Я ищу...

Лучший iPad для студента

Лучший iPad для студента - icoola.ua - фото 1

Существует множество различных iPad с разными возможностями и размерами. Если вы не уверены, какой из них лучше всего подойдет для ваших студенческих нужд, мы можем помочь!

Для университета и школы

Если вы ищете лучший iPad для школы, iPad Air - ваш лучший выбор. Он прост в использовании, легок и имеет большое время автономной работы.

Если вы ищете лучший iPad для универа, вы обнаружите, что это iPad Air. Самая дешевая модель стоит $599 и имеет 64 ГБ памяти; если вы хотите 256 ГБ, то стоимость составит около $749. Это дешевле, чем iPad Pro начального уровня. Он также весит менее 1 фунта и имеет толщину 7,5 мм, что делает его легче конкурента и позволяет носить его с собой в течение всего дня, не чувствуя, что вы таскаете кирпич в рюкзаке.

Вещь, которая действительно отличает это устройство от других iPad, - это его экран: Он имеет разрешение 2048 x 1536, что обеспечивает более 3 миллионов пикселей для ярких цветов и четкого отображения текста на любом приложении или сайте, поддерживающем графику Retina Display (а таких большинство). В целом, это делает его отличным выбором, если для вас важнее всего иметь доступ к приложениям во время занятий или работать над документами в перерывах между уроками.

Вы можете сэкономить деньги и получить лучшие характеристики с iPad Air

iPad Air - лучший iPad в своей ценовой категории. У него хороший экран и хорошая производительность, что очень важно для учебы. Цена на него ниже, чем была при выпуске, что делает его еще более выгодной покупкой. Если вы ищете, чем заменить ноутбук или настольный компьютер, этот планшет отлично подойдет для большинства задач.

Ваша оценка: