Я ищу...

Личный планер TripAdvisor: гостиницы, рестораны

TripAdvisor

В сегодняшних реалиях путешествия могут быть совершенно разные: кто-то любит непредсказуемые приключения, экстрим, спонтанность, а кто-то тщательно планирует каждый свой шаг. Активное развитие туризма вызвало волну создания и разработки множества приложений, которые помогают туристам общаться между собой, обмениваться информацией, оставлять отзывы о местах отдыха, рекомендовать лучшие рестораны, кафе, бары и гостиницы.

TripAdvisor - это ваш личный планер, который позволяет формировать будущее путешествие, а также наслаждаться отдыхом, совершенно не думая о технических деталях поездки. На сегодня приложение поддерживает 28 языков и обслуживает туристов из 50 стран по всему миру. Общее количество клиентов уже давно превысило 460 000 000 уникальных пользователей в месяц. Таким образом, данный сайт является одним из самых популярных сервисов для путешественников во всем мире.

Преимущества сервиса планирования туризма

TripAdvisor позволяет заранее спланировать свой отдых, продумав основные его пункты. Среди других преимуществ можно отметить:

трипадвайсор и картинки

  • использование сайта или программы абсолютно бесплатно;
  • найти желаемые отели, рестораны и бары очень просто;
  • навигация по сайту понятна, все функции и инструменты управления находятся под рукой;
  • большой каталог фотографий-отзывов от путешественников, посещавших достопримечательности;
  • возможность распланировать поездку почасово, соединив полеты, переезды и время заселения в отель;
  • каждый из представленных отелей проверен на добросовестность, является честным предпринимателем и отвечает за качество предоставленных услуг.

Если вы получили негативный опыт при сотрудничестве с любыми организациями, можете оставить свой отзыв в виде фото или текстовое сообщение о нарушении своих прав, плохое, непрофессиональное отношение персонала к клиенту, проблемы, которые возникали в процессе. Таким образом, вы сможете поделиться ценной и интересной информацией с другими пользователями, обезопасив их от посещения данного заведения.

Отслеживание событий

Нередко гостиницы и авиакомпании предлагают клиентам скидки. Во время периода акции можно приобрести желаемые билеты по самым выгодным ценам. Если вы планируете поездки за полгода или больше, такие предложения будут актуальными.

Как приобрести билеты по сниженным ценам? Просто следуйте простой инструкции, что состоит из нескольких шагов:

  • создайте свой аккаунт на сайте: это можно сделать вручную или осуществив вход через аккаунт Google;
  • выберите ваши направления, страны, отели;
  • добавьте их к категории «избранное», нажав на сердечко;
  • теперь остается только ждать скидок на эти направления.

трипадвайсор лого

Интерфейс позволяет фильтровать ненужные позиции, выбирать только из самых актуальных, ориентироваться на соответствующую ценовую политику.

Чтобы быть в курсе всех событий, пользователь может подписаться на рассылку. Письмо с акциями и уникальными предложениями будет поступать на ваш адрес электронной почты. Внутри, как правило, расположено информативное вложение, которое поможет узнать об актуальных событиях и предстоящих акциях.

Читайте также: Что такое Lidar Scanner?

Вы в любой момент сможете отказаться от поступления писем. Для этого откройте полученное сообщение, пролистайте страницу до самого низа и нажмите на кнопку «отказаться от рассылки».

TripAdvisor - это незаменимый помощник в планировании не только заранее продуманных путешествий, но и спонтанных приключений. Даже по дороге в аэропорт вы можете найти подходящее место для проживания, распланировать свой маршрут и выбрать из всех памятников интересные вам. Читайте отзывы миллионов туристов со всего мира, выбирайте лучшие условия отдыха.

Сервис постоянно улучшается, расширяется, а основные функции обновляются. Все модернизации направлены на улучшение коммуникации между пользователями, повышение работоспособности ресурса. С каждым месяцем количество новых пользователей растет, поэтому сайт должен соответствовать этим показателям и выдерживать большие нагрузки. Некоторым постоянным пользователям нравятся не все нововведения, однако к ним быстро можно привыкнуть.

Деловые люди, бизнесмены также могут пользоваться TripAdvisor, поскольку на сайте есть функция, позволяющая найти жилье на одну ночь, если вы находитесь в бизнес поездках или командировке.

трипадвайсор на столе

Говоря об особенностях размещенных вариантов жилья, можно отметить:

  • каталог состоит из проверенных организаций;
  • большинство отелей экологически безопасны для проживания;
  • цена на ночлег стабильная, не отличается от заявленной на сайте суммы.

Перед тем как выбрать готовый вариант, обязательно прочитайте отзывы туристов об этом месте.

Функционал TripAdvisor

Кроме официального сайта, компания также имеет приложение, благодаря которому можно получить доступ в личный кабинет гораздо быстрее. Установить его можно, используя Play Market, если вы пользователь смартфона с операционной системой Android, или найти в приложение App Store, если используется смартфон от компании Apple.

Интерфейс интуитивно понятен, разобраться в нем очень просто, даже если вы раньше никогда не пользовались ресурсом. В меню вы сможете найти основные функции управления своим аккаунтом, а также сохранять понравившиеся варианты для отдыха в «избранное». Наполнение программы практически не отличается от сайта, оно лишь переведено в более удобный формат для обычного пользователя.

Дополнение имеет ряд преимуществ:

  • быстро загружается;
  • управления опциями простое, все необходимые инструменты находятся в секундной доступности;
  • тысячи вариантов для успешного туризма;
  • читайте отзывы других туристов, анализируйте и сравнивайте места отдыха;
  • приложение работает без перебоев, быстро;
  • имеет приятный интерфейс.

трипадвайсор на фоне

Если вам нужно удалить приложение, то воспользуйтесь стандартными настройками вашего смартфона или войдите через Play Market, чтобы деинсталлировать его.

Вам также может быть интересно: Быть или не быть электрокара Apple iCar

Ваша оценка: