Я ищу...

Лучшие виджеты на Айфон

Лучшие виджеты на Айфон

Если вы не знаете, что такое виджет, Читайте дальше. Виджетами называют невеликы приложения, выполняющие одну, определенную функцию. Конечно, обойтись можно и без них, но мы к ним так привыкли, что их будет не хватать.

Виджеты, как правило, о что-нибудь сообщают. Это могут быть: часы, термометр, плеер и т. Чаще всего виджеты - это календаре и часы. Они или элементом рабочего стола, или дополняют некоторые программы.

Виджеты на айфон

Ознакомившись с данным разделом, вы узнаете, какие есть виджеты на айфон.

  1. Color Widgets - это очень популярное приложение. Красивый и информативные часы. Кроме времени здесь является дата, день недели, остаток заряда батареи. Очень удобно, основная информация в одном месте.
  2. Timerange - калькулятор, который будет показывать сколько дней между двумя датами. Удобная мелочь. Можно рассчитать сколько дней осталось до дня рождения или сколько времени прошло со дня первого свидания с любимым.
  3. Ambiient - погодный информер. Предназначен для тех, кто любит путешествовать, но не может это сделать. Открыв виджет, вы узнаете какая сейчас погода в другой стране.
  4. Twitch - это геймерская социальная сеть. Добавив виджет на экран, можно следить за активностью других участников.
  5. Health - крайне полезное приложение. Теперь информацию о состоянии здоровья, физическом активность можно видеть прямо на главном экране.
  6. Tyme 3 - это приложение, которое контролирует персонал. Установив информер на рабочем столе, можно в режиме онлайн контролировать показатели эффективности затрат рабочего времени сотрудников.
  7. Fitbod - приложение, которое контролирует физическую активность. Виджет позволяет оперативно получить доступ к показателям.
  8. Neon - информер программы, которая запоминает код цветов. Очень удобно для дизайнеров.
  9. My Meal Plan - это программа, которая помогает контролировать питание. Виджет помогает управлять процессом.
  10. Flighty - полезный информер для тех, кто путешествует на самолете. Программа собирает всю информацию о рейсе, включая задержки, изменения расписания и др.
  11. Grocery - это список покупок. Напоминание на рабочем столе поможет быстро получить необходимую информацию.
  12. Marvis Pro - прямой доступ к музыкальной библиотеке.

Как найти виджеты

Не знаете, как найти виджеты, Читайте дальше. На экране найдите пустую область и нажмите на нее пальцем. Через пару секунд в верхнем левом углу появится знак плюс, под ним будет список доступных информеров. Выберите подходящий формат, нажмите «Добавить виджет». Последней нажимаем кнопку «Готово».

Чтобы добавить виджеты в «Сегодня», удерживаем его, нажимаем «Добавить», выберите размер иконки. Нажимаем «Готово».

iOS 14 виджеты

Мы расскажем, какие IOS 14 виджеты пользуются наибольшим спросом.

  1. Heart Analyzer - здесь отображается информация о частоте сердцебиения. Данные будут полезными для спортсменов и людей, имеющих проблемы со здоровьем.
  2. Aviary - это информер популярной соцсети Твиттер. Теперь все сообщения будут сразу же отображаться.
  3. Streaks виджет поможет закрепить полезные привычки. Взглянув на него, вы сразу же узнаете, сколько чашек воды необходимо выпить, сколько шагов осталось пройти и тому подобное.
  4. FlipClock - это самый популярные часы у пользователей Apple.
  5. Battery + - это контроль заряда батареи. Кроме зарядки отображается информация о яркости экрана, наличие свободной памяти, загрузка процессора и др. Очень полезная информация.
  6. Yidget - интересное приложение. Позволяет добавлять пустое место между значками. Фактически, упорядочивает расположение значков на экране.
  7. Steve - в популярной игры тоже есть значок. Если вы любите эту аркаду, он не будет лишним.
  8. Поиск Google - искать информацию в интернете с главного экрана очень удобно. Не нужно каждый раз открывать приложение. Если вам больше по вкусу Яндекс, можно установить строку от этого браузера.
  9. Things 3 - это менеджер задач. Хорошо, когда на экране телефона можно увидеть все запланированные дела. Для деловых людей он станет любимым приложением. Новые дела можно добавить прямо с главного экрана.
  10. Microsoft To Do - аналогичная программа от Microsoft. Здесь тоже можно увидеть список необходимых дел.
  11. Eventime - программа показывает сколько времени осталось до события. Например, вы хотите посмотреть футбольный матч. Чтобы не забыть, укажите время трансляции. Вы будете видеть, сколько времени осталось.
  12. Weather Channel - установленная по умолчанию погода слабая в плане отображения информации. Если вы хотите получить полные сведения о том, что происходит за окном, установите Weather Channel. Здесь вы найдете прогноз на каждый час, карту с осадками, прогноз на несколько дней вперед. На экране будет отображаться виджет с главным. Нажав на него, вы перейдете в прогноз.

А вы знали, где скачать Асфальт 9: Леджендс для iPhone?

Как найти виджет который нужен?

Как найти виджет который нужен именно вам? В этом нет ничего сложного. Рекомендуем пользоваться ими по максимуму, таким образом вы сэкономите время. Вся главная информация перед вами, чтобы получить нужные сведения, не нужно заходить в приложения.

В информер можно добавить практически все что угодно.

Если вы любите переписываться, добавьте в виджет:

  • контакты, телефон, сообщения;
  • если вы менеджер или бизнесмен, добавьте напоминание, календарь;
  • для онлайн оплаты, разметить здесь информацию финансовых приложений;
  • если вы любите развлечения - найдите музыкальный виджет, тв, ютуб и др.

Это может быть и программа для занятий спортом и важные новости дня. Все что угодно, выбор зависит от личных предпочтений.

IOS 14 оформление и настройка виджетов

IOS 14 оформление и настройка виджетов не станет для вас сложной. С главного экрана пальцем смахиваем вправо. Теперь мы на экране информеров. В самом низу находится кнопка «Изменить». Кликнув по ней, попадаем в настройки. Здесь мы видим опять список приложений, у каждого плюс или минус. У каждого виджета кнопка с тремя полосками.

Нажав на кнопку, можно иконку перетащить вверх или вниз по списку. После манипуляции, он также изменит свое положение на экране виджетов.

Здесь же выбрав плюс, можно добавить иконку из любого приложения, которое поддерживает эту функцию. Нажав на минус, можно, наоборот, ее удалить.

Кстати, владельцам устройств на iOS, будет интересно узнать, где скачать книги на айфон!

IOS 14 оформления виджетов

В IOS 14 оформления виджетов существенно не изменилось. В любом пустом месте экрана нажимаем пальцем. Жмем на плюс в левой верхней части экрана. Из списка выбираем приложение, после чего выбираем размер иконки. Перетаскиваем на главный экран, подтверждаем выбор. Как видите, все как раньше. Главное понять, что вам нужно и на каком экране это нужно поместить.

Можно на рабочий стол добавить и смарт-стопку. Так же, как и в предыдущем пункте, длинным нажатием входим в меню, выбираем смарт-стопку. Переносим ее на экран. Здесь будет отражена актуальная информация. Вы увидите свежие фотографии, календарь, часы, информер погоды.

Работать с виджетами можно и через приложение Widgetsmith. Иконки, их размер настраиваются непосредственно в этой программе. В Widgetsmith есть и платные опции. Здесь доступны не все функции, не получится сформировать смарт-стопку или фотографии и виджеты.

IOS 14, что нового появилось?

  1. TuneTrack - сервис музыки получил поддержку информеров в IOS 14. Он собирает информацию о музыке, которая проигрывается на Spotify. Из-за этого информер ее можно слушать на Айфон. Кстати, хотите узнать, как скачать музыку на айфон? Переходите по ссылке и читайте!
  2. Power Player - еще один новое приложение для любителей музыки, успешно заменит стандартный проигрыватель. Через иконку заходить в него можно прямо с экрана.
  3. Конвертер валют - в наше неспокойное время хорошо иметь информацию об изменении курсов перед глазами. Здесь же можно настроить и отображение курса акций. Валюта настраивается по умолчанию, в зависимости от региона, а вот дополнительные валюты можно выбирать.
  4. Things 3 - это планировщик задач. В нем есть напоминание. Вы не возбудит ничего. В IOS 14 доступ к Things теперь возможен и через виджеты.
  5. Todoist - это программа для работы в команде, хотя ее можно использовать и для личного планирования. Очень удобно настраивать список дел и получать к нему доступ. Теперь войти в приложение через виджет стало еще проще.
  6. Bring! - список покупок. Теперь он получил и виджет. Bring! дает возможность работать со списком визуально. Все надписи можно дополнять схемами, упрощает выбор.
  7. Calendars - удобный и практичный календарь, который теперь доступен через картинку на рабочем столе.
  8. AirMail 4 - это почтовая служба Айфон. Приложение платный, зато, есть виджет, через который можно заходить в почту.

Как видите, выбор виджетов просто огромен. Можно выбрать исходя из личных предпочтений. Настраивается все: месторасположение, размер значка, тематика. Рекомендуем пользоваться информерами, они помогут сэкономить время.

 

Ваша оценка: