Я ищу...

iPhone 14 Pro Max может получить 48-мегапиксельную камеру и видеосъемку 8К

iPhone 14 Pro Max может получить 48-мегапиксельную камеру и видеосъемку 8К - icoola.ua - фото 1

До недавнего времени в сети интернет ходило много слухов о новом iPhone 14 Pro Max, однако вся информация касалась только передней части смартфона. А вот последние новости совсем удивили всех фанатов техники Apple, ведь, скорее всего, в новом iPhone нас будут ждать кардинальные изменения. Согласно последним данным iPhone 14 Pro Max и 14 Pro получат 48-мегапиксельную камеру.

 iPhone 14 Pro Max может получить 48-мегапиксельную камеру и видеосъемку 8К - icoola.ua - фото 2

Утверждается, что благодаря таким изменениям основных камер пользователям станет доступна возможность снимать видео в расширении 8К, используя технологию сочетания пикселей. Кроме того, дисплеи устройств будут поддерживать частоту обновления 120 ГГц, что значительно улучшит общий серфинг в интернете и изображение на экране.

Что касается челки на передней части экрана, то ее планируют значительно уменьшить. Заявляется, что смартфон будет иметь круглый вырез с передней камерой, в котором поместят Face ID. И еще одно, однако существенное изменение, о котором говорят довольно давно – основная камера больше не будет выступать над корпусом и будет идти в один уровень с задней частью телефона.

Что касается самого корпуса, то он будет создан из титана, одним из самых устойчивых к царапинам металлов. Также, ранее мы рассказывали о том, что серию iPhone Mini могут снять с производства, а вместо нее планируют выпустить iPhone Max.

Можно предположить, что смартфон будет работать на операционной системе iOS 16 с чипом Apple Bionic A16 и передачей данных 5G.

Приблизительная дата выпуска 14-серии iPhone запланирована на ежегодной презентации Apple – 13 сентября. Конечно, пока официального подтверждения нет, однако, утечки информации уже подтверждают существенные изминения.

Ваша оценка: