Я ищу...

FunRace 3D на Айфон - особенности игры

игра FunRace 3D

FunRace 3D является динамичной, но при этом незатейливой аркадой. Смысл игры заключается в скоростном прохождении полос препятствий, которые были заранее подготовлены для игроков. На пути вас ждет огромное количество препятствий, ловушек и необычных механизмов. 

fan race скрин1

Ваша задача в игре FunRace 3D - добраться до финиша первым, и стать абсолютным чемпионом. Конкурентов очень много и каждый хочет стать победителем. Вам же предстоит их обогнать. При этом нужно продемонстрировать смекалку, хитрость и реакцию. 

Как же правильно действовать?

Привести вас к победе поможет правильно выбранная стратегия. Да, да, именно стратегия. Многие могут подумать, что важно быстро бегать, и тогда точно можно прийти к финишу первым. Нет, это совершенно не так. Нестись как угорелый к финишу не стоит. Нужно действовать иначе.

Во время забега не бойтесь останавливаться. Это позволит вам подглядеть за действиями соперников, и учесть все их ошибки. Только после этого можно ускоряться на сто процентов. Правильно выбранная тактика и хитрость позволит вам разорвать ленточку победителя. 

Геймплей и управление

В каждом испытании вам предстоит управлять цветным персонажем. Вы должны вместе с ним пройти полосу препятствий, и сделать это быстрее своих соперников. В каждом забеге у вас будут соперники - 2 цветных человечка. Если вы дойдете до финиша последним, то будете дисквалифицированы, а остальные будут бороться за место победителя. 

Расстояние каждого уровня небольшое, но сложность заключается в огромном количестве различных препятствий. Если вы по каким-то причинам слетите с полосы, то вам предстоит начинать уровень с самого начала, в надежде на то, что соперники тоже не справились с этим испытанием. Иначе вы гарантировано дойдете до финиша последним.

fan race скрин2

С каждым пройденным уровнем вы будете получать опыт для повышения своего уровня. Это позволит открыть вам новые уровни и полосы препятствий. 

Вам может быть интересно: Homescapes: обзор игры

Игра отличается от своих конкурентов очень простым игровым процессом. Вам нужно просто коснуться до экрана. Таким образом вы начнете движение своего персонажа. Чтобы он подпрыгнул или же опустился вниз вам необходимо провести соответствующую манипуляцию пальцем. 

Пока вы пальцем будете нажимать на экран ваш герой будет двигаться вперед. Будьте внимательны и в нужный момент поднимайте палец, чтобы заставит вашего персонажа остановиться или пройти препятствие. 

Особенности игры FunRace 3D для Айфона

  • Режимы игры. Игра на iOS не имеет замысловатого сюжета, поэтому Благодаря своим уникальным особенностям игра FunRace 3D смогла за довольно короткое время завоевать целую армию поклонников. Что же именно заинтересовало даже самых придирчивых геймеров, мы сейчас и узнаем:
  • Игрокам совершенно не стоит переживать о том, как пройти игру от старта и до самого последнего задания. Здесь присутствует единственный доступный режим - стандартная гонка с искусственным интеллектом. У вас есть возможность неограниченное количество раз возвращаться к одному и тому же испытанию. Даже если вы прошли трассу первым, вам никто не запрещает побить собственный рекорд. Постарайтесь пройти полосу препятствий как можно быстрее, не дав возможности соперникам побить ваш рекорд. 

fan race скрин3

  • Сложность. Здесь нельзя конкретно определить сложная игра или нет. Это дело случая. Иногда вы буквально за считанные секунды можете пройти самый опасный и сложный участок дороги, а можете потратить не одну попытку для прохождения самых простых испытаний. Именно эта уникальность делает игру в разы интереснее. Иногда даже простенькие задачки превращаются в непроходимое испытание. В этом случае нужно сосредоточиться и проявить максимальную реакцию. 
  • Награды. За каждый пройденный уровень вы будете получать очки и золотые монеты. Это поможет вам изменить внешность персонажа, сделав его стильным, модным и уникальным. После 82 уровня у вас откроется полная коллекция различных персонажей. Выбирайте понравившийся и приступайте к дальнейшим испытаниям, которые приведут вас к той самой золотой медали абсолютного чемпиона. 
  • Окружение. Здесь нет красочных пейзажей и удивительных спецэффектов. Все вокруг сосредоточено преимущественно между искусственно воссозданными декорациями. Расположены они высоко над океаном. Вокруг вы точно не найдете достопримечательностей, и это к лучшему, ведь ничто не будет отвлекать вас от вашей цели. 

А вот над препятствиями разработчики поработали очень хорошо. Здесь вас ждут не только ловушки, вращающиеся лопасти и нажимные пластины. Вам придется встретиться с падающими ядрами и молотками, которые раскачиваются из стороны в сторону. Вас также будут ждать отдельные задания, где придется взбираться вверх по трамплинам и со свистом падать вниз.

Нестандартные условия игры

Если оценивать работу разработчиков, то они потрудились на славу. В аркаде FunRace 3D можно играть различными способами в самых нестандартных условиях. В некоторых уровнях камера будет находиться вверху, а полоса препятствий с огромным количеством ловушек - внизу. Но пробежав совсем немного ракурс будет резко меняться, и не всегда будет легко и быстро перестроиться. В целом это очень круто и интересно. 

fan race скрин4

Периодически вы будете видеть своего персонажа с боку, а декорации будут нарастать с разных сторон. Такие эффекты позволяют игрокам чаще экспериментировать, не обращая внимания на все ужасы, которые происходят вокруг. Благодаря такому необычному подходу игра FunRace 3D никогда не надоест. Эффекты добавляют разнообразие в игру и помогают поддерживать нужный темп не пути к новым рекордам и титулам. 

Игра смогла завоевать целую армию поклонников со всего мира. И это не просто слова. Вы можете сами убедиться в этом, посмотрев на таблицу лидеров. Здесь вы собьетесь со счета, ведь количество энтузиастов, добравшихся до финиша давно превышает миллиона. 

Где скачать игру FunRace 3D

Скачать игру FunRace 3D для iOS, которая будет работать без лагов, вы можете на сайте AppStore. Установите на свой смартфон последнюю версию для iOS последнюю версию на русском языке и наслаждайтесь веселыми приключениями цветных человечков. Пройдите все испытания, заработайте максимальное количество очков и станьте абсолютным чемпионом. 

fan race скрин5

В интернете можно найти очень много взломанных версий игры. Мы же предлагаем вам насладиться интересным геймплеем и скачать FunRace 3D на Айфон официальной версии.

Читайте также: Почему стоит скачать Minecraft на iPhone? В чем особенность игры?

Ваша оценка: