Я ищу...

Производство iPhone в 2024 году достигнет пика

Производство iPhone в 2024 году - icoola.ua - фото

Компания Apple, благодаря высокому качеству и отличным техническим характеристикам своей продукции, остается одним из постоянных лидеров на рынке смартфонов. Этот бренд вполне заслуженно пользуется популярностью среди миллионов пользователей по всему миру. Этому появилось веское подтверждение – Apple стала единственным брендом смартфонов, который увеличил поставки в течение первого квартала 2024 года. Поставки всех других крупных брендов из-за пандемии и санкций сократились – от 4% до 30%.

Однако успешное преодоление проблем компанией Apple не означает их отсутствие... Генеральный директор Apple Тим Кук выступил с заявлением, что Apple, вероятно, ожидает дефицит поставок, который будет стоить компании от 4 до 8 миллиардов долларов в этом квартале. Это произошло после отчета рыночной разведки, предполагающего предстоящий длительный дефицит в четырех категориях компонентов.

Кук также добавил, что в прошлом квартале компания видела рекордное количество владельцев iPhone, перешедших на новую модель, и что количество пользователей, перешедших на новую модель – бывшие владельцы Android, переходящие на iPhone – также увеличилось на нераскрытый, но двузначный процент.

Сколько Айфонов будет создано в 2024 году?

Несмотря на все, компания Apple продолжает развиваться и ставит перед собой новые амбициозные цели. Она планирует произвести около 220 миллионов единиц iPhone в 2024 году. И хотя этот показатель не намного выше уровня производства в предыдущих годах, производство Айфон на стабильном уровне, с учетом ситуации, само по себе является хорошим показателем.

Компания продолжает выполнять поставленные перед собой задачи и удовлетворять высокий спрос на свою продукцию, невзирая на все сложности. Apple удачно объединила высокий спрос на серию iPhone 13 с активными продажами популярного iPhone SE, в результате чего доход компании от продаж iPhone вырос на 5,5% по сравнению с предыдущим годом.

Чего ждать от компании APPLE в 2024 году?

Этой осенью Apple планирует представить линейку iPhone 14 с обновленным дизайном, улучшенными камерами, производительностью и многим другим. Ожидается, что у iPhone 2024 будет гораздо больше обновлений, чем у серии iPhone 13, которая стала доступна для покупки прошлой осенью. Айфон 13 по сравнению с предыдущими моделями имеет усовершенствованную камеру, больший объем аккумуляторной батареи, обновленный процессор и поддержку технологии 5G. Дизайн изделия при этом остался близок к классическому. Купить Айфон 13 с годовой гарантией можно на сайте компании Айкула.

Следите за новостями, чтобы вовремя получать интересную информацию о продукции компании Apple, полезных лайфхаках, приложениях и аксессуарах!

Ваша оценка: