Я ищу...

Раскрыты сроки анонса новых ноутбуков Apple

Ноутбук Apple

Компания Apple продолжает радовать своих поклонников новинками и современными технологиями. Каждое устройство оборудовано обновленной системой и качественным внутренним содержанием. Разработчики ежегодно представляют новые гаджеты и выпуск обновлений для поддержки системы IOS. Кроме, популярных Айфон, Apple ежегодно выпускает планшет и ноутбуки. С презентации можно выделить несколько ключевых моментов из анонса, на которые следует обратить внимание в первую очередь.

Презентация новых ноутбуков Apple

В середине апреля состоялась очередная презентация компании Apple, где была представлена ​​новая продукция и дополнительные обновления для отдельных устройств. Кроме яркого фиолетового оттенка Айфон, холдинг представил новое поколение iMac и планшеты iPad Pro. Стоит отметить, что все устройства оснащены оборудованием высокого качества, имеют больше возможностей для использования. Поклонники с нетерпением ожидают выпуска новой продукции, чтобы максимально оценить каждое устройство.

Стоит прочитать: Обзор бесплатных аналогов, которые можно использовать вместо Google Photos.

Новый ноутбук Apple

Оснащение iMac

По сравнению с предыдущими моделями iMac выглядит более компактно. Ноутбук гораздо тоньше, но при этом не уступает по уровню производительности предыдущим моделям. Толщина корпуса составляет всего 11,5 мл. На выбор есть широкий ассортимент и несколько оттенков, чтобы каждый пользователь смог подобрать любимый цвет, подходящий по стилю. Новый iMac включает в себя следующие технологии:

  • Чип М1;
  • Дисплей 24 дюйма Retina 4,5K с 11,5 миллионами пикселей;
  • Яркость 500 кд / м² с идеальным освещением, передача всех цветов на экране;
  • Камера FaceTime HD 1080p;
  • Микрофоны студийного уровня;
  • 6 динамиков с точным звуком.

Одним из главных особенностей iMac является дисплей Retina 4,5K. Экран отражает все цвета, с точностью и насыщенностью передает каждое изображение с полным охватом Р3. Дисплей имеет покрытие без бликов, а также поддерживает технологию True Tone. Эта функция автоматически регулирует температуру цвета в зависимости от яркости дневного освещения и переключается на ночной режим. Антибликовое покрытие значительно сокращает нагрузку на зрение, что облегчает процесс чтения текста.

Чип М1 заслуживает особого внимания. Это мощный многофункциональное устройство, которое позволяет работать с iMac гораздо эффективнее, чем с предыдущими моделями. Каждая программа открывается быстро и легко, без задержек. Чип М1 на основе восьми ядерного процесса позволяет использовать оборудование максимально эффективно. К этому также следует добавить дополнительные преимущества, приложения и графики для обработки фото, видео, документов. Есть возможность работать в режиме реального времени редактировать изображения и применять сложные фильтры. Результат можно видеть сразу на экране.

Стоит прочитать про Apple Watch Series 7.

Новый ноутбук Apple

Встроенные технологии ноутбуков Apple

Среди новых технологий в iMac теперь будет доступна функция Touch ID, с помощью которой можно оплачивать покупки в Apple Pay, проходить аутентификацию, учетные записи пользователей и многое другое. Для использования функции необходимо приложить палец к датчику для распознавания личности.

Встроенный чип М1 дает большее преимущество для продукции Apple. Благодаря этому система macOS Big Sur работает супер эффективно. Каждая программа открывается максимально быстро, при этом работает плавно и четко. Даже при открытии нескольких вкладок, устройство работает без изменений. Подобный подход позволяет использовать даже самые «тяжелые» проекты, которые требуют высокого уровня мощности и ресурса. К ним относятся такие приложения как монтаж видео. Чип М1 дает возможность работать с изображениями большого размера, быстро редактировать и обрабатывать их при необходимости. Любые повседневные задачи можно выполнять просто и практически мгновенно.

Система macOS Big Sur с обновленным дизайном открывает новые возможности при использовании iMac. Это новый уровень производительности, легкое управление и усовершенствованные основные программы. Теперь заходить в приложение можно с помощью упрощенного доступа для всех пользователей. Также в системе macOS является поддержка iCloud и удобные функции "непрерывности", что позволяет использовать iMac вместе с iPhone и другими устройствами Apple, обеспечивает слаженную работу.

Новый ноутбук Apple

Основные преимущества ноутбуков Apple

  • Обновленная система, с новым ярким оформлением, интересным дизайном;
  • Оснащение новым современным технологиям;
  • Инновационная система с мощным процессором;
  • Многофункциональность, простое управление, удобное и комфортное использование в повседневной жизни;
  • Оснащение качественной фурнитурой, включая микрофоны и камеры;
  • Широкий ассортимент и выбор цветовой палитры;
  • Возможность взаимодействия с другими устройствами Apple.

С помощью iMac у всех пользователей будет возможность организовывать звонок в режиме конференции с несколькими участниками. Акустическая система с микрофоном и камерой делает картинку насыщенной и яркой, а звук максимально точным. Две пары низкочастотных динамиков, близко расположенные друг от друга, добавляют глубокие и насыщенные басы.

Кроме этого, беспроводная клавиатура Magic Keyboard с алюминиевым корпусом представлена ​​в трех разных видах. Однако, теперь возможна функция Touch ID благодаря специальному датчику, который встроен в клавиатуру. Опция содержит несколько дополнительных возможностей. К ним относятся оплата покупок в Apple Pay, смена пользователя, переход в другой профиль.

Новый ноутбук Apple

Итоги и выводы

В целом, компания Apple из года в год продолжает радовать своих постоянных пользователей новыми разработками. Встроенные технологии с каждым разом обновляются до новейшего уровня. Это дает преимущество по сравнению с другими устройствами. Покупая новый iMac, клиент получает максимально эффективное устройство, которое работает быстро и качественно. Благодаря мощному оборудованию и внутренним составляющим ноутбук можно использовать постоянно, он справляется с самыми сложными задачами. Презентация Apple - это еще одна ветвь нового поколения устройств от компании. Пользователи смогут оценить iMac, планшеты iPad Pro в ближайшее время.

Ваша оценка: