Я ищу...

Polysphere - искусство пазлов: сюжет игры и как скачать на айфон

игра Polysphere

Игра Polysphere на айфон сильно отличается от других игр в жанре аркады и логические. Она абсолютно другая, не похожа ни на что. Трудно представить сколько времени пришлось потратить создателем на разработку этой идеи. Данный продукт действительно очень крутой и точно понравится всем возрастным категориям, дети и взрослые будут в восторге. Игра рассчитана на сотню часов игры, единственное, что придется разобраться с управлением. Но как только вы поймете, что и как работает, оторваться не сможете, это гарантированно.

Эту игру создала команда разработчиков playgendary, которая уже известна своими хорошими хитами. Команда дизайнеров работала над уникальным оформлением игры и геймплеем. Яркая палитра цветов, приятная музыка и уникальное для таких игр управление не оставит равнодушными игроков всех возрастов.

Сюжет игры Polysphere на ios

Polysphere это логическая игра в 3D, которая полностью отличается от всего что вы привыкли видеть. Для нее характерны:

Polysphere скрин1

  • минималистический дизайн;
  •  яркие цвета;
  • многогранность;
  • уникальное музыкальное сопровождение

Объемная головоломка, которую можно вращать на 360 градусов. Перед началом каждого раунда перед вами будет представлен целый набор мелких разноцветных треугольников.

Ваша задача поворачивать их во всех направлениях, то есть 360 градусов, чтобы создать форму, которая скрывается за этими треугольниками. Все головоломки с которыми вы справитесь автоматически перейдут в галерею. Там хранятся все пройденные испытания. А самое крутое в этой игре то, что вы можете решить любую головоломку несколько раз.

Polysphere это отличный выбор, когда вам надо расслабиться и отвлечься от рутины. Увлекательный игровой процесс настолько привлекает внимание, что вы просто переместитесь в другой виртуальный мир. Но это ещё не все, чтобы визуализировать яркую 3D фигуру понадобится хорошенько подумать. Более того, вы можете делиться готовыми фигурами с друзьями и бросать им вызов. Игра Полисфера на айфон это действительно уникальная головоломка, похожих на неё просто не существует.

Особенности геймплея

Игровой процесс в Полисфера довольно увлекательный, но невероятно простой, если не сказать примитивный. Перед вами будет плоский рисунок, разделен на массу мелких сегментов. Это чем-то похоже на старую добрую детскую раскраску по номерам, где каждый сегмент имеет свой цвет. Однако мелкие треугольники разбросаны таким образом, что вы не можете сразу понять, что получится в итоге. Ваша задача вращать эти треугольники, всячески менять местами в разных направлениях и вокруг оси, ну и конечно же надеяться, что вам удастся собрать какую-то фигурку. Естественно не всё так просто как кажется, некоторые части настолько мелкие, что их невозможно рассмотреть или необычной формы, или наоборот очень специфические, так что придется хорошенько пошевелить мозгами, чтобы понять куда их пристроить.

Polysphere скрин2

Как только вы освоите управление и поймете, что к чему, игра пойдет быстрее. Чем больше у вас опыт и чем быстрее вы адаптируетесь к зрительным образам, тем легче пойдет игра. Геймплей невероятно простой, хочется играть и играть. Конечно, постепенно вы привыкните к управлению и тогда уровни можно проходить куда быстрее, то тоже не может не радовать. Конечно, уровень сложности тоже растет, то что вы решаете в начале игры будет гораздо легче чем то что через энное количество часов игры.

Вам может быть интересно: Минусы Айфона: какие недостатки iPhone существуют

Данная игра способствует развитию образного мышления, а это вполне может пригодиться в реальной жизни. Полисфера отлично подходит для детей, чтобы способствовать развитию логического мышления. Также от неё будут в восторге и взрослые так как она позволяет отвлечься от происходящего. Играйте по дороге на работу или в обеденный перерыв, чтобы расслабиться и провести время виртуальном мире с пользой.

Дизайн игры Polysphere на ios

Это относительно новая игра в жанре аркады и головоломка от тех же разработчиков playgendary, которые создали такие легендарные игры как bowmasters и удар банди. Эта игрушка поможет развивать мозг, тренировать зрительные образы и обучаться пространственному видению. Концепция игры несложная, так говорят те кто уже успел насладиться уникальным игровым процессом. Ваша задача в игре – собрать объемную фигурку из множества осколков, это чем-то похоже на склеивание разбитой на осколки вазы.

Чтобы восстановить каждое изображение, вам понадобится включить воображение. Чтобы создать объемную картинку, нам хватит одного пальца и iPhone или iPad. Вращайте все элементы на 360 градусов и собирайте из них трехмерную фигурку. Создайте образы, это игра позволит не только расслабиться, а и получить эстетическое удовольствие так как восстановленные изображения имеют очень яркий и привлекательный дизайн. Вы встретите единорогов, бабочек, деревья, самых разных животных, да-да все, что только можно представить. Игру будет сопровождать приятная музыка, сборка каждого изображения будет ассоциироваться с другой мелодией.

polysphere3

Стоит отметить высокое качество работы создателей игры. Разработчики создали невероятное количество фигурок, которые не только сложно собрать и наслаждаться процессом игры. В ходе сборки пазла вы можете наслаждаться всеми картинками. Они достаточно простые, но выглядят очень интересно и красочно. Видно, что сценаристы вложили душу в создание этого проекта. Конечно, именно картинки привлекают внимание поскольку какую-то мазню было бы просто неинтересно собирать. Создатели ставили перед собой задачу не просто разработать игру со специфическим управлением и концепцией, а и предложить максимально привлекательные изображения. При этом они должны быть максимально схожие с реальными предметами, чтобы можно было узнать объект по очертания. Стоит отметить и отличную детализацию и насыщенность цвета во всех картинках.

Покупки внутри игры

Первое знакомство с игрой создает впечатление, что встроенные покупки отсутствуют. Игра достаточно проста и кажется, что покупать нечего. Но это не так, оказалось, что покупок довольно много, хотя можно обойтись без них. Часть уровней обозначена специальным кристаллом в правом верхнем углу. Если вы не желаете вкладывать реальные деньги в игру, то можно собирать только те картинки, где доступна игра без вложений. Игрокам предложен огромнейший выбор картинок, часть из них недоступна. Это создано для того, чтобы подтолкнуть игрока к покупкам.

Как скачать оригинальную игру Полисфера на айфон

Чтобы начать играть в Polysphere на айфон, перейдите в официальное приложение App Store. Найдите нужную игру и нажмите загрузить. Она установится автоматически и бесплатно. Трудностей с установкой возникнуть не должно. Осуществлять покупки можно в самой игре. Вам доступно осуществление покупок внутри игры. Донат позволяет расширить выбор пазлов для сборки. Часть изображений в игре недоступна для сборки, они обозначены специальным кристаллом в верхнем углу картинки. Чтобы получить к ней доступ придется заплатить реальные деньги, но выход из ситуации есть.  

Полисфера скачать на айфон взлом

Если вы явный фанат игры Polysphere на айфон, то вероятно уже прошли все возможные уровни игры, а значит вам хочется большего. Платить за виртуальные картинки готовые далеко не все. Если вы не готовы платить реальные деньги, предлагаем вашему вниманию взлом игры Polysphere на ios.

Polysphere скрин4

Чтобы получить доступ ко всему ассортименту головоломок, понадобится скачать специальную версию игры. Для начала скачайте игру из официального магазина AppStore, ознакомьтесь с доступным ассортиментом картинок и познакомьтесь с процессом игры, если игра вам понравится, а мы уверены, что так и будет, и вы прошли все или большинство уровней, то можете посмотреть в сторону взлома.

Чтобы начать играть во взломанную версию, удалите игру, скачанную с официального магазина. Затем выберите подходящую версию, скачайте и установите. Запустите игру и наслаждайтесь огромным выбором картинок без каких-либо ограничений.

Итоги

Игра Полисфера невероятно необычная и интересная. Уникальное дизайнерское оформление игры привлекает внимание с первых секунд в игре. Яркое оформление с огромным ассортиментом цветов и в то же время с минималистическим оформлением привлекает игроков всех возрастов. Уровней невероятно много, проходить их несложно, главное приспособиться к управлению и специфике игры. Чем дольше вы играете, тем проще будет проходить последующие более сложные уровни. Далее все будет зависеть только от вас, насколько быстро ваш мозг будет реагировать на новые элементы пазла.

Polysphere скрин5

Играя в Polysphere на айфон, вы не только получите эстетическое наслаждение, а и тренируете мозг в плане визуального восприятия. В целом Полисфера это та игра, которую хочется играть и рекомендовать всем. Уникальный дизайн, приятное музыкальное сопровождение и огромнейший выбор картинок привлечет вас надолго. Приятно и то, что достижениями можно делиться в социальных сетях с друзьями. Бросайте вызовы, соревнуйтесь с друзьями и тренируйте восприятие. Более уникальную и привлекательную игру, которую можно играть где и когда угодно и при этом не тратить реальные деньги найти очень сложно. Полисфера на айфон настолько крутая, насколько может быть классной аркадная логическая игра пазл.

Читайте также: Кто лучше Siri или Алиса: обзор роботов помощников

Ваша оценка: