Я ищу...

Windows 11 получит поддержку приложений Android

Windows 11

Вскоре ребята из компании Microsoft должны презентовать следующую версию популярной ОС Windows, которая получит индекс 11. То есть, на смену Windows 10 придет Windows 11. Также эта система будет поддерживать приложения, которые созданы для ОС Android, о чем известил один известный инсайдер.

Кстати, если ваш iPhone плохо работает, советуем связаться с нами и воспользоваться выгодным ремонтом айфона по доступной цене.

Несколько подробностей о Виндовсе 11

Согласно информации от инсайдеров, о появлении эмулятора Android намекнули в самой компании Microsoft. Также даны о новой опции были опубликованы в списке модификаций последней версии подсистемы для запуска застосунків под Linux.

После того как специалисты проанализировали программный код, были выявленные упоминания о Android. Это наличие действия, которое не дает окну перемещаться во время свертывания или вылета. Второе действие свидетельствует, что у эмулятора отсутствующее движение при отсутствии фрейму.

Linux создана для программистов, которые выпускают программное обеспечение. Хотя в сети пишут, что Microsoft может выпустить эмулятор Android, который поможет интегрировать стационарную и мобильную версию системы, а также загружать дополнения Android из специализированного магазина Microsoft Store.

Сама Windows 11 должна быть выпущена 24 июня этого года. По словам руководителя производителя, система переживет самое большое обновление, которое было за последние 10 годы.

Хотите купить стильный смартфон премиум-класса? Советуем обратить свое внимание на iPhone XS бу

Windows 11 и Android

Откуда появилась информация о Windows 11

Недавно в сети опубликовали необычный видеоролик, которым компания Microsoft намекнула на выпуск следующего поколения популярной операционной системы Windows 11.

В самом видео были представленные звуки приветствий предыдущих версий системы, которые были сильно замедлены. Также можно отметить, что длительность ролика складывает 11 минуты, что таким образом намекает на выпуск одиннадцатой Windows для стационарного устройства. Презентация должна состояться через пару недель, то есть 24 июня.

Windows 11 получила рабочее название Sun Valley и будет наделена серьезным обновлением внешней оболочки. Также будет поддержка программ, созданных под Android и технологий Xbox Auto HDR. Для пользователей улучшат работы интерфейса Bluetooth, а кроме того они получат доступ к фирменному магазину приложений.

Интересно, что в 10-й Windows разработчики лишь активировали синхронизацию с некоторыми дополнениями мобильной ОС Android. Но это работает не для всех версий Андроїду и не для всех гаджетов. Тому, если в Windows 11 наконец будет реализованная поддержка Android дополнений, то у пользователей больше не будет проблем, и они смогут свободно работать с мобильными приложениями.

Стоит прочитать о WWDC 2021 года.

Windows 11 и Android

Чего ожидают пользователи от Windows 11

Никакой конкретики относительно нового поколения операционной системы от Microsoft пока нет. Но в сетевых форумах были опубликованные отзывы пользователей, согласно которым вырисовывается картина. Благодаря им мы можем видеть ожидание от Windows 11 со стороны потенциальных покупателей.

Итак, рассмотрим ожидания:

  • Осовремененный дизайн проводника. Устаревшее оформление этой программы будет изменено, и это по мнению пользователей, будет лучше. Кстати, верность дизайна, которую демонстрировала компания на сквозняке 5 годы начала бесить людей, но новое оформление.
  • Новый интерфейс системы. В предыдущей версии так и не изменили внешнюю оболочку, но уже в новом поколении такие изменения появятся, и на пользу, отмечают в сети пользователи.
  • Настоящая темная тема. Компания разработчик ликвидирует все недостатки темного оформления, которые были в десятой версии Windows. Поэтому это и является настоящим обновлением ОС.
  • "Живые плитки". Такую модернизацию внедрили еще со времен Windows 8, но ее немногие используют. Поэтому такую систему переделают и усовершенствуют, чтобы пользователи могли свободно использовать эти функции и менять внешний вид, или подключать всевозможные сервисы.
  • Все настройки в одном месте. Многие пользователи считают панель управления устаревшим анахронизмом, потому все инструменты оттуда нужно перенести в общие настройки новой "вінди". Этот процесс частично был реализован в "десятке", но мы считаем, что Microsoft внедрит это изменению в новой генерации Windows.
  • Улучшение интеграции с программами Microsoft. Иногда кажется, что разработчики системы и других продуктов компании из другой планеты. Пользователи ожидают, что будет улучшена интеграция между "віндою" и другими программами, которые имеют одного производителя.
  • Улучшение поддержки тачпада. В новой системе должны появиться новые жесты и аппаратные изменения, которые помогут усовершенствовать это устройство. То есть, ожидается поддержка тачпадів с интересными эффектами.
  • Комфортная интеграция с Bluetooth. Процесс подсоединения гаджету к компу с помощью Bluetooth теперь является сложной и некомфортной. В Windows 11 эту процедуру должны упростить и улучшить, чтобы она не вызывала неудобств. Тогда будет меньше критика со стороны пользователей.

Понятно, что это лишь ожидание и мечты пользователей, но через две недели будет презентована новая система, и тогда все станет ясно, какие сюрпризы нам приготовила Microsoft.

Стоит прочитать: Использование цифрового ключа Car Key от компании Apple.

Windows 11 и Android

Все преимущества Windows 11

Как сообщают у сетей инсайдеры новая ОС Windows 11 имеет несколько преимуществ перед предыдущей версию. Вот они:

  • Повышенная скорость работы
  • Улучшенная защита, ради чего система стала менее уязвимой к всяческим троянів
  • Возможность возобновления системы из предварительно созданной резервной копии
  • Другие дополнения и унификация дизайна
  • Разные устройства, но один интерфейс
  • Обновления устанавливаются без перезагрузки.

Главным плюсом Windows 11 считают тот факт, что система будет бесплатной. То есть, Microsoft будет зарабатывать, используя дополнительные сервисы, как облачное хранилище One Drive и другие. Также имеем надежду, что система будет поддерживать бесплатный офисный пакет OpenOffice. Также новую систему можно будет устанавливать на ноутбуки и компьютеры организаций без контроля со стороны специальных государственных органов.

Ваша оценка: