Я ищу...

Программа Elevate - Brain Training: играйте и тренируйте свой мозг!

три телефона

Обычно видеоигры совсем не ассоциируются с обучением, это как две противоположности, которые, кажется, не могут сосуществовать. Но так кажется только на первый взгляд, ведь мы привыкли, что игры на телефон, компьютер созданы только для развлечений. Ну, а обучение - серьезный процесс, от которого нельзя отвлекаться, в нем нет места развлечениям, веселью, ведь надо быть полностью сконцентрированным. Однако давно уже доказано, что познание всего нового легче дается именно через игру. Было много проб и попыток создать игры для обучения, но большинство из них потерпели фиаско. Чего не скажешь о Elevate - Brain Training. Этот проект стал невероятно популярным, привлек внимание. Чем именно? Давайте разбираться.

Что за программа?

Elevate - приложение для мобильных устройств. Разработчики заявляют ее как эффективный тренажер концентрирования, ораторского искусства, скорости мышления, памяти и математических навыков. В библиотеке игр представлены не логические головоломки, а контентные развлечения. Среди них - игры на поиск синонимического ряда, арифметические расчета, подбор отдельных слов, которых не хватает в ряду, а также - быстрое чтение на английском языке.

вид елевайт

Эта прикладная программа отличается достаточно хорошим графическим оформлением, поэтому будет интересной многим слоям игроков. Особенно полезной программа окажется для тех, кто желает «подтянуть» английский и расширить свои познания этого языка.

Особенность программы также в том, что для каждого пользователя она подбирает индивидуальную программу обучения. Ее создание основано на навыках пользователя, следовательно, это гарантирует максимальный успех в учебе.

Регулярные занятия позволяют развить и поддерживать производительность ума и, конечно, мышления. Для этого достаточно ежедневно выполнять интересные и захватывающие задания, и учиться в игровой форме. Стиль программы - развлекательный, следовательно, это способствует поддержанию максимального интереса у пользователя. Среди неоспоримых преимуществ:

  • чрезвычайно простое управление;
  • удобный интерфейс;
  • увлекательные задания.

Читайте также: Экология: влияние техники на создание углекислого газа

«Гимнастика для ума» - именно так пользователи успели окрестить эту прикладную программу. Ее эффективность доказана. Вы уже в ближайшее время отметите, насколько повысится ваша производительность, разовьются другие навыки, а это, согласитесь, увеличивает уверенность в себе в разы. Доказано, что трехкратные занятия в игровой форме кардинально улучшают абсолютно все навыки и делают человека более уверенным в себе.

Что предлагает разработчик?

Приложение Elevate - Brain Training для тренировки ума объединила более тридцати видеоигр, с помощью которых можно быстро и эффективно развить критические когнитивные навыки, среди них главные - умение концентрироваться, память, обработка информации, способность анализировать и так далее.

игровой процесс

Среди неоспоримых преимуществ программы следует отметить:

  1. Индивидуальный подход. Для каждого пользователя подбирается индивидуальная программа и особые задачи по навыкам, развить которые человеку нужно больше всего.
  2. Анализ. Программа позволяет детально проанализировать производительность и оценить, чего вы достигли за определенное время.
  3. Адаптивное повышение сложности. С достижением определенных результатов программа будет подбирать для вас более сложные задачи.
  4. Календарь нагрузки. Очень полезное и действенное приложение, с которым можно легко отслеживать слабые места и поддерживать свою мотивацию.

Как пользоваться?

Скачать приложение на свой телефон можно с различных ресурсов в сети, главное - чтобы они были проверенными и не несли угрозу для вашего устройства. Сразу после запуска вы можете оценить красоту подобранной цветовой гаммы. Разработчики также позаботились о том, чтобы каждый элемент воспринимался как можно легче. Это прослеживается даже в «облегченных» шрифтах и ​​других деталях минималистичного дизайна. Анимация и другая атрибутика порадует даже самых придирчивых пользователей.

фон елевейт

Чтобы воспользоваться приложением, в нем следует создать собственный акант. Это очень просто и не требует много усилий. Достаточно всего лишь ввести в соответствующие поля свой e-mail, имя и возраст.

После этого программа предложит выбрать типы задач, которые станут наиболее актуальными и полезными для вас. Например, если вы хотите улучшить ораторские способности, выберите именно этот раздел. То же самое касается тренировки памяти, навыков написания текстов и так далее. Выбирая, помните, что именно от вашего выбора зависит, какие задачи вы будете получать ежедневно.

Типы задач

Приложение предлагает три типа задач, которые каждый раз будут меняться. Выполнять их придется поочередно. Как только закончите первую задачу, сразу получите баллы и возможность подробно ознакомиться со статистическими данными. Только после этого перейдете к заданию другого уровня. Следует отметить, что существует также премиум версия Elevate, в которой становятся доступными 14 игр.

Англоязычная версия: преимущества

Elevate - прикладная программа, которая работает только на английском языке. И в этом есть свои неоспоримые преимущества. Играя, вы можете тренировать свой английский. Но есть одно «но» - владеть языком надо хотя бы на среднем уровне.

Итак, Elevate - Brain Training - интересное приложение с играми, которые помогут развить умственные навыки. Играть в нее не только интересно, но и полезно. Итак, загружайте программу на свое мобильное устройство и наслаждайтесь процессом, получая много новой и полезной информации!

скрин из игры

Вам может быть интересно: Max Payne: классика Rockstar Games на мобильных устройствах

Ваша оценка: