Я ищу...

Лучшие игры на Айфон 2024

Лучшие игры на Айфон 2024 - icoola.ua - фото

2022 год богатый многими игровыми новинками которые стали доступны в App Store для скачивания. Некоторые из этих бесплатных игр были обречены на провал еще до релиза, однако среди большого количества посредственного контента все же есть и очень хорошие проекты, точно стоящие вашего внимания. Многообразие игр на Айфон очень широкое, представленное во всех жанрах, начиная от игр на логику и заканчивая стратегиями. Чтобы упростить выбор в чём стоит поиграть, компания ICOOLA, решила составить свой рейтинг лучших игр на IOS. Некоторые из этих игр являются бесплатными, некоторые платные, поэтому вы обязательно сможете скачать игру на iPhone бу на свой вкус. Так что, смотрите нашей список интересных игр на Айфон от Айкула. Кстати, все эти игры прекрасно работают на Айфон 7 Плюс бу, так что смело покупайте эту модель и вперед к развлечениям. Узнайте также стоит ли покупать бу айфон?

Лучшая игра на iPhone с большим экраном - PUBG Mobile

Является одной из лучших игр на iOS, которая стала настоящей сенсацией в 2017 году. Главная цель игры – остаться в живых на острове, который заполнен многими другими реальными игроками. Для того чтобы остаться в живых, игрок сможет использовать различное оружие, автомобили, укрытие и много другого.

 Лучшие игры на Айфон 2024 - icoola.ua - фото 1
 
PUBG Mobile также имеет большое количество игровых режимов. Можно играть в стандартном режиме со своей командой и сражаться с другой вражеской. Присутствует большое количество игровых карт, которые имеют свои отличительные особенности. В игре нет ничего лишнего, присутствует много других игроков, с которыми можно объединяться, и вместе достигать поставленной цели. Особенно данная игра будет интересной для любителей увлекательного сюжета с битвами. Врывайтесь в лучшую шпильку, но предупреждаем - удобной игра покажется только тем игрокам, у которых большой экран телефона.

Roblox - что это и как играть?

Roblox – виртуальная платформа, которая появилась в 2008 году. Особенность игры заключается в возможности использовать различные локации, общаться с другими пользователями и организовывать совместные активности. А главное, здесь игроку под силу создавать собственный игровой мир. При желании можно даже подключаться к игровому миру других пользователей.

 Лучшие игры на Айфон 2024 - icoola.ua - фото 2

Roblox – не отдельная, а полноценная площадка, где собрано десятки тысяч игр. Пользуется популярностью среди детей. После создания учетной записи пользователю будет представлена большая библиотека игр, к которым можно будет присоединиться. Большинство из игр на платформе содержит реальных людей.  Здесь присутствует возможность настраивать своего персонажа с помощью разблокировки внутренних предметов, такие как одежда и аксессуары или приобретая их за реальные деньги.

Экшен Among Us: а ты сможешь его пройти?

Игра появилась в 2018 году, но популярностью пользуется и сегодня. А главной причиной настолько большой популярности является простота игры. Она сможет стать интересной, для каждого пользователя, ведь чем-то напоминает старую добрую «Мафию».

 Лучшие игры на Айфон 2024 - icoola.ua - фото 4

Все события в игре происходят на космическом корабле, а брать участие в сессии могут от 4 до 10 человек. Перед началом игры каждому игроку присваивается определенная роль от члена экипажа до самозванца.

Изначально игра была создана исключительно на мобильные устройства, сегодня она доступна так же и на ПК.

Також можете більше детальнніше про Among US в іншій статті.

Candy Crush Saga - попробуй свои силы в лучшей головоломке!

Candy Crush Saga – увлекательная игра на iOS из серии «три в ряд». Суть игры заключается в подборе одинаковых конфет того же цвета. У игрока ограниченное количество ходов, поэтому каждый из них необходимо хорошо продумывать, для того чтобы победить.

 Лучшие игры на Айфон 2024 - icoola.ua - фото 5

Несмотря на то, что данная игра появилась в 2012 году, сегодня она продолжает удерживать лидирующие позиции. При этом Candy Crush Saga – самая прибыльная игра со всей франшизы.

Симулятор автобуса - реалистичная игра

Реалистичный симулятор, который способен полностью смоделировать движение автобуса. Игре под силу создать настоящие ощущения,  которые испытывает водитель во время управления автобусом.

 Лучшие игры на Айфон 2024 - icoola.ua - фото 6

Благодаря наличию сложных уровней игроку под силу улучшить свои навыки вождения и выучить совершенно новые правила.

Игрока ожидает десять заданий для выполнения, которых необходимо подбирать пассажиров и довозить их до места предназначения. Для этого необходимо следить за стрелкой на карте и двигаться только в верном направлении. А главное необходимо не забывать следить за уровнем топлива и своевременно его пополнять заезжая на заправки.

World of Tanks: Blitz

Присоединяйся к сообществу в 100 миллионов игроков по всему миру. Играйте в формате «7 на 7» в одиночку или с друзьями, исследуйте и улучшайте бронированную технику, применяйте разные тактики и, конечно, одерживайте победу. Выбирай танк и в битву!

Call of Duty: Mobile

Кто-то может подумать, что данная игра на айфон только копия знаменитого основателя игр в жанре королевская битва - PUBG Mobile, но это не так. Режим «королевская битва» лишь один из множества режимов представленных в приложении. Вы можете соревноваться в рейтинговых матчах, мультиплеере и зомби-режиме. Многообразие оружия и других аксессуаров действительно впечатляюще, поверьте, вы точно найдете оружие своему вкусу.

Игра работает практически на всех телефонах компании Apple, начиная от iPhone SE и поддерживается на следующих моделях: 6S, 6S Plus, 7, 7 Plus, 8, 8 Plus, X, XS, XR, SE 2020, 11, 11 Pro, 11 Pro Max, 12, 12 Mini, 12 Pro, 12 Pro Max.

 Лучшие игры на Айфон 2024 - icoola.ua - фото 11

Clash Royale

Хотя игра не первый год представлена ​​в Apple Store она на протяжении всех этих лет остается любимой игрой пользователей. И это неудивительно, ведь ей есть чем вас заинтересовать. Clash Royale - бесплатная игра, но определенные предметы купить за реальные деньги, что даст вам хороший и качественный старт по сравнению с игроками которые выбрали путь развития без вложений средств. Прокачивайте карты с войсками, заклинаниями и оборонительными сооружениями. Присоединяйтесь к кланам, чтобы построить мощное объединение. Боритесь с противниками в режимах «1 на 1», «2 на 2», получайте награды, собирайте новые - мощные карты и соберите свое непобедимое бревно.

 Лучшие игры на Айфон 2024 - icoola.ua - фото111

Dead Cells

Захватывающий 2D-экшн в котором вам следует проходить уровень за уровнем, сложность их возрастает в геометрической прогрессии поэтому у вас не будет времени расслабиться. Приложите максимум усилий, чтобы пройти уровень без смертей. Прокачивайте героя в зависимости от вашего стиля игры и выбирайте свой путь. С каждым обновления игра получает новые уровни, поэтому вряд ли вы когда дойдете до конца игры и в этом есть свои преимущества, ведь в такие игры можно играть неограниченное время. Вы можете играть в двух стилях: осматривая каждый уголок или быстро подходить к концу уровня и переходить на следующий, выбирайте тот, который вам больше по душе.

 Лучшие игры на Айфон 2024 - icoola.ua - фото 13

Traffic Rider

Traffic Rider – потрясающая 3D игра, в которой вы должны запрыгнуть на супербайк и промчаться по оживленному городу, не разбиваясь! У вашего мотоцикла мощный двигатель и он очень легкий – вы можете развивать безумные скорости и маневрировать в пробках!

Sky: Children of the Light

Конечную цель игрушки определить проблематично. Геймер, скачавший ее, попадает в уникальный мир, магический и потрясающе красочный. Игровые задания путешественник решает, взаимодействуя с незнакомцами. Это происходит естественно, без разговоров и наводящих подсказок.

Переживая приключения в сказке, сопровождающейся шикарной визуализацией картинки и звучанием эпичных саундтреков, игрок ощущает себя словно в реальном полете, сбрасывая балласт будничных забот и проблем.

Death Stranding

Это было запланировано на конец 2023 года, но, к сожалению, было отложено. Death Stranding от Kojima Productions – это уникальный и невероятный опыт с его атмосферой, увлекательным игровым циклом, великолепной музыкой и потрясающими визуальными эффектами.

Art of Rally

Art of Rally также был запланирован на 2023 год, но был перенесен на начало января. Это элегантная, расслабляющая и стильная гоночная игра, которая будет выпущена для мобильных устройств через Noodlecake Games вместе с DLC. Эта потенциально может быть одной из лучших гоночных игр на платформе, и я буду играть в нее как можно скорее.

Warframe

Warframe от Digital Extreme становится лучшим с каждым обновлением, и в 2023 году он наконец-то получил межплатформенные сохранения и многое другое. В этом году Warframe выходит на iOS, и я рад играть в нее с переносом моего прогресса, а также иметь потенциально лучшую портативную версию, которая дополняет игру на PS5 и Xbox Series X. Надеюсь, это закончится хорошим портом.

Zenless Zone Zero

В недавней бета-версии экшн-ролевой игры Zenless Zone Zero от HoYoverse было интересно играть, но я с нетерпением жду ее полного выпуска, чтобы я мог должным образом войти в нее на консоли и мобильном устройстве вместе. Я не уверен, как мне удастся играть в нее, Honkai Star Rail и Genshin вместе, но Zenless Zone Zero имеет большой потенциал. Во многих отношениях Zenless Zone Zero напоминает мне Scarlet Nexus от Bandai Namco, который мне очень понравился, и я надеюсь, что это помогло.

Genshin Impact

Genshin Impact подожгла мир, когда она была выпущена и с тех пор стала определенным феноменом. Бесплатная RPG gatcha ставит вас в роль межзвездного путешественника, который вместе со своим близнецом оказался в ловушке на планете Тейват. В нашем обзоре мы обнаружили, что, несмотря на то, что игровой процесс знаком и поклонники The Legend of Zelda: Breath of the Wild быстро увидят влияние игры на Genshin Impact, элементы RPG отличают ее от классической приключенческой игры.

Игра пропитана аниме-визуальными элементами и содержит полностью озвученные персонажи, каждый со своими целями и историей, помогающей развивать сюжет Genshin Impact дальше. Genshin Impact – это одна из лучших игр, доступных на iPhone, с часами игры у вас под рукой, кросс-плеем для нескольких игроков и кучей обновлений.

Braid Anniversary Edition

Braid была одной из первых успешных инди-игр, и будет интересно просмотреть ее с помощью этой усовершенствованной версии для мобильных устройств через Netflix Games. Было много игр-головоломок, которые я оценил выше, чем Braid, но мне интересно увидеть, как это чувствует себя после многих лет, и просмотреть новое содержимое.

Words Of Wonders

Иногда бывает нелегко найти казуальную игру, которая заставляет нас немного «задуматься» среди такого разнообразия. В данном случае мы уже давно говорим об игре Words of Wonders (WOW), которая представляет собой не что иное, как очень увлекательную игру, в которой мы должны выполнять поиск по словам.

Asphalt 9: Legends

Asphalt 9: Legends — последняя в долгосрочной серии Asphalt, гоночной игры, которая постепенно превратилась из псевдосимулятора в полноценное аркадное безумие (нечто вроде Форсажа, если подумать). В Asphalt 9 есть режим TouchDrive, который превращает игру в рельсовую игру, похожую на бесконечный раннер. В этом режиме можно свободно дрейфовать, включать нитросигнал и даже выполнять сумасшедшие трюки. Это хороший режим, который никогда не теряет ощущение скорости, даже если вы держите только одну руку на экране.

Конечно, есть традиционные элементы управления для любителей гонок, и они работают очень хорошо. Asphalt 9 удается поддерживать большое количество скорости, как и отличная гоночная игра на iPhone. Будьте осторожны, поскольку он также переполнен покупками в программе.

 

Вывод: то какие игры на iOS и iPhone стоит играть в первую очередь?

Вот такой он, список топ игр на iOS в 2024 году. Конечно, это далеко не весь перечень, ведь мир онлайн развлечений всегда поповняеться интересными новинками. В первую очередь, мы рекомендуем выбирать ту игру, которая подойдет именно Вам: рыбалка, гонки, футбол, логические или математические задачи - все это создано исключительно ради Вас! Выбирайте свою игру, загружайте ее из AppStore и окунитесь в мир потрясающей графики и интересных спецэффектов.

Статья о том можно ли подключить аирподсы к андроиду.

Ваша оценка: