Я ищу...

Лучшие сериалы за первую половину 2021 и их долгожданные продолжения

Список лучших сериалов 2021 года

Год за годом производство сериалов становится все более масштабным, растут бюджеты и телевизионные шоу ни в чем не уступают полнометражным картинам. Развитие стриминговых платформ также вносит огромный вклад в данную индустрию, однако не каждый проект оказывается действительно качественным и достойным внимания. Поэтому мы подготовили список лучших сериалов первой половины 2021 года за просмотром которых можно скоротать не один вечер, и не только не пожалеть о потраченном времени, но и получить удовольствие от просмотренного истории.

Посланник из космоса (Resident Alien)

Основой сюжета фантастической драмы стал комикс «Темный конь», а сам проект побил все рекорды канала Syfy за последние несколько лет. Сериал расскажет историю инопланетянина, сосланного на Землю с целью уничтожения человечества. Главным героем является доктор Гарри Вандершпигель, а вернее, пришелец, который убил его и скрывается в теле человека.

Сериал Посланник из космоса

События развернутся в небольшом городке в штате Колорадо, а сюжет завязан на том, как пришелец сможет адаптироваться к жизни на чужой планете, в чужом теле, и чужом для себя обществе, учитывая, что его миссия состоит в том, чтобы всего этого не стало. Наблюдать за тем, как главный герой переживает привычные для большинства людей события, оказывается очень интересно, и возможно жизни на Земле заставит пришельца задуматься, обязательно воплощать свой первоначальный план. Рекомендуем этот сериал скачать на айпад и уютно устроиться на диване с вкусной едой и напитками при его просмотре.

Незабытый (Unforgotten)

Британский министериала в жанре криминальной драмы удивит не количеством сюжетных поворотов, что характерно для подобных проектов, а наоборот, расскажет историю с человеческой стороны.

Британский минисериал Незабытый

Четвертый сезон будет посвящен расследованию гибели молодого парня, в ходе которого детективы обнаруживают, что умер он при насильственных обстоятельствах. Но кто совершил преступление и причастны к нему четверо стажеров полиции, каждый из которых был так или иначе связан с погибшим. Когда за дело берутся не стереотипно мрачные детективы, а профессионалы своего дела, не лишены сострадания и всего человеческого, история принимает совсем другой оборот. Авторам удается раскрыть психологические аспекты преступления, а именно тему вины за содеянное, стыда и раскаяния.

Это грех (It's a Sin)

Британский сериал который проливает свет на ситуацию, возникшую во время эпидемии СПИДа в 80-х годах прошлого века. О борьбе с этим недугом в США существует большое количество фильмов, но другим странам уделено невероятно мало внимания, поэтому Рассел Дэвис, исследование которого и стало основной данного проекту, постарался рассказать об этих событиях своеобразным способом.

Британский сериал Это грех

В сериале речь пойдет о трех друзьях-геях, которые столкнулись с болезнью, но главной темой, которую пытались раскрыть авторы, является отношение общества того времени к людям с данной проблемой, стали по сути изгоями. Отличная режиссура, сочетание драмы и комедии, а также культовых поп-хитов создают уникальную и интересную атмосферу, несмотря на всю серьезность основной темы. К тому же, учитывая последние события, тема пандемии и ее социальная составляющая является крайне актуальной.

Здесь можно купить айфон бу с гарантией 1 год. Мы - это лучший магазин Apple.

Любовь, смерть и роботы (Love, Death & Robots) 2 сезон

Второй сезон невероятного фантастического сериала, сочетает в себе практически все жанры, где каждая серия представляет собой отдельную картину, но всех их объединяет единая идея нашего будущего, которое в представлении авторов далеко не безоблачно.

Скачать 2 сезон Любовь, смерть и работы

Безумный мир, вполне вероятно мы создадим собственными руками, представленный в гротескной форме, некоторые ситуации кажутся совершенно несерьезными, но только на первый взгляд, ведь каждая серия так или иначе оставляет за собой то, о чем можно задуматься. Первый сезон потряс своей оригинальностью, качественной анимацией от ведущих студий и вниманием к каждой детали, поэтому требования ко второму сезону крайне высоки. Бесспорно, "Любовь, смерть, работы" один из самых ожидаемых проектов первой половины 2021, но удалось ему удержать такую ​​высокую планку, решать только зрителю. Хронометраж каждой серии не превышает 15 минут, поэтому это идеальный сериал для того, чтобы загрузить его на iPhone и смотреть по дороге на работу или учебу.

ВандаВижен (Wandavision)

Американский сериал, вышедший на стриминговом сервисе Disney + и рассказывает историю о персонажах вселенной Marvel - Ванды (Ала Ведьма) и Вижен.

Американский сериал WandaVision от Disney +

События по сюжету развиваются после победы над Таносом в фильме "Мстители: Финал". Новоиспеченная супружеская пара приезжает в пригород Вествью с целью создать себе идеальную жизнь без использования сверх способностей. Вижен как и любой приличный семьянин ходит на работу, а Ванда в это время примеряет на себя роль образцовой домохозяйки. Однако не может все быть так просто, поэтому в казалось бы одному из самых тихих и спокойных мест Америки начинают происходить странные вещи, чего не могут не заметить наши герои.

Позвоните моему агенту (Call My Agent)

Наступили, пожалуй, лучшие времена для французского телевидения, ведь практически каждый из последних сериалов завоевывает широкую популярность в аудитории по всему миру. Комедийная драма, показывающая деятельность парижского агентства талантов, не является исключением.

Французская комедийная драма Позвоните моему агенту

Премьера сериала для всего мира произошла в январе, а четвертый сезон уникален тем, что в нем появятся не только французские, но и зарубежные звезды, играющие самих себя. Например, в одной серии можно будет увидеть голливудскую актрису Сигурни Уивер. Критики поставили высокие оценки всем четырем сезонам, поэтому можно рассчитывать, что шоу на этом не закончится, а вполне возможно, даже пополнится отдельной полнометражной картиной.

Какого цвета Айфон лучше всего выбрать?

Люцифер

Не так давно поклонники сериала «Люцифер» дождались выхода второй части серий пятого сезона любимого сериала, который с 2016 года практически не падает в рейтинге.

Популярный сериал Люцифер

По сюжету, много тысяч лет проведенных в аду сам дьявол оказывается на Земле, а вернее в Лос-Анджелесе, где собирается сполна насладиться земной жизнью. Эксцентричный и волшебный Люцифер становится владельцем ночного клуба, где и проводит свои будни за праздничным жизнью. Но только до тех пор, пока на его пути не появляется детектив Хлоя, после чего король ада становится внештатным сотрудником полиции, который использует свои адские способности для расследования преступлений. Жизнь среди людей постепенно меняет главного героя, его бывшие смыслы существования разрушаются один за другим, но постепенно находятся и новые.

Loki (Локи)

Уже третий минисериал о героях вселенной Марвел, события в котором разворачиваются после того, как бог коварства Локи ворует Тессеракт и сам попадает в ловушку солдат тайного агентства Time Variance Authority, которое собирается судить его за нарушение священных Временных линий. Но Локи как всегда находит решение и в этой ситуации и вступает в сговор с Мебиусом, который предлагает ему сотрудничество, а за это обещает спасение.

Минисериал Loki (Локи)

Все из перечисленных сериальных новинок доступны для просмотра на различных стриминговых сервисах любых устройствах, в том числе их смотреть на айфон или айпад. Кстати, если вы задумались над покупкой восстановленного iPhone, советуем обратиться в нашем магазин Apple.

Ваша оценка: