Я ищу...

В Золочеве планируется высадка 2000 деревьев от ICOOLA

4

Уже 17 апреля renew компания ICOOLA.UA высадит 2000 деревьев в Золочеве. Масштабная акция состоится в рамках кампании "Сажаем 1 дерево за 1 восстановленный смартфон". В эту субботу не менее 2 тыс. Саженцев молодой сосны будет высажено в окрестностях Золочева. Компания ICOOLA хочет поблагодарить следующим партнерам, которые помогли организовать эту высадку:

  • Золочевский городской совет;
  • Департамент экологии и природных ресурсов Львовской областной государственной администрации;
  • ГП "Золочевское лесное хозяйство.

В Золочеве планируется высадить 2000 деревьев от ICOOLA

Как сообщает главный организатор и основатель renew-компании ICOOLA - Роман Крук:

- Мы, ICOOLA.UA, применяем принципы устойчивого развития в своей деятельности и являются одними из первых в Украине, кто реально это делает. Мы хотим донести каждому идею о том, что мир может стать лучше, чище, экологичнее, благодаря тому, что мы делаем. Устойчивое развитие и понятия круговой экономики крайне важны в нашей сфере восстановления электроники. Мы хотим донести до каждого, что восстановленное намного лучше, чем покупка нового.

Высадка зеленых насаждений была запланирована еще в начале зимы. Участие в этом событии примут около 50 человек, в большинстве это сотрудники компании ICOOLA и волонтеры. Отметим, что событие пройдет с соблюдением всех карантинных норм. Акция создана для того, чтобы улучшить экологическую ситуацию в городе Золочев и Украине.

Отметим, что высадка деревьев будет происходить постоянно от ICOOLA, поскольку мы, как renew компания, что восстанавливает электронику - хотим научить людей покупать восстановленную технику, для сохранения ресурсов земли и круговой экономики.

Ваша оценка: