Я ищу...

Xiaomi представила свой новый смартфон - Mi 11

Xiaomi Mi 11

Xiaomi представила свой новый флагман за 2021 год - Mi 11. Китайский вариант телефона оснащен модифицированным дизайном и модернизированными характеристиками, которые дают хороший прогноз на то, какие высококачественные функции будут поставляться в топ-телефонах Android в следующем году, по данным AnandTech. В европейской и глобальной версиях Mi 11 обязательно произойдут некоторые изменения, но пока это ранний взгляд на первый, главный флагман Android 2021 года. Почему один наушник не подключается к телефону, решение проблемы есть.

Изменения в конструкции Mi 11 по сравнению с Mi 10 выдаются незначительными. Спереди дисплей чуть больше - 6,81 дюйма по сравнению с 6,67-дюймовым экраном Mi 10. Это дополнительное пространство, появился благодаря уменьшению рамки устройства, одновременно увеличивая высоту и поддерживая изогнутые стороны и камеру на передней панели.

Что еще интереснее, это разрешение 3200x1440 и частота обновления 120 Гц на новом OLED-дисплеи, две функции, которые быстро стали необходимыми для современных флагманов, хотя, конечно, потерянные на последних iPhone. Еще одной заметной разницей, Mi 11 также будет иметь датчик отпечатков пальцев под дисплеем.

Переходя от аккумулятора к остальным внутренним элементам, Mi 11 работает на Snapdragon 888 и предлагает 8 ГБ или 12 ГБ оперативной памяти. Объем памяти начинается с 128 ГБ или 256 ГБ. Как и большинство новых смартфонов, Mi 11 также имеет Wi-Fi 6 и поддержку 5G. Особенно не хватает в Mi 11 зарядного блочка. Генеральный директор Xiaomi Лей Цзюнь подтвердил, что Mi 11 пойдет вслед за Apple и (как сообщается) стопами Samsung, чтобы забрать зарядный блок с коробки по экологическим причинам. Можно ли носить телефон без чехла?, что из этого получится.

Китайская версия Xiaomi Mi 11 доступна для предварительного заказа уже сегодня. Цена модели с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ постоянной стартует с 3999,00 юаней (около 611 долларов США). Подробная информация о ценах и особенности других версий Mi 11 появится позже.

Ваша оценка: