Я ищу...

Apple запускает новый веб–сайт, посвященный предложениям операторов iPhone

Apple запускает новый веб-сайт

Совсем недавно компания Apple презентовала свежую страницу на сайте компании. На ней выложены выгодные предложения операторов связи для своих пользователей, желающих приобрести iPhone 12. Компания показывает сделки связанные с обменом, которые находятся в свободном доступе у зарубежных специалистов для всех разновидностей смартфонов.

На уже существующей странице iPhone на сайте Apple есть огромное количество разнообразных предложений от других мировых операторов. Apple уверенно заявляет, что в нынешнее время покупатели совершенно спокойно находят свежие предложения именно благодаря компании.

Как и в других частях веб-сайта Apple, фирма намекает на то, что каждый покупатель может иметь свободный доступ к беседе с одним из работников, для того чтобы задать интересующий вопрос про любое устройство, а еще здесь есть довольно много полезных ссылок с информацией содержащей поддержку для правильных настроек смартфона в самый первый раз.

Еще Apple решили запустить сервис для упрощения отключения блокировки и активации смартфонов. Многие покупатели смогли увидеть, что сейчас на сайте компании существуют уникальная веб–страница с методами, которые смогут помочь убрать блокировку. Фирма дает прямую подсказку каким методом можно убрать блокировку смартфона, а еще помогает задать интересующий вопрос специалисту в случаи возникновения проблем.

Пользователи могут быть спокойны, поскольку злоумышленники точно не смогут использовать данный сервис, ведь в любом случаи пользователю необходимо будет подтвердить то, что он настоящий владелец устройства. Можно сделать вывод, что свежий сайт поможет решить все проблемы исключительно владельцам смартфона.

Если вас интересует такая тема, то почитайте о LiDAR Scanner.

Как убрать блокировку

Самый простой метод убрать блокировку – стать авторизированным пользователем благодаря паролю. К нему в дальнейшем будет привязан смартфон. Стоит знать, что если у вас есть электронная почта, но вы не помните пароль, то у компании существует прекрасный сервис. Он поможет быстро восстановить пароль. После установки свежего пароля вы спокойно войдете на смартфоне с уже свежими данными, чтобы убрать блокировку. Именно для такого случая у вас обязательно должна быть электронная почта. Если вы ее еще не завели, то стоит это сделать в ближайшее время.

Три метода как убрать блокировку

Большинство пользователей, желающих снять блокировку, довольно часто забывают свой пароль. Именно поэтому фирма приняла решение создать такой сайт, где можно будет в самые короткие сроки обратится за помощью к работнику центра.  Они смогут в ряде таких случаев:

  • Вы должны быть владельцем смартфона, поскольку у вас сразу запросят все документы, которые будут доказывать факт покупки. В документе должны быть указаны серийный номер, IMEI.
  • Компания не сможет разблокировать гаджет, если он имеет прямое отношение к образовательным учреждениям. В том случае, если ваш смартфон все таки корпоративный, то вам следует просто пойти в ИТ отдел фирмы и там вашу проблему довольно быстро решат.
  • Ваш смартфон не должен быть утерян. Это значит, что снимать блокировку с пропавшего смартфона никто не будет.

Если ваш смартфон не подходит под данные критерии, то вам необходимо будет зайти на сайт и попросить снять блокировку одного из работников. Компания запросит адрес вашей электронной почты.  Сначала работники сделают детальную проверку всей предоставленной вами информации и уже потом свяжутся с вами.

Вам следует знать, что если Apple уберет блокировку на вашем смартфоне, то абсолютно все файлы, которые есть в его памяти, будут безвозвратно удалены и в дальнейшем их не получится восстановить.

Блокировка нужна в первую очередь для того, чтобы посторонние люди не смогли воспользоваться вашим смартфоном, если вдруг вы его потеряете. Она будет включиться на автомате во время запуска функции «Найти iPhone ».

Бывают случаи, когда блокировка включается не только у чужих людей, а и у владельцев. В основном таким промышляют профессиональные взломщики, взламывающие Apple ID, блокируют смартфон и начинают вымогать у людей деньги. Компания очень сильно мечтает и работает для того, чтобы существенно упростить процесс возвращения своего аккаунта для владельцев, открыв новый сервис.

Рекомендуем почитать про Apple iCar.

Вы должны понимать, что сейчас нет никаких способов как-то обойти блокировку активации, поэтому даже если вы не хотите ее устанавливать, то прийдется. Абсолютно все представители компании во время ее тестирования остались в полном восторге от ее действия. Кстати, кто не знает, то кража смартфон считается самой частой формой воровства на улицах в большинстве стран мира. 

Поэтому лучше всего, несмотря на все сомнения, просто взять и заблокировать свой смартфон. А если все-таки решитесь на продажу, то непременно все отключайте и можете быть спокойны. С блокировкой вам будет намного спокойнее, поскольку даже в случаи потери или кражи смартфона вы сможете не переживать что ваши личные данные станут достоянием общественности.

В заключение можно смело сказать, что компания Apple старается для своих самых любимых пользователей, которые тоже по достоинству оценивают все ее большие  старания. В сервисном центре компании работают исключительно высококвалифицированные специалисты, которые смогут помочь в решении абсолютно любой даже самой сложной проблемы.

Ваша оценка: