helicopter Flight Pilot Simulator

HFPS взлом открывает грандиозные возможности, которые позволяют стать пилотом и покорить небо. Предстоит управлять разными самолетами и выполнять интересные задания. Иногда игрок сможет участвовать в гонках, а иногда будет выполнять задания в роли пожарного.

Стремление к звездам

За прохождения каждого уровня пилот будет получать награду в виде монет. Но главное, необходимо получить три звезды по завершению задания.

Если этого не произошло лучше пройти задание заново.

Что делать, когда недостаточно монет

Чтобы пройти новые уровни, необходимо выполнять специальную миссию, которая и откроет задания следующих уровней. И для прохождения понадобится приобрести специальный самолет, который нужен именно для данного задания. Но, может возникнуть ситуация, когда монет недостаточно.

Если все предыдущие уровни пройдены, можно воспользоваться другим решением, а именно перейти в режим «Свободного полета». Игрок получит возможность летать по открытому миру и отыскивать, определенные шары, за которые и будут начислены дополнительные монеты.

Советы по прохождению игры HFPS

Также можно взять на себя так называемые контракты, которые являются небольшими миссиями. Для этого необходимо проверить свой радар, там можно будет увидеть небольшие цветные блики. Именно они и являются мини-заданиями.

Важно брать в выполнение только то задание, которое будет под силу игроку. В зависимости от сложности задания можно получить за выполнение дополнительно от 1000 до 3000 монет.

Кнопка ускорения

Пребывая в игре на экране будет присутствовать кнопка «1х», она обозначает текущую скорость, на которой работает игра. Но, ее можно изменить. Так если показатель будет уже «2х», то игра получит двойное ускорение.

На первых задания стандартный самолет будет иметь достаточно небольшую скорость, а таким методом игрок хоть как-то исправить ситуацию в лучшую сторону.

Тормоза и шасси самолета

После осуществления успешного взлета лучше всего поднимать шасси. Если осуществляется посадка, то также лучше нажимать на тормоза, это позволит намного быстрее остановить самолет.

Калибровка

Если в процессе полета ситуация резко меняется в худшую сторону и игрок понимает, что происходит что-то странное всегда можно игру поставить на паузу и откалибровать свой iDevice.

Захватывающий сюжет симулятора полетов

Поначалу необходимо удерживать устройство в нейтральном положении и только после этого нажать на кнопку калибровки. С помощью этого получиться установить центральную точку гироскопа.

Где можно скачать игру HFPS на Айфон

Helicopter Flight Pilot Simulator на Айфон можно скачать на просторах App Store. Стоит учесть, что версия взлом позволяет оценить по достоинству весь игровой контент, а именно:

  • множество реалистичных самолетов;
  • пропеллерные самолеты, авиалайнеры, военные самолеты и многие другие;
  • увлекательные и сложные задания;
  • захватывающий процесс игры.

Главные преимущества игры HFPS

HFPS – авиасимулятор, который получил лучшие оценки среди игроков во всем мире. Среди преимуществ данной игры стоит выделить:

  • Возможность играть везде. Игровой процесс осуществляется без подключения к интернету, поэтому наслаждаться симулятором можно везде.
  • Ограниченное использование данных. Пользователь не будет тратить свой трафик на данную игру.
  • Наличие поддержки и совместимость практически со всеми устройствами.
  • Отсутствуют возрастные ограничения. Здесь нет насилия или других запретных моментов, именно поэтому игру может играть каждый.
  • Захватывающий сюжет, который понравится многим.

Пользователи со всего мира скачивают данную игру на Айфон. HFPS интересный симулятор, который совершенно не похож на подобные игры, именно поэтому каждый пользователь должен установит данную игру на iOS и насладиться чудесным игровым процессом.

Helicopter Flight Pilot Simulator игра на iOS

Читайте также: Обзор Sky: Children of the Light на iOS.

Ваша оценка: