Я ищу...

Лучшие USB-C хабы для MacBook в 2024 году

Лучшие USB-C хабы для MacBook в 2024 году

С появлением новых моделей MacBook от Apple, использующих USB-C / Thunderbolt 4 порты для передачи данных, зарядки и видео, пользователи ищут лучшие аксессуары, чтобы расширить свои возможности подключения. В этой статье мы рассмотрим топ-5 лучших USB-C хабов для MacBook 2024 года, которые имеют широкий спектр портов и стабильность подключения, чтобы удовлетворить потребности разных пользователей.

Anker PowerExpand 8-in-1 USB-C Hub A

nker PowerExpand 8-in-1 является одним из самых популярных выборов на рынке благодаря его высокому качеству и надежности. Хаб имеет восемь портов: два USB-A 3.0, один USB-C (PD), HDMI, Ethernet, SD и microSD картридеры. Его алюминиевый корпус обеспечивает устойчивость к царапинам, а компактный дизайн упрощает переноску.

Satechi Aluminum Multi-Port Adapter V2

Satechi Aluminum Multi-Port Adapter V2 имеет девять портов, включая три USB-A 3.0, USB-C (PD), HDMI, Ethernet, SD и microSD картридеры и аудио-разъем. Этот хаб обеспечивает удобство подключения, и его алюминиевый корпус гармонично смотрится с MacBook.

HyperDrive GEN2 12-Port USB-C Hub

Для пользователей, которым нужно максимальное количество портов, HyperDrive GEN2 12-Port является идеальным вариантом. Хаб имеет 12 портов, включая два USB-A 3.0, два USB-A 2.0, USB-C (PD), два HDMI, DisplayPort, Ethernet, SD и microSD картридеры и аудио-разъем. Этот хаб отличается высокой скоростью передачи данных, а его алюминиевый корпус обеспечивает надежную устойчивость к царапинам и износу.

VAVA USB-C 9-in-1 Hub

VAVA USB-C 9-in-1 Hub - это доступный вариант с хорошим соотношением цены и качества. Хаб имеет девять портов, включая два USB-A 3.0, USB-C (PD), HDMI, Ethernet, SD и microSD картридеры и аудио-разъем. Благодаря его компактному дизайну и надежному пластиковому корпусу, этот хаб обеспечивает удобство переноски и долговечность.

CalDigit TS3 Plus Thunderbolt 3 Dock

CalDigit TS3 Plus является более изысканным и мощным решением для профессиональных пользователей MacBook. Хаб имеет 15 портов, включая пять USB-A 3.1, два USB-C (один с Thunderbolt 3), два HDMI, DisplayPort, Ethernet, SD и microSD картридеры, аудио-разъем и оптический аудиовыход. Эта док-станция не только обеспечивает широкий спектр подключений, но и может заряжать MacBook с мощностью до 87 Вт.

При выборе лучшего USB-C хаба для MacBook важно учитывать количество портов, которые вам нужны, размер хаба и его материалы корпуса. Выбор зависит от вашего бюджета и требований к функциональности. Вышеуказанный список лучших USB-C хабов для MacBook 2024 года включает разнообразные варианты, которые соответствуют потребностям разных пользователей, начиная от студентов и заканчивая профессиональными дизайнерами и разработчиками.

Ваша оценка: