Я ищу...

Последние слухи об iPhone SE 2024 года: «дырявый» дисплей и наличие 5G

Новинка 2024 года от Apple

iPhone SE считается одним из бюджетных смартфонов компании Apple. И в 2021 году начали активное обсуждение, какой может стать новинка, которую покажут миру, вероятно всего, в 2024 году.

Сложно сказать, какая информация правдива, а какая нет. А особенно учитывая политику самой компании, которая заботится об информационной безопасности и следит, чтобы информация о новом устройстве не распространялась.

Но, если учитывать то, что смартфоны с приставкой SE относятся к бюджетной категории, то и в третьем поколении компания сделает все, чтобы удешевить гаджет. Так, например, в смартфоне 2020 года можно найти много подобного с Айфоном 8. И нетрудно догадаться, почему в Apple пошли именно на такой шаг.

Прочитайте также: Носки от Apple: новый патент на умную технику.

Предполагаемые характеристики iPhone SE 2024 года

Известная личность Мин-Чи Куо в сфере технических прогнозов достаточно часто угадывает чего ожидать от новинок компании Apple, поэтому многие прислушиваются и следят за всеми его прогнозами. Касаемо нового смартфона с приставкой SE у данного человека также есть некоторые предположения.

Так, Мин-Чи Куо утверждает, что третьего поколения не стоит ожидать ближайшим временем. Более того, по словам Куо, только через год компания может опубликовать анонс. А вот выход нового Айфона предполагаемо стоит ждать только в 2024 году.

Не стоит верить слухам, которые есть в сети, что смартфон представят на осенней презентации 2021 года. Этого не произойдет.

Инсайдеры утверждают, что значительных изменений в дизайне нового гаджета ожидать не стоит. Но, все же многие имеют надежду на то, что к 2024 году будет принято решение сделать телефон полностью безрамочным. Ведь все современные смартфоны однозначно к тому времени уже не будут иметь всем знакомо «челки».

Разработчик сможет сделать акцент на начинке, и ожидаются следующие изменения:

  • улучшится качество дисплея;
  • будут изменены в лучшую сторону показатели производительности процессора;
  • программное обеспечение камеры будет изменено.

Инсайдеры уверены, что дактилоскопический датчик будет перемещен, и в третьем поколении он появится на боковой грани. И вероятно его внедрят в кнопку питания.

Что касается внедрения 5G в Айфон СЕ, то это все еще остается под вопросом. Все связано с тем, что такая технология значительно увеличит стоимость смартфона, но в то же время, эксплуатационные возможности будут значительно увеличены.

К 2024 году все современные смартфоны будут иметь 5G, поэтому компания не сможет игнорировать это, и будет вынуждена оснастить даже бюджетную линейку данной функцией.

В 2021 году стоит ожидать iPhone SE Plus?

Известный аналитик Росс Янг поделился своими предположениями. Он считает, что в 2021 году может выйти продолжение бюджетной линейки с приставкой СЕ. Если этого не произойдет, то 2024 году пользователи однозначно увидят в продажах iPhone SE Plus.

Эксперт утверждает, что в версии Плюс, не нужно ожидать кардинальных изменений в дизайне гаджета, но он уверен, что смартфон будет иметь 5G. А вот третье поколение будет не раньше 2024 года.

В прошлом месяце появилась информация о том, что дату выхода новинки с приставкой СЕ переместили на 2024 год. А уже сегодня инсайдеры утверждают, что версии iPhone SE Plus быть.

У iPhone SE Plus 2024 года будет все тот же 4,7 дюймовый LCD-дисплей, такого же типа, как и у восьмого поколения Айфонов. А вот чем порадуют Apple в 2024 году, информации практически нет.

Известно, что разработчики работают над созданием 6,1 дюймового дисплея, который будет без «челки». Но, аналитик Минг-Чи Куо уверен, что ждать такой смартфон в 2021 году  также не стоит. Вероятно, что ведутся только начальные разработки и так сразу компания все еще не готова избавиться от «челки».

Модель Айфон СЕ второго поколения пользуется популярностью из-за доступности и небольшого экрана. Но, как покупатели отреагируют на появление в продаже 4.7 дюймового экрана в 2024 году все еще не известно.

Новый дырявый дизайн iPhone SE третьего поколения

Согласно данным инсайдеров компания готовит два новых гаджета iPhone SE, которые появятся в 2024 и 2024 годах.

В 2024 году появиться усовершенствованный смартфон только по нескольким показателям. А вот изменений в дизайне необходимо ожидать только в 2024 году.

Модель, которая появится в следующем году, получит такой же экран и практично не будет отличаться от iPhone SE второго поколения.

В 2024 году появиться более интересная модель, и вероятно что «яблочная» компания может отказаться от панели Face ID и поменяет все это на точечную камеру на девайсе. А вот касаемо дисплея присутствует два варианта, одни утверждают, что ничего не измениться и он так и останется на уровне 4,7 дюйма. А вот другие инсайдеры просто уверены, что в Купертино все же примут решение создать большой 6,1 дюймовый дисплей.

Новости о новинке 2024 года Айфон СЕ Плюс уже ранее сообщалось, а вот информация об гаджете 2024 года только недавно появилась. Но, даже несмотря на это не известна точная дата выхода iPhone SE третьего поколения.

Мин-Чи Куо также предполагает, что дизайн смартфона в 2024 году не просто измениться, но и получит «дырочный» дизайн. Данное предположение достаточно противоречивое. Производители смартфонов на операционной системе Android уже давно активно применяют данный дизайн. А вот, что в Apple пойдут на такой ход сложно поверить.

Возможно, до самого выхода смартфона мир так и не узнает, какие именно он получит характеристики. К тому же, если Айфон СЕ появиться в 2024 году, то возможно уже очень скоро компания сообщит об этом, или появиться другая информация подтверждающая данный факт. А на данный момент, остается только предполагать каким будет смартфон iPhone SE третьего поколения.

Прочтите также: Как выбрать беспроводную зарядку для нового iPhone.

Интересно, чем именно порадует компания Apple в ближайшее время. А главное, как на все это отреагируют покупатели.

Ваша оценка: