Я ищу...

Презентация Apple 2021 состоится 20 апреля

Презентация Apple

Компания Apple разослала виртуальные приглашения на свою долгожданную многими презентацию, которая должна состояться 20 апреля этого года. Возможно, таким образом корпорация решила подчеркнуть, что нам следует ожидать много приятных весенних новинок. А среди них нас ждет презентация обновленного iPad Pro, популярных маячков поиска AirTags, а также новых устройств Mac на микропроцессорной архитектуре ARM и др.

Конечно, точно нельзя утверждать, что все эти гаджеты действительно будут представлены потребителю, однако корпорация, которая шагает в ногу с техническим прогрессом, а иногда, кажется, и вовсе его опережает, все же решила сделать миру весенний подарок, и это круто. Возможно, совсем скоро мы сможем купить технику Apple, о которой еще вчера даже не мечтали.

Где можно будет посмотреть презентацию

Тем, кто следит за деятельностью корпорации, известно, что последние 3 презентации происходили онлайн. Именно такой формат был выбран ею и для события, которое все ожидают этой весной. Апрельская презентация будет транслироваться в записи, по крайней мере такой вывод можно сделать, исходя из того, что в Apple Park никто не был приглашен. Возможно, это к лучшему, потому что встречи в онлайн выходят в Apple более информативными, чем обычные. Однако они и выглядят не так зрелищно.

Многие каналы будут освещать это мероприятие максимально оперативно в прямом эфире на своих страницах. Зрители увидят новинки от компании Apple, которые можно будет приобрести после презентации.

Еще советуем прочитать про LiDAR Scanner.

Какая техника будет представлена ​​миру

Мало найдется людей, которые бы не слышали о качественной и современной продукции с логотипом надкушенного яблока. Многие пользуются исключительно товарами компании Apple, и менять своих предпочтений не планируют. Такие пользователи с нетерпением ждут следующих обновлений, дополнений и совершенствования функционала. Поэтому долгожданная презентация для них очень важна, и производитель просто не может подвести своих сторонников.

Ждать, что именно подготовили инженеры компании осталось недолго. Уже довольно скоро каждый желающий сможет купить технику Apple и обновить свои старые гаджеты. Как стало известно из разных источников, мир должны увидеть такие технические средства:

  • AirTag.
  • iPad Pro.
  • iPad mini 6.
  • iMac 2021.
  • MacBook Pro 14.
  • AirPods 3.

Действительно увидят свет эти новинки - посмотрим на презентации.

Устройство AirTags

Ожидается, что один из главных флагманов презентация 20 числа станет именно AirTags - интересный аксессуар, который используется для отслеживания различных предметов. Об этом гаджет уже давно ходили разные слухи. Считается, что устройство сможет поддерживать работу с «Локатор» и крепиться к нему. Зашифрованные сигналы, полученные от близко расположенных iPhone, позволят отследить вещи, которые были утеряны в людных местах, несмотря на то, что сеть потеряна.

Гаджеты iPad Pro, а также iPad mini 6-го поколения

Давно повелось, что весной «яблочная» компания обновляет серию iPad. Вот, например, в прошлом году производитель представил новое поколение устройства Pro, поэтому, может быть, что на нынешней презентации, которая состоится 20 числа, могут обновленные устройства. Известно, что в новом «iPad О» будет использован мини дисплей, благодаря которому качество изображения существенно улучшится. Нам предстоит контрастность высокого уровня и достаточно продвинутая передача цветов.

Есть данные, что это будет первая планшетная разработка от компании Apple с чипом, который по своей мощности сопоставим с системой, действующего на чипе М1.  Она установлена ​​в Mac. Недавно в Интернете начали появляться новые сообщения о недостатке мини панелей в связи с возникновением производственных проблем. Это в конце приведет к задержке продажи «ключницы О», а также к ограничению поставок товара на рынок. Поэтому нам, видимо, придется готовиться к дефициту.

Шестое поколение устройств iPad mini сможет похвастаться большим экраном - 9-дюймовым. Однако при этом габариты планшета останутся теми же, как раньше, станут немного меньше.

Долгожданный MacBook Pro версии 14 и не менее желаемый iMac 2021

Конечно, компании Apple нужно скорее перевести собственные устройства на модернизированную архитектуру, и 20 числа мы можем увидеть один или несколько новых Mac. Больше постоянные пользователи продукции Apple ждут iMac на 24 дюйма, который, по слухам, будет украшен процессором M1. Предложенная новинка будет в различных цветовых вариациях.

Кроме того, может появиться специальная версия iMac с экраном на 32 дюйма, который придет на замену iMac Pro. Продажа последнего прекратилась в прошлом месяце. Надо заметить, что Мак бук Про 14 дюймов также имеет шансы на жизнь. Это будет мощный ноутбук, украшенный чипом M1X. Его большой дисплей в 14 дюймов не повлияет на физические размеры устройства, поскольку боковые рамки экрана станут тонкими.

AirPods - любимцы многих

Возможны, кроме того, анонсы новых наушников AirPods, например, AirPods 3, или X, а также Pro lite. Такие устройства имеют разное название. С начала этого года наблюдалось немало утечки информации на эту тему. И в Интернете появились первые снимки AirPods 3.

Уже не один месяц вокруг говорят о наушниках нового поколения. Из многочисленных источников можно узнать о дизайне устройства. Есть информация, что они будут иметь ножки немного уменьшенной длины. Также их украсят силиконовой насадкой, благодаря которой они будут удобно крепиться в ухе. Новая модель будет иметь дизайн версии Pro, а также функцию активного шумоподавления. Кроме того, AirPods иметь большее время работы автономно, по сравнению с предыдущим вариантом.

Вам будет интересно узнать о Apple iCar.

Еще немного о новинок

Уже давно назрел обновления устройства Apple TV, хотя некоторые считают, что это будет легко преобразования только с улучшением технических характеристик. Скорее всего каких-то новых предложений и функций не будет.

Наконец появится шанс, что Apple предложит режим, рассчитанный на многих пользователей, может объявить о расширении своего финансового продукта в других странах. Есть слухи, что компания представит фирменную приставку Apple TV в обновленной модели. Но об этом информации очень и очень мало.

А какие новинки ожидаете вы? Готовы купить технику Apple нового поколения?

Ваша оценка: