Я ищу...

Обновления watchOS 8 для Apple Watch

Что нового в watchOS 8 для Apple Watch?

Apple Watch считаются самыми популярными «умными» часами.  Впервые они появились в 2014-м году.  А сама презентация этих смарт-часов одна из лучших в истории компании Apple.  Также в этом году производители работали над улучшением функционалом Apple Watch, хотя внешний вид их был идеален.

Идея о создании этих часов появилась через несколько месяцев после смерти легендарного Стива Джобса.  Ведь это повлияло на развитие компании, поэтому рабочие думали над созданием нового, интересного и полезного для общества устройства.

Уникальная функция Apple - это довести до идеала уже имеющегося устройства.  Компания реализует свои идеи в реальность.

В чем популярность Apple Watch?

Apple умеет не только радовать своих покупателей великолепными гаджетами, но и делать успешный пиар по выпуску нового продукта.  Например, в 2014-м году первая модель Apple Watch появилась на обложках известного журнала Vogue.  В эти времена компания тратила огромную сумму денег на рекламу.

Не только имидж компании и успешный пиар повлияли на успех смарт-часов.  Ведь Apple Watch считается уникальным устройством, отличается от своих предшественников и конкурентов.  Он имеет привлекательный дизайн, удобное и простое управление, разнообразие выбора ремешков и высокое качество.

Эти смарт-часы являются не только красивым и модным устройством, но и отличной альтернативой по уходу своего здоровья.  Были и такие случаи, когда в прямом смысле Apple Watch спасали жизнь своим пользователям.

Часы тесно связан с iPhone, так как вы можете управлять им на расстоянии.

Кстати, Apple Watch Series 7 смогут измерять уровень сахара в крови.

Как заряжать это устройство?

Этот процесс благодаря беспроводной технологии.  А его продолжительность занимает примерно 2:00.

Как настроить смарт-часы от Apple?

Здесь все просто.  Сначала лучше проверить связь между Apple Watch и вашим iPhone.  Затем необходимо включить Wi-Fi и Bluetooth.

Для разблокирования часов, нужно лишь нажать боковую кнопку, а затем вы увидите логотип компании.  При необходимости, можно зайти в «Настройки» и осуществить пару функций.

Apple Watch являются очень удобными и простыми в использовании, поэтому проблемы с работой не должно быть.

По разблокированию часов, то есть два способа: через пароль или смартфон.

Кстати, в Apple Watch есть функция Siri, которая поможет позвонить или отправить сообщение определенному человеку, а также выполнять другие необходимые функции.

Вы еще можете создавать скриншот в своих часах, а не только на смартфоне.  Для этого лишь нужно нажать боковую кнопку и коснуться Digital Crown.  А результат вы получите на свой iPhone.

Если вас не устраивает размер шрифта в Apple Watch, то это можно без проблем изменить в «настройках».

Относительно обновленного watchOS 8, то это последняя операционная система для Apple Watch, которая подарит пользователям дополнительные функции по слежения своему здоровью и общению с родными людьми.  Дополнительные возможности, которые появились с watchOS, делают смарт-часы уникальнее и инновационными.

Появились следующие функции:

  1. Замечательное обновление сделали в «Дом», где создали удобный доступ к любым приложениям и аксессуаров.
  2. «Дыхание». Появились дополнительные и улучшенные тренировки по вашего дыхания. Вы будете с легкостью расслабляться.
  3. Дополнительные тренировки: тайцзицюань и пилатес.
  4. «Портреты». Фотографии будут иметь лучший вид.
  5. Обновление «Сообщения». Вы можете записывать сообщения под диктовку и выбирать смайлики.
  6. Совершенствование «Apple Pay».
  7. «Музыка». Есть возможность делиться с любимыми композициями из-за сообщения или электронную почту. Также вы можете заниматься спортом под музыку.
  8. «Погода». В этом приложении есть предупреждение об экстремальных погодных условий.
  9. «Осознанность». Для практики и есть определенные курсы для осознанности. Вы можете выделять немного времени (только минуту) для своих мыслей.  Заниматься этим можно где угодно.  Доступен режим медитации.
  10. Вы можете использовать несколько таймеров одновременно, что очень удобно.
  11. В приложении «Локатор» поиски будут проходить легче.

Благодаря watchOS 8 вы сможете с легкостью разблокировать свою машину на большом расстоянии.

Компания Apple всегда ответственна перед своими пользователями, поэтому для них конфиденциальность является обязательным.  Поэтому, вся информация является зашифрованная.  Это означает, что вы можете не думать о том, кто узнает данные состояния здоровья или любую другую личную информацию.  Это доступно только вам.

Также ваш смарт-часы не будет выключаться просто так, а только при необходимости, когда сами захотите.

Прочитайте статью о том, как в сети появились рендеры Apple Watch Series 7 с дизайном как у iPhone 12.

Интересные факты о Apple Watch:

  1. Покупка этих смарт-часов, которые имеют красный ремешок, является отличной альтернативой для тех, кто желает, чтобы их средства были направлены на благотворительность.
  2. Apple Watch считаются самыми точными часами в мире. В этом им нет конкуренции.
  3. Эти часы являются первыми, которые дают правдивую информацию о состоянии сердца своего пользователя. Необходимо зайти в определенное приложение и поставить палец на экран - результат готов.
  4. Создание дизайна этого устройства был одним из самых тяжелых работ для компании. Для этого было потрачено 3 года.
  5. В начале выхода смарт-часов, тогда была продемонстрирована самая дорогая модель Apple Watch, стоимость которой была 150 000 фунтов стерлингов. Своему функционалу он не отличался от других часов. Такая огромная сумма только за материал его изготовления, а именно: бриллианты, золото, сапфиры.
  6. Apple Watch используют не только для того, чтобы следить за здоровьем, но и из-за моды. Многие известные люди пользуются ими.

Итак, Apple Watch официально являются самыми популярными смарт-часами.  Они инновационные, имеют множество полезных функций и великолепный вид.

Ваша оценка: