Я ищу...

Stranded Sails - Explorers of the Cursed Islands - игра для настоящих искателей приключений

Stranded Sails - Explorers of the Cursed Islands

Stranded Sails - Explorers of the Cursed Islands (скачать можно на игровых порталах или официальном интернет-ресурсе) - это увлекательное приключение для всей семьи. Игра выполнена в жанре RPG и переносит игроков в удивительный виртуальный мир, полный неожиданностей. Разработчиком стала компания Lemonbomb Entertainment. Игра подходит для установки на стационарные компьютеры, а также доступны версии для скачивания на Android и iOS.

Стилистика игры четко не просматривается, поэтому определить ее трудно, но есть некоторые отличные особенности, характеризующие игру:

  • игра приключенческая;
  • с чертами инди;
  • симулятор фермы, выживания на необитаемом острове;
  • исследования неизвестных территорий;
  • подходит для всей семьи или для одного игрока.

Графика приятная, качественная, передача цветов яркая. Кроме замечательных визуальных эффектов, в игре присутствует приятное музыкальное сопровождение, что помогает погрузиться в атмосферу приключений и с головой окунуться в сюжет.

Игра-приключение Stranded Sails на iPhone

Обзор игры  Stranded Sails

Stranded Sails - Explorers of the Cursed Islands обзор следует начать с сюжета, который действительно увлекательный и интересный. Согласно задуманному сценарию, вы с отцом, капитаном исследовательского судна, отправляетесь в дальнее плавание по Карибскому морю. Ваша цель - заснеженные Проклятые острова, ради которых вы отправляетесь в увлекательное путешествие буйными морями. Но из-за неожиданного шторма вся команда оказывается совсем в другом месте, не имея средств для элементарного выживания.

Это приключенческий симулятор, в котором главные герои страдают от краха корабля в море. После попадания на неизвестный необитаемый остров вы должны пройти долгий путь, связанный с возведением фермы в диких краях. Герои должны создать собственное сельское хозяйство, основать ферму и выживать на неосвоенных землях, защищая свои владения от нападений хищников.

Линейные квесты, которые придется выполнять в течение игры, поведут участников по миру, полном сюрпризов. Вы воочию увидите чудеса виртуального мира пройдете много испытаний, которые будут закалять персонажей, помогать им получать новые навыки для выживания. Сначала придется разбить небольшой лагерь на острове и постепенно переходить к обустройству фермы.

Обзор игры Stranded Sails

Ваша главная задача - следить за природной энергией, исследовать окрестности, находить ценные предметы, выращивать на своих полях пищу и готовить ее, чтобы персонаж выжил. Кстати, в Stranded Sails рецепты становятся доступными благодаря открытию местных экзотических плодов - чем больше вы их узнаете, тем больше провианта сможете заготовить. Для открытия новых возможностей необходимо путешествовать островом, исследовать территорию. О всех ваших достижениях и об открытиях новых предметов игра будет сообщать с помощью уведомлений.

Предлагаем обратить внимание на удивительную мобильную стратегию на Айфон - A Planet of Mine.

Среди основных задач героя - расширение и укрепление лагеря, строительство укреплений и ограждений. Это обезопасит команду затонувшего корабля от нападений диких животных, которые могут неожиданно прийти в лагерь, и делают это на регулярной основе. На такой случай персонажу необходимо иметь основные средства защиты, сделать которые вы сможете в течение игрового процесса.

Но наиболее интересное приключение предстоит пережить, разгадывая тайны Проклятых островов - только так их можно оставить и вернуться на большую землю. Это поможет снять древнее заклятие. Приключение заканчивается тем, что вы с друзьями оставляете острова или убеждаете команду остаться здесь навсегда.

Особенности развлечения Stranded Sails

«Любвеобильные паруса - исследователи проклятых островов» отличается удачной графической частью. Каждый уровень красиво нарисован, в низменности полигонального визуального стиля, в котором выполнена графика, есть свои преимущества. Благодаря ему картинки яркие, насыщенные. Общую атмосферу дополняет приятная музыка.

Особенности игры Stranded Sails на iOS

Официальное описание игры разработчиками звучит так: «невероятные фермерские приключения в открытом мире с неограниченными возможностями. Готовьте пищу, занимайтесь ремеслами и создайте собственную ферму рядом с лагерем. Основная задача - выжить и раскрыть тайны, которые прячут Проклятые острова. Заботьтесь о команде, создавайте общество с нуля и получайте награды за тяжелый фермерский труд ».

Скачать Stranded Sails на iPhone, Андроид и ПК можно на многих интернет-ресурсах, в том числе на официальном портале компании Lemonbomb Entertainment. Во всем мире игра распространяется по системе разовой покупки, поэтому ее можно приобрести, но почти невозможно скачать бесплатно. На данный момент игра уже запущена, а дата ее выхода - октябрь 2019 года.

Будьте внимательны и остерегайтесь подделок, особенно, если игра предлагается к скачиванию бесплатно. Удостоверьтесь в безопасности загрузки файлов, используйте антивирусные программы, чтобы защитить программное обеспечение телефона от мошенников и ненадежных интернет-ресурсов.

Ваша оценка: