Я ищу...

Little ant colony: скачать увлекательную игру на Айфон

Игра Little ant colony на iPhone

Игра Литл ант колони на Айфон предлагает пользователям окунуться в интереснейшую атмосферу муравейника. Казуальное развлечение дает возможность взять под свое управление орду ненасытных муравьев, которые готовы съесть всё на своем пути. Они трудятся, не покладая лапок, так как их колония нуждается в пропитании. От усилий геймера напрямую зависит судьба насекомых: погибнут ли они голодной смертью или смогут выжить.

Особенности Little ant colony

Муравьи получили статус самых трудолюбивых животных, которые могут поднять вес, в несколько раз превышающий их собственный. В этой игре можно перевоплотиться в это насекомое и почувствовать себя в его шкуре. Первоначально в распоряжении игрока окажется всего один муравей, и процесс сбора пищи может показаться невыносимо долгим и трудным. Однако по мере прохождения муравейник будет пополняться новыми особями, а их навыки станут совершенствоваться.

Если вы решили скачать Little ant colony, то сможете воспользоваться следующими преимуществами:

  • реалистичная трехмерная графика;
  • естественные движения муравьев, как в реальной жизни;
  • увлекательный игровой процесс с массой интересных фишек;
  • простое управление, которое не вызовет трудностей даже у школьника;
  • интересная система прокачивания главных героев;
  • возможность приобретать улучшения за внутриигровые деньги.

Игра Little ant colony

Приложение можно скачать в официальном магазине App Store на бесплатной основе и пользоваться всем доступным функционалом.

Обзор игры Little ant colony

У муравьев в игре есть два основных параметра: сила и выносливость. От этого зависит скорость их работы. На главном экране можно наблюдать основные характеристики. Здесь отображается:

  • текущий уровень, на котором находится пользователь;
  • количество муравьев в его распоряжении, а также прогресс до появления нового насекомого;
  • количество собранной еды;
  • шкала прогресса выносливости;
  • кнопка увеличения максимального лимита выносливости и сохраняемой пищи;
  • кнопка улучшения силы (размер кусочка, который одно насекомое может унести за одну ходку);
  • улучшение еды;
  • интерактивная карта местности;
  • доступные скины;
  • магазин для приобретения полезных инструментов.

Особенности игры Little ant colony

При желании за реальные деньги можно купить бриллианты. Они открывают возможность моментально получать улучшения и не ждать. Не забывайте постоянно улучшать показатели. Открытие нового уровня дает доступ к улучшенным характеристикам. После полного сбора элемента вы получаете определенное количество бриллиантов. Ненасытные муравьи не упустят ни одного кусочка.

Им доведется собирать разнообразные съедобные и несъедобные предметы: кусочек пиццы, чипсы, конфета на палочке, крекер, арбуз, долларовая банкнота – это не полный перечень того, что придется собрать и унести в муравейник. Но под вашим чутким руководством муравьиная колония справится и добьется успеха.

Игра не ставит перед пользователем каких-то сложных задач. Казуальная игра отличается простыми правилами и требует от геймера лишь в определенный момент нажимать нужные кнопки. Он должен просто контролировать процесс. Однако заскучать не придется, потому что происходящее на экране динамично изменяется. Картинка увлекает, а движения муравьев отточены до мелочей. Приятно посмотреть за тем, как они кусочек за кусочком целенаправленно переносят еду к себе в логово. Возникает ощущение, будто реально наблюдаешь за работой настоящих муравьев. Именно этого эффекта и хотели добиться разработчики приложения, и по этой же причине игра является одной из наиболее скачиваемых для iPhone.

Взлом игры Little ant colony

Не каждый геймер горит желанием тратить бесконечные часы, чтобы накопить  еду и увеличить показатели силы. Кому-то хочется получить сиюминутный результат, ускорить развитие муравьиной колонии. Народные умельцы разработали читы, которые помогут получить неограниченное количество внутриигровых денег. Мод Много еды и ДНК позволяет увеличивать соответствующие параметры при трате валюты. Можно установить мод поверх оригинальной игры, запустить приложение и наслаждаться модифицированной версией.

Взлом игры Little ant colony

Конечно, лучше пользоваться оригинальной игрой, так как геймплей будет намного веселее и интереснее. Он рассчитан на десятки часов, так как в Little ant colony присутствует большое количество увлекательных уровней. Так что после скачивания вам будет, чем заняться в свободное от работы время. Скоротать свободную минутку можно будет в общественном транспорте, во время обеденного перерыва, в очереди или в кафе. При этом не нужно максимально напрягать извилины – игра расслабляющая и направлена на отвлечение от повседневной суеты и со своей задачей она справляется на отменно.

Отзывы пользователей: преимущества и минусы игры

Пользователи, успевшие скачать Little ant colony на iPhone и iPad, в целом положительно отзываются об игре, отмечая следующие плюсы:

  • продуманная игровая механика;
  • динамичный сюжет;
  • успокаивающая и расслабляющая атмосфера;
  • интересное наблюдение за муравьями;
  • дополнительный контент.

Некоторые геймеры выражают свое недовольство, отмечая ряд недоработок, среди которых: большое количество навязчивой рекламы, однообразие уровней, высокая длительность одного уровня, ограниченные возможности прокачки насекомых. В приложении действительно есть реклама, однако она предлагается только между уровнями. Специальная функция позволяет за определенную сумму полностью убрать рекламу из игры и наслаждаться качественным контентом без помех.

Little ant colony - яркий и увлекательный симулятор на iPhone

Что касается отсутствия развития, то разработчики сейчас работают над улучшением приложения, внедрением в него новых возможностей. Пока что занимательный симулятор муравейника смотрится скорее, как средство для расслабления и спокойствия. Самое-то после напряженного рабочего дня. Ожидать какой-то разветвленной системы прокачки персонажей, огромного количества скилов и прочих инструментов, как в MMORPG-играх, пожалуй, не стоит.

Итоги

Little ant colony – яркий и захватывающий симулятор, моделирующий поведение муравьев в реальной жизни. Система развития позволяет превратить одно насекомое в муравьиную империю. На каждом уровне ставится задача добыть как можно больше ресурсов. Игрок должен направлять своих подопечных к разбросанным на земле предметам, а они уже сами подберут их и потащат в муравейник.

Радует расслабляющая медитативная атмосфера и приятный ненавязчивый саундтрек. В этой игре нет ничего лишнего и сложного. Недаром она относится к числу казуальных игр: они не предполагают решение головоломок или убийство многочисленных врагов. Игра находится в топе самых скачиваемых приложений для iPhone и совершенно не зря. Она предлагает оптимальное соотношение спокойствия и интерактивности, которое придется по нраву каждому человеку, независимо от возраста, половой принадлежности или социального статуса. В нее одинаково интересно будет поиграть офисному работнику, школьнику или инженеру, которые после тяжелого трудового дня хотят ни о чем не думать и расслабиться. Происходящее может настолько затянуть, что вы забудете о реальном мире, так что наслаждайтесь контентом дозировано.

Ваша оценка: