Я ищу...

iOS 16 beta 1 – как установить новую ОС Apple для iPhone?

iOS 16 beta 1 – как установить новую систему Apple для iPhone? - icoola.ua - фото

Как и когда можно установить iOS 16.1 (Beta)?

Бета-версия iOS 16 уже близка. Вам наверняка интересно, как установить новое программное обеспечение для iPhone? Это станет возможным сразу после вступительного доклада WWDC2024. Во-первых, бета-обновление iOS 16 будет доступно для разработчиков приложений. Публичным тестерам придется еще немного подождать.

iOS 16 beta 1 – это первая предварительная версия программного обеспечения iPhone от Apple, которая стала предметом многих обсуждений. Как было анонсировано, мы увидим систему во время открытия WWDC2024. Вскоре придет время начать тестирование пилотной версии программы. Во-первых, разработчики программ смогут установить систему. Как это сделать и кто может первым установить iOS 16 beta 1?

Самый удобный способ установки iOS 16 beta 1 – это установить специальный профиль. Для этого войдите на свой iPhone или iPad с помощью собственной учетной записи разработчика (вы можете сделать это здесь), к которой требуется специальный доступ, и перейдите в раздел загрузки. Там вы сможете скачать подходящий профиль, а затем установить его.

Все, что вам нужно сделать, это выполнить действия, отображаемые на экране телефона или планшета. Затем вам нужно перезагрузить устройство и перейти к разделам Настройки, Общие и Обновления, откуда вы можете установить iOS 16 beta 1. Помните, что у вас должен быть заряжен по крайней мере на 50% аккумулятор или смартфон должен быть подключен к источнику питания. В противном случае установка будет невозможна.

На какие модели iPhone можно установить iOS 16.1?

Вы можете установить iOS 16 beta 1 на следующие iPhone:

iPhone SE (2 и 3 поколения), 7, 7 Plus, 8, 8 Plus, X, Xs, Xs Max, Xr, 11, 11 Pro, 11 Pro Max, 12, 12 Mini, 12 Pro и 12 Pro Max , 13 , 13 Mini и 13 Pro (Макс)

Примите во внимание, что iOS 16 beta 1 будет доступна только для разработчиков приложений. В скором времени новая система станет доступна в рамках программы Apple Beta Software. Здесь информаторы говорят о июле. Тогда все желающие пользователи iPhone смогут установить iOS 16  beta 1. Пока это невозможно. Мы ожидаем, что вторая бета-версия будет выпущена примерно через 3-4 недели. Пока вам придется запастись терпением и ждать.

Бета-версию iOS 16 лучше всего установить на дополнительном iPhone. Установка программного обеспечения в первой версии на вашем основном телефоне не очень хорошая идея, поскольку, по всей вероятности, она будет иметь ошибки, которые будут препятствовать стабильной и надежной работе телефона.

Советуем также узнать, как отключить геолокацию на Айфоне и что такое гео-теги!

Ваша оценка: