Я ищу...

ColorBump 3D: сюжет игры, особенности управления и как скачать

игра ColorBump 3D

ColorBump 3D на айфон – расслабляющая аркадная игра, которая поможет скоротать время. В игре вы будете управлять шариком с соблюдением всех законов физики. Вам придется управлять шариком и разрушать разные фигуры. Кажется, что это легко, но не все так просто. Вы можете касаться только фигур такого же цвета как ваш мячик. Множество ярких уровней, возрастающая сложность и яркое оформление – это то что надо. Запускайте игру и убедитесь в этом сами.

Сюжет игры КолорБамп 3Д

В ColorBump 3D на ios вам предстоит пробираться сквозь самые разные заграждения кубиков, треугольников и блоков разных цветов. Но не все так просто, вы можете касаться только к блокам, окрашенных в такой же цвет, как и шарик. При касании к другим цветам придется начать заново. Блоки могут быть очень разными, неподвижными или активно передвигаться, или же создавать немыслимые лабиринты, мешающие добраться до финиша. На каких-то уровнях надо действовать быстро, чтобы шар мог пробить преграду.

ColorBump screen1

Разработчики презентуют 100 уровней. Но на самом деле эта игры бесконечная. Когда вы пройдете все уровни, то сможете продолжать игру. Вам рандомно будут предлагаться те же уровни, что вы уже прошли, но в другом цветовом оформлении.

Вам может быть интересно: Игра Among Us: особенности игры и как скачать на айфон

Игра точно понравится всем любителям простых незамысловатых игрушек, где не надо напрягать мозги. С помощью простых движений двигайте шарик вперед. ColorBump 3D на ios должна быть в каждом смартфоне. Неизвестно, когда вы застрянете в пробке, устанете по пути на работу или на школьной перемене. Игра подходит для всех возрастных категорий.

Как управлять шаром

В этой игре предусмотрено просто сенсорное управление. Чтобы задать направление шарику, достаточно одного пальца. Ваша задача водить пальцем по экрану в стороны, вверх и вниз. Если сделать резкий выпад и тем самым нанести удар в крупный блок цвета шара, а затем отвести назад, подождав пока блок разбросает цветные фигуры.

Управление в игре очень просто, почти интуитивное. Игра не отвлекает, ваша задача просто сосредоточиться на игровом процессе и наслаждаться. Ведите шарик к финишу и думайте только о победе. Игра незамысловатая, вам не надо думать, как сделать очередной ход в игре или преодолеть преграду, не напрягайте мозги, просто катите шар. Подобная простота понравится не всем, но вы по достоинству оцените игру, когда окажетесь в ситуации, где надо долго ждать.

ColorBump скрин2

Чтобы усложнить задачу в игре, вам будут встречаться силовые поля. Они будут менять цвет и создавать дополнительные цветные преграды. Без этого не обойтись, иначе игра была бы слишком простой и совсем неинтересной. Также периодически будут встречаться дыры, двигайтесь осторожно, чтобы не попасть в ловушку иначе вы проиграете и придется вернуться на старт.

В чем особенности игры ColorBump 3D на айфон

Версия игры ColorBump 3D на ios может похвастаться рядом особенностей геймплея:

  • отличная графика, анимация отменного качества;
  • простота сюжета, даже правильнее сказать однообразность, весь цикл игры вы будете делать одинаковые действия;
  • соблюдение законов физики;
  • максимальная простота, не надо углубляться в сюжет, действия максимально простые;
  • отличное музыкальное сопровождение;
  • наличие бонусных уровней и специальных тем;
  • наносите удары по блокам, чтобы пробить путь к финишу. 

Но стоит отметить и слабые места в ColorBump 3D. Так, сюжет слишком однообразный и повторять одни и те же действия может надоесть. Но в то же время эта игра не обещает какого-то яркого сюжета или особых приключений. Игра создана, чтобы скоротать время в очереди или в метро во время поездки на работу. В целом эта игрушка отлично подойдет детям и тем, кто хочет убить время. Если вы сторонник более сложных игр, где надо задействовать логику, строить тактику и стратегию, то ColorBump 3D вероятно вас разочарует.

Особенности игры

ColorBump 3D отличается простотой управления и достаточно увлекательным игровым процессом. Вам предстоит вести шар по пути, полном преград. Будьте осторожны, так как малейшее касание к объектам цвета, отличающегося от шара приведет к поражению. Так, вы будете вынуждены начать путь сначала.

ColorBump скрин3

Среди отличительных характеристик игрушки стоит отметить:

  • простой игровой процесс, единственная задача – двигайтесь только вперед или по виражам лабиринта;
  • яркое оформление, хотя вам не нельзя касаться большинства цветных объектов, яркие цвета не могут не порадовать;
  • бесконечный цикл игры, хотя в игре всего около сотни уровней, разработчики здорово поработали, чтобы создать бесконечный поток уровней. Так, уровней всего 100, но если вам нравится игра, достигайте 1000 уровня или даже больше. Игра рандомно будет перемешивать уровни и менять цветовую гамму, таким образом вы сможете играть бесконечно долго;
  •  не надо волноваться как вы пройдете игру, просто идите вперед, управление интуитивно простое. С помощью пальца задавайте направление и достигайте финиша, минуя преграды.

Как скачать ColorBump 3D на айфон

Данная игра доступна на разных платформах. Если вы желаете скачать КолорБамп 3Д на айфон, то можете перейти в официальный Маркет приложений AppStore. Игру можно скачать абсолютно бесплатно, что не может не радовать, так как игра достаточно увлекательная.

ColorBump скрин4

В игре предусмотрено совершение покупок. Так, совершив оплату вы можете избавиться от рекламы и получить дополнительные преимущества. Если вы не хотите тратить деньги, можете скачать взломанную версию игры с встроенным кэшем. Эта даст возможность наслаждаться игрой абсолютно бесплатно. Есть огромный ассортимент модов для взлома игры ColorBump 3D. Скачивание модов позволит избавиться от рекламы и получить некие преимущества в игре. Хотя это достаточно бессмысленно, так как в игрушке даже не насчитываются очки. Достаточно найти приложение и загрузить его. Игра установится автоматически, вам надо только запустить приложение и наслаждаться. Скачивая бесплатную версию вы должны понимать, что тем самым обесцениваете труд разработчиков. Но решать только вам.

Отзывы пользователей

По словам тех, кто уже успел испытать игру, можно сделать заключение, что ColorBump 3D на айфон – это простая игра, созданная убивать время. Пользователи отмечают:

  • простое управление, можно вести шарик даже левой рукой;
  • красочную графику, 3D технология здесь оказала свое влияние;
  • простая идея игры, разработчики очень постарались и создали достаточно интересную, но простую игрушку;
  • успокаивающий эффект, игра не только расслабляет, а и помогает отвлечься;
  • возможность скачать бесплатно.

ColorBump скрин5

Среди недостатков игры отмечается наличие рекламы, но ее можно избавиться оплатив премиум доступ. 

Читайте также: Игры в телеграм на iPhone: как играть и почему они обретают популярность

Ваша оценка: