Я ищу...

Топ стримингових сервисов для воспроизведения музыки и фильмов

Топ стримингових сервисов

Популярность стримингових сервисов в Украине

Сегодня стриминг-сервисы в Украине стали как никогда популярными, ведь пользователям больше не нужно переживать о свободном месте на своем устройстве и удалять файлы для того, чтобы загрузить любимый фильм или новый альбом известного исполнителя. Различные стриминг платформы с помощью одной подписки заменяют большое количество ненужных проводов и контрактов на целый год. Конечно же, такие сервисы не стоят на месте и с каждым обновлением становятся все более удобными и практичными для своих ценителей.

Топ стримингових сервисов iPhone для прослушивания музыки

Spotify

Очень большое количество пользователей, которая уже успела попробовать этот сервис в действии, в один голос говорят, что лучшей платформы для прослушивания музыки они еще не видели. Итак, мы подобрали несколько причин, по которым стоит скачать Spotify на iPhone:

  1. Бесплатная пробная версия. Для того чтобы ознакомиться с платным приложением, часто хочется иметь возможность испытать его в действии бесплатно, чтобы узнать, его функционал того стоит. В первый месяц пользования сервисом вам предоставляется возможность оценить Spotify, не заплатив ни копейки.

Топ стримингових сервисов

К сожалению, доступными становятся не все опции платной подписки. Иногда между песнями будет проигрываться реклама, а композиции будут воспроизводиться с вашего плейлиста, однако в произвольном порядке. Пропустить трек, который вам не хочется слушать, можно будет только 6 раз в час. Однако даже с таким количеством функций вы сможете оценить стоит ли пользоваться платформой дальнейшем. Оформляя платную подписку на премиум, вы лишаете себя и свое приложение от любых ограничений.

  1. Библиотека. Библиотека приложения насчитывает около 50000000 композиций. Это по-настоящему большое число немного меньше количества загруженных в сервис треков в Deezer и Apple Music., Однако превышает количество песен в Google Music
  2. Синхронизация с другими устройствами. Среди возможностей Spotify есть еще одна очень практичная вещь - возможность проигрывать музыку на множестве различных девайсов, управляя ею со смартфона. Воспроизводите песни на компьютере, телевизоре колонке, игровой консоли, пользуйтесь Bluetooth и устройством Chromecast, регулируя громкость и порядок воспроизведения песен прямо в вашем iPhone.

Топ стримингових сервисов

  1. Рекомендуемые композиции. Алгоритмы на этой платформе работают просто невероятно и нередко удивляют пользователей подобранными плейлистами и тем, насколько точно они подходят под индивидуальный музыкальный вкус. Самое интересное, что если вы недавно прослушали песню какой-то немецкой группы, то Spotify не будут рекомендовать вам подборку исключительно немецких групп и прослушанных вами жанров. Сложные алгоритмы анализируют то, что понравилось вам, сопоставляют это с предпочтениями других слушателей и образуют комплексную систему связей между композициями любых жанров. Таким образом, основываясь на том, что нравится пользователям с музыкальным вкусом, похожим на ваш создаются рекомендованные плейлисты.

Каждый день пользователи этой платформы получают индивидуальные «миксы дня», которые формируются в зависимости от конкретного человека и прослушанных им песен. Вам стоит полюбить хотя бы несколько композиций из списка сервис проанализирует и в будущем будет что предложить именно вам.

Также в конце года Spotify покажет вам своеобразный отчет, который будет показывать что и сколько раз вы прослушали.

Не стоит забывать, что очень многие люди любят формат подкастов, которые здесь тоже есть. С ними тоже работают мощные рекомендательные алгоритмы, поэтому на этой платформе всегда можно найти то, что вам нравится.

Топ стримингових сервисов

Приложение работает без перебоев на любой операционной системе, а также в его настройках доступно изменение качества воспроизводимых композиций и стриминга.

Apple Music

Один из самых популярных стримингових сервисов с огромной библиотекой композиций и удобным интерфейсом. Если такое большое количество треков вдруг собьет вас с толку, специальные алгоритмы помогут найти то, что вам понравится и заодно сэкономить время на поиск.

Даже абсолютные новички в работе со стриминговимы сервисами и люди, которые имеют не совсем сформирован музыкальный вкус смогут найти здесь что-то для себя. Программа дает неограниченный доступ к колоссальному количеству треков, альбомов и артистов.

Ваши рекомендации будут становиться все более точными и лучше, если вы часто будете пользоваться Apple Music. Когда вам захочется найти какой-то новый трек для собственного плейлиста, просто зайдите в раздел «Радио» и наслаждайтесь композициями разных жанров и стилей. Также здесь присутствует функция сохранения песен на устройство, если у вас иногда нет доступа к сети.

Топ стримингових сервисов

В настройках Apple Music всегда при необходимости можно включить или выключить фильтр нецензурного контента.

Apple Music: Connect - это что-то вроде социальной сети, где пользователи могут отслеживать своих любимых исполнителей. После оформления нескольких подписок в ленте новостей появляется свежая информация о том или ином авторе.

Apple Music - очень удобный и многофункциональный приложение, которое облюбовали миллионы меломанов во всем мире, поэтому не сомневайтесь в том, стоит им пользоваться. Ваши любимые песни в высоком качестве ждут вас.

YouTube Music

Это невероятная платформа с бесчисленным количеством живых выступлений, качественных студийных записей, каверов и других творений разных певцов.

Топ стримингових сервисов

Вся музыка здесь подбирается персонализировано и с помощью специальных алгоритмов, которые выбирают композиции на основе истории прослушанных треков. Здесь создаются ежедневные миксы, основанные на вашем индивидуальном музыкальному вкусу. Также некоторые композиции попадают в специальные плейлисты, которые складываются под каждый настроение отдельно.

Подборки можно создавать как один, так и кооперируясь с другими пользователями. Фонотека очень удобной и имеет простой интерфейс, что позволяет с легкостью находить любимые композиции. Также в любой момент можно изменить формат аудио на видео и наоборот. Как и в большинстве других платформ для прослушивания музыки, здесь можно загружать любимые треки, чтобы иметь возможность наслаждаться ими без подключения к Интернету.

Deezer

Deezer - это уникальный потоковый сервис, созданный для людей, которые любят действительно качественную музыку.

Топ стримингових сервисов

Начать использовать приложение очень просто: на сайте платформы нужно создать учетную запись и ответить на несколько простых вопросов, которые помогут Deezer подобрать музыку для вас. Все композиции будут показываться в специальном плейлисте под названием Flow. В этом плейлисте присутствует функция автоподбора, которая работает благодаря сложным алгоритмам, поэтому очень часто слушатели остаются довольны новыми рекомендациями.

Здесь действует бесплатная версия, которая доступна месяц, однако в таком случае от ненужной рекламы и низкого битрейта вам не скрыться.

Приложение можно использовать на любых устройствах. К тому же недоступной будет функция хранения песен для прослушивания в офлайн режиме и переключения более пяти песен в час.

Доступные планы подписки:

  • персональный
  • для студентов
  • семейный

Топ стримингових сервисов

Deezer нравится многим пользователям через встроенную библиотеку с текстами их любимых песен и возможностью подпевать, поскольку в некоторых композициях есть интерактивная караоке лента со словами. Платформа понравится тем, кто любит простоту, ведь интерфейс понятным и доступным. Также доступна синхронизация с другими социальными сетями вроде Facebook и Twitter.

Tidal

Сервис довольно уникальным, так как дает возможность не просто послушать песни своих любимых исполнителей, но и увидеть прямую трансляцию их выступления.

Зарегистрироваться здесь также очень просто: создайте новый аккаунт или войдите через интегрированные в платформу Facebook или Twitter. Создать аккаунт и начать слушать музыку можно только в случае, если вы воспользовались услугой «Попробовать бесплатно» и выбрали конкретный тариф. Наслаждаться любимыми выступлениями можно будет прямо с момента регистрации, а через месяц при желании оплатить пользование сервисом или отменить подписку.

Топ стримингових сервисов

Также доступна возможность воспроизведения песен без потери качества звука и с улучшением звучания, однако за это придется немного доплатить.

Непременным плюсом платформы является большой перечень уникальных композиций, и довольно хороший битрейт, а также возможность загружать песни на устройство для дальнейшего прослушивания в офлайне.

SoundCloud

Очень популярный потоковый сервис, который скорее служит местом для обмена треками и хранения аудиофайлов в облачном хранилище.

SoundCloud - достаточно хорошая площадка для юных исполнителей, которые пока не имеют возможности загружать свои композиции на серьезные стриминг сервисы. Трудно найти представителя молодого поколения, которому ни разу не приходилось сталкиваться с SoundCloud.

Топ стримингових сервисов

Регистрация, так же как во всех предыдущих случаях, является очень простой, а именно: создание собственного абсолютного нового профиля или вход через Facebook или Google. Сразу же после создания собственной страницы вы получаете доступ к бесчисленному количества авторских треков и ремиксов, которые точно нет ни у Spotify, ни в Apple Music, ни в Deezer. Здесь можно оформить платную подписку, без которой недоступны некоторые функции сервиса. На бесплатной основе в вас будет установлен лимит для загрузки собственных песен и отсутствие возможности посмотреть статистику своего аккаунта, однако эти ограничения существенные больше для исполнителей, чем для обычных пользователей.

Большая фонотека состоит из миллионов песен, подкастов, программ, ремиксов и других аудиофайлов, поэтому каждый пользователь найдет здесь что-то для себя.

Топ стримингових сервисов

Топ стримингових сервисов iPhone для просмотра фильмов, сериалов и другого контента в формате видео.

Netflix

Netflix - это один из самых популярных сервисов, которым ежедневно пользуются миллионы людей во всем мире.

Перечень сериалов, фильмов, подкастов и другого контента в формате видео достигает невиданных цифр и регулярно пополняется, алгоритмы, работающие с рекомендациями, подбирают что посмотреть индивидуально для каждого пользователя. Подборки базируются на вашей истории просмотра и с помощью сложных процессов на домашней странице вашего профиля появляются фильмы, которые имеют высокую вероятность вам понравиться.

Здесь доступны семейные и групповые подписки, которые можно с легкостью контролировать любому члену группы. Для того, что любимые сериалы не смешивались и не путались между собой, в Netflix присутствует очень удобное разделение на отдельные профили для каждого участника. Возможен просмотр на четырех девайсах одновременно и совместимость с большим количеством платформ и устройств.

Топ стримингових сервисов

Интерфейс хорошо оптимизированным как на мобильных устройствах, так и на версиях для персональных компьютеров, так вы точно не потеряетесь в бесчисленном количестве ненужных вам вещей.

Megogo

Megogo - популярная платформа для просмотра фильмов и сериалов, а также прямых трансляций различных спортивных игр и различных концертов. Качество видео файлов в приложении просто поражает, а их количество точно не заставит своих зрителей заскучать.

Интерактивное телевидение включает в себя целый ряд телеканалов и просматривать их на пяти девайсах одновременно.

Топ стримингових сервисов

Если вам очень нравится просматривать новинки и вы позиционируете себя как ярый киноман, вам точно понравится перечень премьер разных жанров, который регулярно обновляется

Disney Plus

Disney Plus - это поточная платформа, которая включает в себя множество оригинальных и хорошо знакомых нам мультфильмов. Подходит семьям, которые любят проводить время за совместным просмотром чего-то интересного.

Топ стримингових сервисов

Если вам часто выпадает возможность что-то включать маленьким детям, однако вы не всегда можете найти что-то стоящее просмотра, с поддержкой Disney, Pixar, Marvel и National Geographic эта проблема просто исчезнет.

Оформляя подписку на премиум, вы получаете:

  • просмотр без всякой рекламы
  • все любимые старые и новые релизы в одном месте
  • возможность просматривать видео на сервисе с помощью различных девайсов
  • невероятная качество фильмов

При отсутствии стабильного интернета подключения или доступа к сети вообще, всегда можно заранее скачать нужные вам мультфильмы на устройство и наслаждаться оффлайн просмотром.

YouTube

YouTube - это видеохостинг, на котором собраны миллионы интересных фильмов, музыкальных клипов, подкастов, телепередач, блогов с новостями в мире музыки, техники, науки и еще много контента творческих людей, однозначно стоит просмотра.

На хостинге доступны два типа подписок: YouTube Music Premium YouTube Premium. О первом мы уже рассказали выше, а вот второй предназначен для беспрепятственного просмотра различного медиаконтента без рекламы. С YouTube Premium вы получаете возможность не отрываться от процесса ознакомления с любым продуктом в видео формате.

Топ стримингових сервисов

Мы рассказали вам о самых популярных платформах для просмотра кино и прослушивания музыки. Выбор конкретного сервиса, который нужно загрузить на iPhone, остается за вами.

Ваша оценка: