Я ищу...

Как выложить песней и клипами из Apple Music в сторис

Как поделится песнями из Apple Music

Если вы еще не знаете, как поделиться клипами и песнями из Apple Music в сторис, то мы вас все детально расскажем. Обмен музыкой всегда был отличным вариантом знакомства с новыми людьми. Исходя из версии iOS, можно отправить песню с цитатой в любую социальную сеть прямо из музыкального приложения.
Отправка песни в любую соцсеть

Как поделиться песней в Apple Music в Facebook или Instagram

Мы отвечаем на вопрос, как поделиться песней или клипом в Apple Music. Для этого следует клацнуть на три точки в любом меню, затем найти раздел «поделиться музыкой» из альбома, который всплывет. Если вы не просто хотите присовокупить ссылку, а поместить ее в личную учетную запись, придется поработать с плейлистом, альбомами и композициями.
Рекомендуем также ознакомиться с нашим ассортиментом и купить айфон бу в Киеве (восстановленный) по очень доступной цене.

Чтобы скинут перечень композиций или отдельное произведение, необходимо:

  • Запустить их в программе Apple Music, клацнуть в разделе настроек на три точки, находящиеся вверху дисплея.
  • Нажать и некоторое время не отпускать палец на музыкальном списке, пока не появится пункт «быстрые действия», затем следует нажать на опцию «поделиться».

Если вы решили разделить определенный трекер с другими, клацнете и удерживайте его в приложении, пока не появится раздел «быстры действия». Клацнув по названию, находящемуся внизу дисплея, можно воспроизвести песню, затем клацнуть на троеточие и появившемся меню выбрать раздел «поделиться». В данном пункте прикоснитесь к значку социальной сети (расположен во втором ряду). Таким образом, вы отправите композицию в сеть. Вполне возможно понадобиться прокрутка всего перечня, пока не найдется необходимая иконка.
Сделать ремонт iPhone просто, если делаешь это в ICOOLA.

Создание рисунков правильного размера в Apple Music происходит в автоматическом режиме. Слегка не четкий фон соответствует цветовой гамме музыкальной обложки композиции. Здесь находится ссылка на приложение, которая доступна для ваших подписчиков, чтобы они в любой момент могли воспроизвести трек, список или альбом в данной социальной сети.
Создание обложки в Apple Music

Чтобы добавлять стикеры, тексты или изображения в Инстаграм применяйте специальные кнопки. Также предоставляется возможность перетащить изображение, уменьшить в размерах, перемещать по дисплею. Внизу дисплея выбирайте опцию поделиться данным репостом для «близкие друзья» или «моя история». При желании можно делиться с разными людьми. Каждому просмотревшему вашу историю предоставляется возможность включить «воспроизвести» (кнопка находится вверху экрана) для открытия понравившейся песню на своем мобильном девайсе.
Как получить айфон бесплатно - реальные способы, которые помогут каждому!

Как поделиться песней из плейлиста в Apple Music

Начиная с iOS 14.5, в яблочном музыкальном приложении появилась новая опция, за счет которой пользователи могут делиться песнями из плейлиста Apple Music. Также присутствует возможность отправки клипов, содержащих слова. Стоит боле подробно остановиться на данной опции.

В данном приложении существуют тексты, которые возможно смотреть в текущем времени. Благодаря этому вы можете подпевать в процессе воспроизведения или переходить к желаемым отрывкам мелодии. В iOS 14.5, а также в последующих версиях, можно делиться с различными людьми в социальных сетях, в том числе сторис с треком для Инстаграм.
Также советуем прочитать о том, как выбрать заставку на iPhone?

В некоторых вариантах функция предоставляет возможность поделиться клипом какой-либо музыкальной композиции. Для этого следует выполнить определенные шаги:

  • Открыть музыкальное приложение на мобильном гаджете.
  • Включить композицию из Apple Music. Внизу клацнуть на играемую песню для разворачивания мини-плеера.
  • Нажать «текст» на экране, находящийся слева в самом низу. Если строка не стала активной, значит, в ней просто отсутствует текст, поделиться им не получится.
  • Когда текст отобразится в настоящем времени, следует нажать на любое предложение или слово и удерживать его некоторое определенный промежуток.
  • Выскочит меню с различными манипуляциями, за счет которых можно нажимать на индивидуальные строчки, предназначенные для отправки другим людям. Для отмены необходимо прикоснуться еще раз. Стоит учитывать, что на количество символов присутствуют ограничения. В среднем можно использовать 4-6 строк (около 150 символов), в зависимости от трека.
  • Далее выбирается один из вариантов обмена: Фейсбук, Сообщения или Инстаграм.
    Выбор социальной сети

После создания сторис выполняется переход в приложение, чтобы закончить публикацию. Чем больше символов вы выбрали, тем больше будет карточка.

Почему невозможно поделиться плейлистом в Apple Music

Многих интересует вопрос, почему нельзя поделиться плейлистом в Apple Music. Причин может быть несколько, одна из них – нет кнопки поделиться плейлистом в Apple Music. Здесь мы вам не поможем, но советуем прислушаться к следующим советам по их устранению неполадок в приложении:

  1. Следует несколько раз проверить, не истек ли срок действия подписки, вошли ли вы в систему с правильным Apple ID, убедиться, что включена библиотека iCloud.
  2. Выйти и выполнить перезагрузку приложения. Данный шаг должен помочь ели оно начинает зависать или не хочет выполнять некоторые функции.
  3. Перегрузить компьютер или смартфон. Такое действие должно улучшить работу и избавить от наиболее распространенных неполадок.
  4. Удалите приложение и установите его по-новому. Это поможет если оно перестало открываться, выплывают сообщения об ошибках, перестали быть доступным различные опции.
  5. Выключить iCloud и снова запустить. Поможет, если начали исчезать музыкальные композиции, перестали отображаться плейлисты.
  6. Сбросить полностью все настройки. Таким образом можно решить и другие проблемы, такие как не работает Wi-Fi, не загружается библиотека, не воспроизводятся композиции.
  7. Обновите телефон о последней версии. Скорее всего, именно из-за этого начался сбой в музыкальном приложении.
  8. Сбросьте настройки до заводских, чаще всего это срабатывает и помогает устранить проблему.
  9. Зайдите в Downdetector, чтобы проверить статус приложения. После открытия появится отчет в текущем времени.
    Вход в Downdetector

Вот и все, надеемся, мы ответили на ваш вопрос, почему невозможно поделиться плейлистом в Apple Music. Придерживаясь определенных правил, можно избежать различных неполадок. Например, всегда выполнять правильную загрузку и не пользоваться сервисами, которые вызывают малейшее подозрение.

Ваша оценка: