Я ищу...

Новые рендеры представляют, как может выглядеть iPhone 13 mini

Как будет выглядеть iPhone 13 mini?

iPhone 13 mini, скорее всего, будет последним смартфоном небольшого размера от компании Apple. В 2021 году в начале осени будут представлены такие гаджеты: iPhone 13 mini, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max.

Люди хотят узнать различия между iPhone 12 mini и iPhone 13 mini. Говорят, что не будет больших изменений относительно внешнего вида. 13 mini будет иметь уменьшенный вырез экрана, а также другое размещение камер (по диагонали, а не вертикально). Именно такое различие делает iPhone 13 mini уникальным. Кстати, блок камер имеют больший размер, чем его предшественники. Это также означает, что работа камер будет улучшена, несмотря на размер гаджета. Линзы имеют личное стекло, поэтому нужно их вытирать отдельно друг от друга.

Все новые модели смартфонов, которые будут продемонстрированы в конце 2021-го года, будут иметь систему A15 Bionic, поддержку Wi-Fi 6E, улучшенные камеры и дисплеи LTPO от Samsung. Экран будет иметь высокую частоту обновления, замечательный интерфейс, высококачественное энергосбережения, также будет Face ID и Touch ID.

Компания Apple потерпела поражение по продажам iPhone 12 mini. Поэтому, все ожидали, что выработка небольших смартфонов будет завершенным. Но, iPhone 13 mini закончит эту эпоху. Возможно, именно эта модель принесет компании успех и удовлетворение будущим пользователям.

Будет ли компания Apple выпускать iPhone mini?

С каждым выпуском нового смартфона от Apple можно заметить, что размер экрана и корпуса увеличивается. И это нравится большинству покупателей. Людям нравится большие и качественные экраны, где можно с комфортом посмотреть фильм или поиграть игру. Но есть и такие пользователи, которые являются любителями небольших экранов. Поэтому, такие смартфоны как iPhone 12 mini и iPhone 13 mini могут подойти такой группе пользователей. Кому-то лучше пользоваться смартфоном одной рукой и чтобы без проблем помещался в карман.

Кстати, новая линейка iPhone 13 будет иметь новые и разнообразные цвета: матово-черный и оранжевый. Последний цвет более похож на бронзового оттенка, имеет очень частный вид. Но, возможно, выпуск этого цвета может быть отменяемы. Надеемся, что мы сможем увидеть новый iPhone в таком уникальном виде. Черный цвет также будет иметь необычный для нас вид.

Также компания Apple ведет работу над обновлением покрытия рамки смартфонов. Говорят, что она не будет собирать большое количество отпечатков пальцев. Это является отличной идеей.

Что касается работы камеры этой линейки, то можно использовать портретный режим не только для фото, но и для видео. Приложением новой функцией является астрофотографии, то есть будет возможность делать изображения звездного неба, а в результате получать невероятные фото.

Ходят слухи, что iPhone 13 mini может иметь другое название, а именно: iPhone 12S. Если выбор сделан на втором варианте, то это означает, что больших изменений в новом телефоне не будет. А, возможно, в названии вообще будет отсутствовать нумерация.

Узнайте, что такое Apple One здесь.

Гаджет выбрать: iPhone 12 mini или iPhone 13 mini?

  1. Пока трудно судить, потому что немного информации известно о iPhone 13 mini. Но, если Вам хочется изменить старый смартфон на новый и нравится небольшой размер, то iPhone 13 mini будет отличным вариантом.
  2. Если Вы уже владельцем iPhone 12 mini, то нет большой необходимости приобрести новую модель смартфона.
  3. Если Вам нужна высококачественная камера, то iPhone 13 mini будет иметь именно такую. Конечно, iPhone 12 mini также имеет прекрасную камеру, но новая модель будет иметь улучшенный функционал.
  4. Производительность у нового смартфона также будет улучшена.
  5. Стоимость iPhone 13 mini пока еще не известна, но она будет выше, чем у его предшественника.

Поэтому, благодаря этим критериям Вы можете примерно понять, какая модель смартфона нужна. Конечно, iPhone 13 mini нужно еще подождать. Возможно, многие решит приобрести iPhone 12 mini, также будет неплохим вариантом.



Поговорим о iPhone 12 mini. У него быстрая производительность, отличная камера и привлекательный дизайн. В упаковке этого смартфона Вы не получите наушников и блока заряда, только кабель и документацию. Многие покупатели еще не могут привыкнуть, что в упаковке отсутствует блок заряда, но компания Apple заявляет, что это поможет улучшить окружающую среду.

Дизайн iPhone 12 mini идентичен iPhone 12, разница лишь в размерах. Есть такие доступные цвета: черный, белый, синий, красный и зеленый. Интерфейс очень удобен в использовании.
Смартфон имеет защиту от попадания пыли и влажности. Есть возможность погружения телефона на глубину до 6 метров только на 30 минут, но о гарантии речи не было.

Вес гаджета составляет 136 граммов, что является его небольшой особенностью.

По производительности, то iPhone 12 mini не отступает ни в чем в iPhone 12. Смартфон работает быстро, без всяких проблем. С камерой аналогичная ситуация. Высококачественные фотографии и видео гарантированы.

Итак, iPhone mini является интересной идеей компании Apple. Будем надеяться, что iPhone 13 mini будет иметь успех среди пользователей.

Ваша оценка: