Я ищу...

Игра Minit – что можно успеть за 60 секунд?

Игра Minit – что можно успеть за 60 секунд? - icoola.ua - фото

Когда хочется отдохнуть от ежедневной рутины, на выручку приходят мобильные игры. На сегодняшний день все чаще мобильные приложения занимают место компьютерных игр, потому что в них можно поиграть в любое время, нужно только иметь телефон с заряженной батареей. Игра Minit – это увлекательное минутное путешествие, которое поможет снять усталость и отвлечься от любых стрессовых ситуаций. Представленная игра отличается необычной механикой, ведь как бы игрок ни старался, по истечении 60 секунд он неизбежно умрет. Игру можно приобрести всего лишь за 0.99$ на официальном сайте App Store:

Скачать Minit из App Store для IOS

Головоломка Minit – это игра про удивительную поездку в черно-белом мире с приятным музыкальным сопровождением. Каждый игрок, впервые загружающий приложение, не может разобраться, что ему нужно делать, и действует вслепую. Главное в этой игре сначала наметить будущий путь и четко следовать ему после старта отсчета таймера. Чтобы разобраться, как скачать и пройти игру Minit на мобильных телефонах бренда Apple, мы подробно рассмотрели механику программы, ее особенности и секреты.

 Игра Minit – что можно успеть за 60 секунд? - icoola.ua - фото 1

Особенности игры Minit

Разработчики игры Minit решили сделать ставку не на сложность разработанных ими загадок, а на нехватку времени. И подобная стратегия сработала. Многих пользователей привлекла необычная аркада, в которой важно быстро принимать решения, иначе ваш персонаж умрет, а выиграть ничего не получится. Все задачи, которые предстают перед игроком для получения наград, отличаются простотой – нужно лишь немного подумать и включить логику.

Разработчики Devolver Digital действительно потрудились, создавая проект, в котором идеально взаимосвязаны музыка, общая картинка и атмосфера. Они смогли заинтриговать пользователей, позволив им испытывать постоянную радость, когда открытие сундука с монетами, обретение новой игровой локации, выполнение задания, происходит в последние секунды до смерти персонажа.

Обзор геймплея: чем можно заниматься в игре Minit

Игра Minit – это источник загадок, тайников и удивительных уровней. Игрок может пройти игру как за пару часов, так и застрять на несколько дней. Главной особенностью Minit можно назвать то, что по завершении первого прохождения в нее можно продолжать играть. Разработчики предлагают игрокам следующий контент:

  • поиски коллекционных предметов;
  • открытие всех разработанных локаций;
  • открывается доступ к новому прохождению на увеличенной сложности.

После первого прохождения, если игрок решает перепройти игру на увеличенной сложности, он должен ожидать, что может увеличиться количество противников, а локации изменить свое местоположение. В «новой игре+» подвергаются модификации не только противники и локации, но и изменения касаются таймера и здоровья персонажа.

 Игра Minit – что можно успеть за 60 секунд? - icoola.ua - фото 2

Особенность механики игры за 60 секунд привлекает игроков. Ведь даже если пользователь провалит несколько попыток подряд, то он потеряет всего несколько минут игрового времени, что не сильно отразится на общем прохождении.

Достоинства и недостатки игры Minit

Самый главный плюс игры Minit – это ощущение победы в последнюю секунду, неоднократно преследующее игрока. В реальной жизни сделать любое дело за секунды до истечения срока сложно, а вот в игре такое чувство возникает постоянно. Игроки выделяют следующие преимущества этой головоломки:

  1. хорошая атмосфера;
  2. приятная картинка и музыка;
  3. интересный сюжет;
  4. нормальная сложность - все задачи решаются простой логикой, не нужно часами искать решения в Интернете;
  5. оригинальная идея и отличная реализация;
  6. простой геймплей, но содержащий большое количество разнообразного контента;
  7. два варианта сложности – второй открывается после первого прохождения.

Разработчик игры Minit, Devolver Digital – это компания, которая давно зарекомендовала себя, как производителя качественного контента с шикарными саундтреками. Разработанное ими приложение Minit отличается большим количеством плюсов и имеет множество положительных оценок от пользователей. Но и у этой игры существуют свои недостатки:

  • недосказанность сюжета;
  • линейное построение истории – нет нормального описания сюжетных поворотов и линий.

В целом, исходя из оценок и преимуществ программы, за нее действительно стоит заплатить – игру можно пройти несколько раз на разных уровнях сложности, а также заново перепройти через какой-то промежуток времени. К тому же стоит она всего 0,99$.

 Игра Minit – что можно успеть за 60 секунд? - icoola.ua - фото 3

Где можно скачать игру Minit на iPhone

Игра Minit – это увлекательная головоломка, которая поможет узнать и радость и разочарование за одну минуту. Для того чтобы установить такое приложение на iPhone, нужно чтобы телефон работал на версии iOS 8.0 и новее. Также нужно уволить более 100 Мб свободной памяти, а после уже можно совершить покупку игры в App Store.

Путешествие за 60 секунд – это необычный в своем роде уникальный опыт, способный подарить игроку букет новых эмоций. С помощью программы выходит расслабиться после трудных будней и оторваться от любых повседневных дел.

Кстати, проводить время за этой игрой, лучше всего вместе с восстановленным iPhone 7 Plus 128gb Red, у которого большой дисплей и мощный процессор.

Ваша оценка: