Я ищу...

Новый супер экран MBUX Mercedes EQS

Панель приборов автомобиля

Технология MBUX (Mercedes-Benz User Experience), представленная в 2018 году с существующим A-классом, кардинально изменила работу и связь водителя с автомобилем, а также дизайн приборной панели. Сейчас с этой системой насчитывается более 1,8 миллиона автомобилей Mercedes-Benz, и несколько месяцев назад второе поколение этой обучающей системы дебютировало в новом S-классе. Следующий ришающий шаг теперь следует в виде новой модели EQS и дополнительно доступного и новейшего гипер-экрана MBUX. Статья о том, как снять защитное стекло с телефона, если оно повреждено.

Мультимедиа

В этом несколько идеально сочетающихся OLED-экранов вместе с идеально встановелнимы аналоговыми воздуховодами. Гиперекран MBUX Он окружен единственной пластиковой передней рамой, тогда как его видимая часть окрашена в хитроумном трехслойном процессе "Серебряной тени". Пассажир также имеет собственном использовании экран, на котором можно настроить содержимое в различных профилей. Однако функции пассажира на экране пассажира доступны только во время одной поездки. Если рядом с вами никто не сидит, тогда экран становится декоративным и, например, могут появляться движущиеся звезды Mercedes.

Вся графическая часть оформлена в новой комбинации сине-оранжевого цвета, тогда как цифровая панель приборов также отличается. Благодаря чистому дизайну экрана, гиперекран MBUX интуитивно понятным, технологическим и одновременно простым в использовании. Читайте также о том как проверить айфон по имей, или когда это нужно.

Сенсорная панель

Системы развлечений часто требуют нескольких этапов управления ими. Для того чтобы уменьшить эти шаги взаимодействия Mercedes-Benz разработал новый пользовательский интерфейс с помощью искусственного интеллекта. Более 20 дополнительных функций -которые полекшують взаимодействие с автомобилем, от активной программы массажа в напоминание о дне рождения и списка дел - предлагаются автоматически с помощью искусственного интеллекта, когда это связано с клиентом. «Волшебные модули» - это внутренняя название, которое разработчики дают этим модулям предложений.

Гиперекран MBUX имеет впечатляющую ширину 141 см, тогда как площадь, могут чувствовать пассажиры, составляет 2432,11 квадратных сантиметров. Большая криволинейная стеклянная крышка экрана создается процессом литья при температуре около 650 градусов Цельсия. Эта процедура позволяет не искажать обзор экрана на всю ширину автомобиля, независимо от радиуса крышки экрана.

Навигация

Всего в сенсорным экраном находится 12 поводов для тактильной обратной связи во время работы. Если палец касается определенных точек там, они вызывают ощутимую вибрацию в покровной пластине. Кроме того, два покрытия покрытия уменьшают отражение и облегчают очистку. Наконец, некоторыми техническими характеристиками MBUX есть 8 ядер процессора, 24-гигабайтная оперативная память и 46,4 ГБ оперативной памяти. Если вам интересна эта статья, то советую обратить внимание также на следующую нашу статью – какой айфон лучше купить в 2024 году.

Ваша оценка: