Я ищу...

Как предотвратить отслеживание вас по электронной почте в Apple Mail

Apple Mail

Продукция Apple широко распространена на рынке не только в Украине, но и во всем мире. Пользователей iPhone с каждым годом увеличивается в несколько раз. В свою очередь, компания регулярно радует обновлениями в системе программного обеспечения. В 2021 году разработчики предложили своим клиентам версию поддержки IOS, где есть возможность контролировать отслеживание действий в телефоне. 

Ни для кого не секрет, что большое количество информации сегодня хранится в облаке. Многие пользователи выгружают личные фото и другие файлы, чтобы эффективно использовать пространство на телефоне. Также, большинство приложений отслеживает действия, которые совершает пользователь на протяжении всего времени. Электронная почта не является исключением. Всемирная сеть Google можно сказать следит за каждым движением. Однако, сегодня есть возможность предотвратить подобные действия. Кстати, если вы задумались над покупкой восстановленного iPhone, советуем обратиться в наш магазин Apple в Украине.

Что такое Apple Mail?

Apple Mail представляет собой современный вариант электронного ящика, с помощью которого можно получать и отправлять электронные письма. Приложение позволяет коммуницировать через почтовых адресов. Здесь также можно сортировать и систематизировать информацию. Также, есть возможность подвязать несколько почтовых ящиков при необходимости. Чтобы начать работу с Apple Mail, следует зайти в приложение и ввести свой Apple ID. Это специальный код, который используется в системе iCloud. Учетная запись каждого пользователя является уникальной. 

Приложение Apple Mail отличается многофункциональностью и свободным доступом. Кроме удобного применения, почта грамотно оформлена, имеет стильный дизайн и множество дополнительных инструментов. В любой момент есть возможность зайти на почту, прочитать письмо либо отправить по назначению. Также, можно вложить любой необходимый файл, документ. Как и все другие программы системы IOS, Apple Mail постоянно обновляется. Поэтому, почта также синхронизируется с программным обеспечением.

Стоит прочитать обзор игры Little ant colony.

Apple Mail

Как отключить отслеживание? Основные способы Apple Mail

Условия конфиденциальности соблюдает каждое приложение, однако ни для кого не секрет, что слежка в интернете присутствует. Чаще всего обычный пользователь даже не замечает этого.  Практически все сервисы и веб-браузер собирают полную информацию, начиная от поисковых запросов. Компания Apple пытается максимально защитить права пользователей и заблокировать все сервисы, которые применяют подобные методы. 

В 2021 году во всех устройствах с системой IOS вышла обновленная версия программного обеспечения 14.5, которая автоматически предлагает клиентам отключить отслеживание действий. Теперь каждое приложение будут присылать запрос с разрешением, где пользователь самостоятельно решает данный вопрос. Стоит отметить, что подобное обновление стало настоящим прорывом в мире современных технологий. Многие конкуренты и партнеры Apple выступили против таких изменений. Если владелец iPhone не желает делиться информацией, он может просто отказать в запросе. Кроме этого, есть возможность навсегда отключить запросы в настройках. Для этого необходимо перейти в папку «Параметры», затем «Приватность». Здесь откроется подраздел «Отслеживание», и опция «Разрешить программам посылать запрос на отслеживание». При желании следует деактивировать данную функцию. После этого все приложения автоматически не смогут использовать данные пользователя. 

Функция «Скрыть e-mail» также представлена на устройствах Apple. Использовать подобную опцию можно только при входе в учетную запись. С целью сохранения конфиденциальности личного электронного адреса, программа предлагает создать уникальный случайный адрес электронной почты. Настоящий логин не передается в систему, а только содержит набор буквенно-цифровой строки. Содержимое хранилища и письма не обрабатывается и не проверяется. Вся информация также передается на кодовый формат, который скрывает настоящее имя пользователя.

Стоит прочитать: В мае состоялась ежегодная конференция Microsoft Build 2021.

Apple Mail

Основные преимущества Apple Mail

Многие пользователи продукции Apple отмечают высокий уровень безопасности. В настоящее время это один из главных критериев при выборе устройства. Большое количество информации содержится в облаке iCloud, поэтому данному вопросу уделяется много времени. Компания прилагает усилия, чтобы обеспечить своим клиентов конфиденциальность и безопасность при сохранении личной информации. На сегодняшний день, подобная задача является максимально сложной. Владельца iPhone и других устройств Apple получают:

  • Продукцию высокого качества;
  • Высокий уровень безопасности;
  • Возможность самостоятельно разрешать программам отслеживать действия;
  • Контролировать поток информации;
  • Отключать нежелательные приложения, вредоносные программы;
  • Использовать гаджет в полной степени. 

Apple Mail

Безопасность Apple Mail

Сегодня почта является обязательной для установки. Большинство использует именно электронный ящик для более оперативной коммуникации. Поэтому, важно, чтобы приложение функционировало точно и эффективно. Информация, изображения и документы должны сохраняться только на устройствах указанных пользователей. Переадресация и кодирование логина повышает уровень конфиденциальности. При этом, у клиента всегда остается право сотрудничать с разработчиками Apple в случае необходимости.

Рекомендуем также ознакомиться с ассортиментом наших восстановленных смартфонов и купить айфон по самой низкой цене в Украине.

Отслеживание почты можно предотвратить и это только первые шаги. В дальнейшем компания планирует усовершенствовать данную функцию и выпустить новые версии, несмотря на недовольство своих конкурентов. Холдинг настолько глобальный, что может самостоятельно существовать, без поддержки партнеров. При этом, все нововведения от Apple задают тренды, по которым следуют практически все бренды. Не возникает сомнений, что многие представители последуют примеру. Пользователи продукции Apple уже сейчас могут попробовать, как работает функция «Отключить отслеживание» и оценить, насколько эффективной она является в повседневной жизни.

Ваша оценка: