Я ищу...

В сети появились рендеры Apple Watch Series 7 с дизайном как у iPhone 12

Рендеры Apple Watch Series 7

В сети появилась информация о том, как может выглядеть седьмое поколение умных часов от компании Apple. Уже известно, что гаджет будет похож на Айфон 12 и iMac.

Изображения, которые появились в сети, не являются 100% доказательством того, что новинка будет выглядеть именно так. Будет ли устройство иметь дизайн как на рендерах, можно будет узнать только после презентации.

Если верить информации, то Apple Watch Series 7 впервые за историю может получить совершенно другой дизайн. Инсайдер Джон Проссер утверждает, что гаджет будет иметь такой же вид, как и Айфон 12. Источник утверждает, что новинка будет представлена в ярких цветах, и новым оттенком будет – зеленый и фиолетовый.

Джон Проссер сообщил каким будет седьмое поколение

После презентации, которая состоялась 20 апреля, стало известно, что в Купертино не боятся экспериментировать с яркими цветами. Поэтому, новый цвет Apple Watch вполне нормальное явление.

Джон Проссер неоднократно предугадывал, как будут выглядеть новые продукты от «яблочной» компании. Но, в предсказаниях были и ошибки, поэтому к новым сведениям необходимо так же относиться.

Прочтите также: Бюджетные квадрокоптеры для Айфона.

Что изменится в Apple Watch Series 7?

Series 6, которые появились в 2020 году стали улучшенной версией прошлого поколения. Но, никаких изменений в дизайне не произошло. Многие уверенны, что кардинальные изменения могут произойти с гаджетом, который может появиться уже осенью 2021 года.

На основании ранее зарегистрированных патентов можно утверждать, что с дисплея часов уберут колесико. Но, вот на рендерах Apple Watch Series 7 четко можно проследить его наличие. Кто прав, а кто нет?

Изменения которые состоятся в седьмом поколении

Возможно, Джон Проссер ошибается и колесико заменят на небольшую сенсорную клавишу.

Многие предполагают, что в новеньком гаджете может появиться сканер отпечатков пальцев Touch ID.  А вот уже в данную информацию сложно поверить, ведь известно, что смартфоны все еще не имеют подобной возможности, то почему она должна появиться в часах.

Появление сенсорной панели на замену уже всем известному колесику будет иметь целый ряд преимуществ. В первую очередь, это то, что подобную деталь сложно будет повредить. Кроме этого к сенсору можно будет добавить новые полезные жесты.

Кроме этого, пользователи уже неоднократно жаловались на то, что Digital Crown мешает пользоваться часами. А особенно это проявляется при занятиях спортом, ведь можно случайно активировать голосовой помощник.

Возможные характеристики седьмого поколения Apple Watch Series 7

Пользователи уверены, что увеличение времени автономной работы не помешало бы. Во многих вошло в привычку ставить умный гаджет на ночь на зарядку, до того момента пока в Купертино не решили позаботиться о качестве сна владельца устройства.

Особенности Аpple Watch 6 и что ждать от седьмого поколения

Но, вот у гаджетов от других производителей время автономной работы вычисляется уже не в часах, а в сутках. Для пользователя подобный момент решающий, во время выбора умных часов.

Известно, что в Купертино активно работают над решением подобной проблемы, и в последние годы по данному вопросу было зарегистрировано много патентных заявок. И данная тема актуальна не только для умных часов, но и другой «яблочной» продукции.

В одной из заявок было предложено размещать небольшие батареи в ремешках Apple Watch. Но, после подобную идею сразу раскритиковали, так как подобное решение совершенно не соответствует дизайну компании. К тому же, это не сможет решить основной проблемы.

Если верить слухам, то в седьмом поколении не будет и Taptic Engine. При этом функциональность сохранится, а движка не будет. Возможно, на его месте и разместят дополнительный модуль аккумулятора.

Большим вопросом остается то, сможет ли подобный гибрид отличатся длительным временем автономной работы.

Очевидно, что в Apple Watch 7 будут улучшенные возможности. Но, коснутся ли изменения аккумулятора все еще не известно.

Сколько будет стоить Apple Watch 7?

Сегодня, сложно предугадать сколько будет стоить новинка, но учитывая традицию «яблочной» компании дешевле новая версия не будет стоить за предыдущую.

Сколько будет стоить новинка

Если учесть нынешнюю стоимость 399 долларов, то можно предположить, что новинка появиться на прилавках магазинов по цене 449 или 499 долларов.

Есть вероятность и того, что цена Apple Watch 7 останется на прежнем уровне. Но, могут быть добавлены новые платные опции. Из-за этого потребность в увеличении цены будет отсутствовать.

Какие новые функции появятся в седьмом поколении Apple Watch?

Как известно, линейка умных часов от «яблочной» компании обрела свою популярность благодаря функциям, которые связаны со здоровьем. И с каждым годом компания показывает пользователю что-то новое.

Так, на Apple Watch Series 4 появилась возможность видеть показатели ЭКГ, в пятом поколении всегда включен дисплей. А в шестом появилась функция измерения уровня кислорода.

Какие новые функции будут в Аpple Watch 7

Если верить слухам, то новой возможностью Apple Watch станет определение уровня сахара в крови. Известно, что Тим Кук неоднократно заявлял, что хотел бы добавить в умные часы глюкометр.

Дата выхода Apple Watch Series 7

Вероятно, что уже осенью 2021 года компания презентует новое поколение часов. Среди других изменений, которые могут произойти в линейке Apple Watch стоит выделить:

  • Появление в часах родительского контроля. Часы ребенка можно будет настраивать со смартфонов родителей, это позволит контролировать все приложения, которые используются ребенком и даже выбирать время в какое они будут доступны.
  • Трекер сна станет фишкой новых часов.
  • Появятся совершенно новые циферблаты. Кроме этого, новыми циферблатами можно будет делиться с другими пользователями.

Apple Watch Series 7 будет выполнен в духе iPhone 12: правда ли это?

Не так давно инсайдер опубликовал рендеры Apple Watch Series 7. Данные картинки были созданы на основании схематических изображений, поэтому могут быть достаточно близкими к реальности.

Исходя из картинок, новые часы Apple Watch Series 7 выполнены в духе Айфон 12. Рамки экрана станут намного меньшими и будет присутствовать OLED. По всей видимости, в Купертино отказались использовать технологию мини лед в часах.

Рендеры Аpple Watch 7

Боковая клавиша расположена на том же самом месте, а вот на противоположной стороне размещены прорезы громкоговорителя.

Прочтите также: Развитие частной космонавтики.

Относительно даты появления Apple Watch Series 7 все еще ничего не сообщают. Возможно, информация появиться на конференции WWDC 2021, которая состоится через несколько недель. 

Ваша оценка: